Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2015
20893

Как похудеть с Clarins Éclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 01


Здравствуйте, прекрасные девушки!
Кого заинтересовал этот маленький волшебник, милости просим  


Расскажу сегодня о моей большой любви. А именно о чудесном бальзаме-блеске Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке 01.

Казалось бы, что может быть проще? Стандартных тюбик, незатейливый спонж… Ничего особенного я не ожидала. Но он оказался не просто хорошим бальзамом и красивым натуральным блеском. Он стал для меня чем-то большим. В дни, окрашенные легкой грустью или светлой печалью, этот малыш в одну секунду может поднять настроение. Я не знаю как, но это факт.


Наверное, все дело в чудесном конфетном запахе. Ничего подобного я еще не встречала у блесков. Запах очень приятный, сладкий, но не приторный. Его хочется вдыхать снова и снова. И мне нравится, что после нанесения блеска я ощущаю аромат еще довольно долго. Как большая сладкоежка, могу сказать, что когда я чувствую его на губах, мне кажется что совсем недавно я съела какую-то сладкую пироженку. И поэтому кушать сладенькое не хочется совсем. Очень удобно пользоваться им вечером, чтобы не сорваться на десерт перед сном, например   Так что могу сказать, что Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector вполне себе способствует соблюдению диеты или помогает придерживаться правильного питания. Шутка. Хотя, со мной работает

На этом удовольствие от использования не заканчивается. Помимо чудесного запаха, у этого блеска-бальзама еще и приятнейший спонж.

Наносить им бальзам не только приятно, но еще и удобно. Он не оставит слишком много на губах, равномерно распределит. Им легко прокрашивать лук купидона и уголки губ. Хотя сам блеск, напомню, natural. Поэтому в данном случае это не имеет большого значение.

Мой оттенок 01. Нежно-розовый. Слегка выбеливает губы. Ну вот прям совсем слегка. Как я люблю.

Свотч. Естественное дневное освещение.

На губах выглядит очень нежно и естественно. Ложится ровненько. Сглаживает рельеф. Не растекается за контур. На губах ощущается, но не более чем обычный неплотный бальзам. Липкий — волосы на ветру прилипают  
Стойкость минимальная. Не переживает даже чашки чая. Зато какое удовольствие его потом обновить. И десерт не нужен  

Смотрим на губах.

Естественное дневное освещение.

Как бальзам, этот продукт работает отлично — увлажняет и питает кожу губ. Также им можно легко «разбавить» любую помаду или тинт. Люблю наносить его тоненьким слоем поверх жидкого тинта — так губы совсем не сохнут.

Итак, покупкой очень довольна. Буду покупать еще. Хотя, случится это не скоро — расход у продукта очень экономичный.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 1200 рублей
Оценка: 5

