Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, девушки! Я давно искала тени цвета фисташки. И так же давно хотела какую-то однушку от Shiseido. И вон все желания сошлись в одно, когда я нашла в «Брокарде» эти тени. Но, как-то все таки намотала пару кругов по магазину для видуальтернативы, в душе зная, что хочу именно их.Была в списке моих хотелок и тройка Джунгли, но как раз ее не было.Просто с замиранием ждала, пока консультант шурша коробчонками огласила вердикт: «Есть»! Ура! Именно эйфория не дала мне окончательнона трезвую головуразобраться дате производства.Вот не верю я наклеенным стикерам.. В маршрутке головушка окончательно проветрилась и напало разочарование. Просто по всех косметических календарях моим теням уже давно пора на покой. Спасибо yoursalvation (Александре) за помощь и наводку на то, что тени из новой коллекции. Порывшись по интернетууже приблизительно знала, что и за какой период искатьнашла, что стикер не наврал, и тени были выпущены к осенней коллекции 2009. Зеленый свет, можно использовать: <От производителя: . Информацию можно найти вкаталоге Косметисти. Мои восторги:Мой цвет GR 711. Откроем футляр: Сначала о том, то мне не понравилось: 1. Тяжело открывается футляр. Ногти не сломаешь, но лак отколоться может. 2. Отсутствует перегородка между тенями и аппликатором. А, так как они очень мягкие, аппликатор «кочует» по всей поверхности тени и в результате внутри футляр часто запыленный. Текстура очень нежная, помол мелкий:Цвет: в футляре достаточно насыщенный: зеленовато-фисташковый, немного приглушений золотисто-зеленым болотным шиммером. Кстати, о последнем: блестки меньше по размеру, чем в новых тройках. При дневном освещении выглядят хорошо: . В помещении тени немного темнее:. А на солнце шиммер показываеткинофокусы: тени просто переливаются, цвет стает мягче. Запечатлеть эффект очень трудно.Но я старалась: На улице в тени: слева тени нанесены сухим способом, справа-влажным:На солнце:Тени действительно очень мягкиетипа у Shiseido могут быть другие. Легко набираются на аппликатор а так же растушевываются на веке. Аппликатор вполне вменяемый. При нанесении влажным способом тени немного тяжелей растушевываются, в работу идут пальчики. Держатся на жирных веках без базы около 10 часов (при нанесении сухим способом) и от 12 до ?, когда нанесение влажное. Не осыпаются. При этом они удивительно подходят под макияж как в холодных, так и теплых тонах. И на десерт варианты макияжа (на тушь просьба особо внимание не обращать). Вариант 1: с фиолетовым тоном ( что-то вроде сочетания оттенков, как у фиалке Вивьен Сабо). и немного удалось уловить мерцание:Вариант 2: по следам тройки Shiseido Джунгли. На подвижное веко темные серо-зеленые тени, в уголок глазика тени цвета морской волны и сверху героиня поста: Вариант 3: пробовала нарисовать уголок серым, добавила немного перламутра, но он немного смешался с Шисейдо, вот что получилось: . Блистаем:Вариант 4, теплый. Во внутренний уголок глаза желтый, на подвижное веко-зеленый, внешний уголок-коричневый. На фото цвета немного бледней, чем на самом деле:. Где купить:Брокард. Цена:312 грн. Оценка:5. На счет других оттенков, неплохие, но похожие у меня есть других марок. Вот, если выпустят синий или бордо, тогда-д!
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Комментарии
Masha_S09 февраля 2011, 17:55
Очень красивые тени, и цвет! Вариантов макияжа много и все понравились!
murawka09 февраля 2011, 17:56
Да, я старалась показать универсальность теней: как на выход, так и на каждый день.
Rysichka09 февраля 2011, 17:59
вау!!! когда увилдела пост, подумала бе, однушка, скучно:(а тут такое!!! столько вариантов. даже не знаю какой мне больше понравился. наверное все!!!
murawka09 февраля 2011, 18:02
Спасибки, Дарина. Я теперь больше однушки люблю, а то в палетках не всема оттенками пользуюсь.( темные-да, а вот светлые-лежат, пылятся).
А ты однушки не очень жалуеш?
Rysichka09 февраля 2011, 18:05
та я по цене… однушка стоит 350 гдето, двушка 450, а пятерки около 600, ну приблизительно, получается чем больше цветов тем дешевле, так что выбираю палетки. ну к тому же у меня пока коллекция скромная:(
а что у тебя еще зелененькое есть? я как раз ищу зеленые палетки, пока не нашла чтоб все оттенки нравились
murawka10 февраля 2011, 19:29
Я свою безимянную палетку и двушку Орифлейм отправила на покой. Из зеленого-у меня первая теня. (Хотя, однушки непонятного цвета морской олни илут в счет?). Я вот YSL присмотрела, но там 2 светлых цвета очень близки, да и хайтлайтер у меня уже эсть. А болше ни у кого класного зеленого в палетках не видела. Трешка Шисейдо хороша, но не знаю, как тебе бирюза пойдет.
Porosenok09 февраля 2011, 18:02
мммм, какой оттенок обожаю зеленые тени)
murawka09 февраля 2011, 18:04
Да, у меня одновременно вышли из строя 2 зеленых палеточки, поетому я решыла пополнить запасы.
Christina_Guettler09 февраля 2011, 18:03
а мне тени понравились)) и качество их нравится) вчера мне муж подарил троечку с оранжевыми тенями, я довольна)) тем более, что он сам выбирал и принес мне неожиданно подарок)). такие фисташки я бы тоже купила)).
murawka09 февраля 2011, 18:05
Да уж, муж-молодчинка. Я б от синей тройки не отказалась, раз в однушках такого оттенка нет.
Christina_Guettler09 февраля 2011, 18:07
кстати, говорит, ему конс предложила синие. А он сказал, что жена из Украины и он не хочет и намека на советскую продавщицу))) я посмеялась вчера))).
murawka09 февраля 2011, 18:08
Интересно, поняла консультант, что он хотел сказать?
Christina_Guettler09 февраля 2011, 19:00
поняла, она — румынка)).
Garina09 февраля 2011, 18:03
2,3,4 варианты просто отличные! Очень понравился макияж. Поздравляю с удачной покупкой.
Летом на солнце будет просто неотразимо, на свотчах видно как оттенок заиграл при солнечном свете.
murawka09 февраля 2011, 18:06
Спасибо. Да, мерцают тени очень заманчиво.
TeddyTartan09 февраля 2011, 18:13
Красивый оттенок! А ещё больше понравились Ваши интересные варианты макияжа с ним! Возьму на заметку, кареглазым ведь тоже фисташка идёт)))
TeddyTartan09 февраля 2011, 18:15
А у вас глаза карие или всё таки зелёные? что-то у меня с цветопередачей…
murawka09 февраля 2011, 18:23
Мне очень приятно. Глазки-карие. Возможно, из-за теней они немного в зелень отдают?
TeddyTartan09 февраля 2011, 18:32
Да, видимо эти теньки действительно потянули зелёный пигмент в ваших глазах! Очень красиво. Надо и мне попробовать, ведь давно уже хочу подобный оттенок.
murawka09 февраля 2011, 18:40
Думаю, Вы не пожалеете. Качеством Шисейдо я очень довольна.
Joy09 февраля 2011, 18:32
Оттенок шикарный, взгляд с ними таким загадочным становится…
murawka09 февраля 2011, 18:41
. Все, засмущали меня полностью.
Masa09 февраля 2011, 18:40
классные тени и очень красивый оттенок. мне больше всего понравился моно-вариант! ну, я же зануда..)
murawka09 февраля 2011, 18:42
Да почему? Каждому- свое. Рада, что Вам в такой пестроте удалось найти что-то для себя.
OlgaTarasova09 февраля 2011, 19:08
Очень красивый оттенок!) С синим смотрится чудесно
murawka09 февраля 2011, 19:20
Да, очень по-весеннему получилось.
Murashka09 февраля 2011, 19:10
Отлично! Цвет шикарен, макияжи так вообще прекрасны!
murawka09 февраля 2011, 19:21
Спасибо, что похвалили. Так приятно.
lena_ox09 февраля 2011, 20:29
обожаю фисташковый цвет! у меня платье есть на лето такого цвета, безумно его люблю, теперь вот ещё и теньки надо будет подкупить к нему. спасибочки!
murawka09 февраля 2011, 20:52
Рада, что мой пост пригодился.
Freddie09 февраля 2011, 21:28
Какое многообразие. Мне нравится сочетание карих глаз и зеленых салатовых теней))) А ели они еще и скомбинированы с голубыми — блеск. Очень ярко и празднично.
murawka09 февраля 2011, 21:36
Да, нарядно, но не на работу . В принципе, однушка только с тушью очень хорошо віглядит.
Freddie09 февраля 2011, 23:19
ну можно ж и на работу) что у вас там? монастырь мужеский, что нельзя уже и глазики накрасить поярче?
murawka10 февраля 2011, 00:42
Нельзя, все солидно: волосы пучком, минимум мейка на личике. .
Milanka09 февраля 2011, 23:15
Цвет очень понравился и все все варианты!
murawka10 февраля 2011, 00:44
Спасибо, Milanka. Я вот сейчас подумала, что надо бы как-то с розовыми тенями попробовать.
Sofya09 февраля 2011, 23:32
У меня однушка GR 222, зеленоватые. Они, заразы, исчезают с моих век минут через 40. Сегодня нанесла с базой (правда не для век, а для лица Герлен, пока для век нет), так он еще быстрее «ушел».
murawka10 февраля 2011, 00:45
Жалко, конечно. У меня так Ланком исчезает.
Svoboda_slova10 февраля 2011, 09:02
Красивый оттенок. Я себе недавно такие же тени, но в другом оттенке купила. Довольна тоже.
Из макияжей понравились 1,2 и 4. По-моему все хороши, но первый лучше )))))))
А что за фиолетовый тон в этом варианте вы использовали?
murawka10 февраля 2011, 18:54
Ой, даже страшно писать: Тот самий Руби Роуз.
Svoboda_slova11 февраля 2011, 10:46
Ну видимо у каждой из нас есть «тот самый Руби Роуз» в заначке, про который сказать стыдно )))))))
Но если продукт устраивает и не вызывает негативной реакции организма, то какая разница как он называется?
Комментарии
А ты однушки не очень жалуеш?
а что у тебя еще зелененькое есть? я как раз ищу зеленые палетки, пока не нашла чтоб все оттенки нравились
Летом на солнце будет просто неотразимо, на свотчах видно как оттенок заиграл при солнечном свете.
Из макияжей понравились 1,2 и 4. По-моему все хороши, но первый лучше )))))))
А что за фиолетовый тон в этом варианте вы использовали?
Но если продукт устраивает и не вызывает негативной реакции организма, то какая разница как он называется?
вариант с серым мне больше всего понравился)