Меня зовут Рита
Ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

mellmullen 20 июня 2015, 23:58
эм… за такую цену — липкость, минимальная стойкость и такое отвратительное макро…
За что пятерка то? 3 — максимум…
Skazka_beauty 21 июня 2015, 00:06
Не знаю, что вы тут отвратительного увидели? Аргументируйте, пожалуйста. Цена, по-моему, вполне адекватная. Вы где-нибудь видели стойкие блески-бальзамы? Если да, то вам повезло. Хотите ставить 3, пишите свой пост или отзыв. Мы посмотрим. И на макро тоже с большим удовольствием.
mellmullen 21 июня 2015, 01:18
А чего грубого то? Что на фото увидела то и сказала. И кстати зачем вы удалили последнее фото? Там все неприятности и были. Хотя и теперь последнее фото не идеально. 1200 р… — претензия на люкс, но судя по информации которую я прочитала и увидела до редактирования, это не адекватная цена. Хотите ставить 5 — ваше право, но подпишите, что субъективно и верните фото, может кого-то от пустой растраты убережет(что я считаю самая полезная функция данного сообщества). Все тоже самое что я заметила в данном блеске по вашему отзыву можно найти как в дешевом массе так и не очень, но до 600р точно, и стойкость повыше будет.
Skazka_beauty 21 июня 2015, 01:36
Каждый опубликованный в данном сообществе пост — это в любом случае субъективная информация. Потому что у всех разный тип кожи, разные губы, а также свое восприятие цен. Я уже не говорю об ощущениях. Не вижу смысла уточнять, что оценка субъективная.
Редактирование существует, чтобы пост можно было исправить. В любой момент. И после публикации тоже. На последнем фото блеск был нанесен на бюджетную и не самую лучшую помаду оттенка нюд. Я посчитала нужным удалить это фото, потому что оно дает неверное представление о хорошем продукте. Поэтому претензии по этому поводу считаю не уместными.
Каждый имеет право на собственное мнение. Его нужно уважать. И если критикуете что-то, то лучше писать об этом более деликатно и обязательно аргументировать. Кстати, вы этого до сих пор не сделали
Почитайте про этот блеск еще, если вам это интересно. У него отличные оценки не только у меня.
mellmullen 21 июня 2015, 01:49
Что же Вы такая агрессивная. Какую еще Вы аргументацию хотите? В первой редакции под последним фото не было никаких уточнений, что данный блеск не соло.
Конкретно я, увидела, удивилась, написала:"— липкость, минимальная стойкость и такое отвратительное макро.". Все это было написано Вами же в посте, кроме последнего, я это просто увидела.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
MelAnna 21 июня 2015, 10:25
Автор так восхищенно о блеске написала, а вы так грубо прокомментировали и еще недоумеваете ее реакции. Отзыв в любом случае субъективен. Этот блеск, может, и часто и не очень хорошо себя ведет, но я бы ему твердую 4ку поставила. Да, за аромат, за вкус и за уходовые качества.
Skazka_beauty 21 июня 2015, 13:33
Большое спасибо за поддержку!) И что заглянули  
Lalique 21 июня 2015, 16:52
Вы стойко и достойно держитесь! Надо же, в такой неряшливо-грубой форме выражать мнение… Или у людей проблем нет других.
Skazka_beauty 21 июня 2015, 20:41
Лорена, спасибо Вам за добрые слова)
Lalique 21 июня 2015, 20:44
Вы очаровательны!
Skazka_beauty 21 июня 2015, 20:47
Спасибо   Сияю от Ваших слов)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Manticora 21 июня 2015, 01:00
На макро как раз очень классно выглядит!   Все хожу вокруг да около этих бальзамов. Надо брать уже, наверно…  
Skazka_beauty 21 июня 2015, 01:37
Спасибо, что заглянули)
wonder_woman_kgd 21 июня 2015, 08:18
в макро не вижу ничего отвратительного:)Да и с липкостью все спорно, я его не счиьаю липким вообще!:)С удовольствием аочитаю ваши посты о таких же средствах только с большей стойкостью и дешевле как пишите вы;)
Skazka_beauty 21 июня 2015, 13:34
Спасибо, что зашли)! Будем пробовать и искать)
beautyfairy 21 июня 2015, 00:27
Очень нравится этот блеск  . И на вас, и на себе  
Он обладает отличными свойствами. Глоссимеры Шанель тоже липкие, однако их любят не меньше. Зато липкость повышает стойкость. Все блестки держатся 2-3 часа максимум без еды и перекуса!)
Спасибо, что рассказали!
Skazka_beauty 21 июня 2015, 00:43
Большое спасибо за чтение и комментарий)!  
DarySummers 21 июня 2015, 01:16
Извините, а что можно понять по этой фотографии? Она же заблюрена. Да еще и снята боком к свету.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
nika_tofa 21 июня 2015, 02:41
Хочется присоединиться к вышесказанному. Свотчи, к сожалению, малоинформативны. А на последнем фото мимофокус, который не дает рассмотреть нормально сам продукт.  
Mrs_Smith 21 июня 2015, 07:54
То, что автор тут бесплатно пишет посты, не повод делать их подобного качества. Неплохой же блеск. Нужно было постараться, чтобы вот так его показать.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Koroleva77 21 июня 2015, 08:40
Рита, привет!
Есть у меня такой блеск-бальзам:) люблю его, хотя и не идеален он, кончено. Но ухаживает хорошо, цвет приятный, не размазывается и не растекается, а большего я и не жду от такого продукта! Спасибо за пост!
Кстати, больше всего мне именно запах не нравится в нем:))))
Skazka_beauty 21 июня 2015, 13:38
Женя, спасибо большое, что заходишь!)
Allegoria 21 июня 2015, 09:30
Классная вещичка! У меня были все цвета. )) Хуже всех себя ведет самый светлый 04, правда, если наносить тончайшим слоем, как гигиеничку, то все норм. А так, 01 как раз и 06 буду брать всегда, и 05 под настроение. Остальные бледноваты, пожалуй, ну про 04 написала отдельно. Хотя с ним получается самый нежный образ, и самое то под смоуки. Но надо следить, чтобы не больше чем в пол-слоя нанести, а мне такое за мои деньги не надо, вот нашла цвета, где не надо искать компромиссов, и рада. Девочки, берите 05 и 06, они поярче и лежат получше. *Хотя на мне и 01 без нареканий, насчет 02 и 03 такого не сказать, но они получше, чем 04, и это я наверное придираюсь*
Skazka_beauty 21 июня 2015, 13:40
А мне показалось, что другие оттенки будут слишком выбеливать родной цвет. Многим идет — мне не очень) 01 возьму обязательно еще раз, когда закончится.
Allegoria 21 июня 2015, 16:05
Вот прямо светлее 01-го — только 04-й. Из-за особенностей оттенков 02 и 03 могут казаться светлее. Мне тоже не очень идет выбеливание губ. )) А вот 05 и 06 поярче, чем предыдущие номера. )) 06 дважды купила уже, тоже советую! 01 трижды или четырежды, но он и появился на несколько лет раньше, чем 06! )) Вот ))) И остальные по разу брала. В общем, я фанат. ))
Skazka_beauty 21 июня 2015, 20:42
Спасибо) обязательно присмотрюсь в следующий раз к 06!)
Allegoria 21 июня 2015, 20:52
Не за что. Вам обязательно подойдет и понравится! Под карие глаза — самое то такой молочный шоколад на губах ))
Skazka_beauty 21 июня 2015, 23:30
Жаль этого оттенка не было, когда я тестировала) прямо интересно-интересно)
Allegoria 22 июня 2015, 08:22
Ну, он Вас не разочарует, даже если перемаринуетесь в ожидании слегка ))
SIRELIS 21 июня 2015, 10:06
Сколько лет все его хвалят, покупают, сколько раз я нарезала вокруг него круги в магазине… что-то меня это напрягает, пора купить!   И да, согласна, аромат у него суперский!
Skazka_beauty 21 июня 2015, 13:43
Я тоже была наслышана о нем до покупки) мне нравится. Многих, видимо, не устраивает, раз столько противоречивых отзывов.
SIRELIS 21 июня 2015, 13:46
ой, мне так много есть что сказать по поводу этой блажи, но может, к счастью, поэтому меня ограничивают рамки этого сообщества.
Пойду что ли завтра куплю его… ну сколько я буду тут читать и терпеть?  
Skazka_beauty 21 июня 2015, 13:59
  хорошо, что адекватных и приятных в общении девочек всё же больше)) блажь — отличное слово. Согласна с Вами на 100 процентов!)
Комментарий удалён
Diana-Nathalie 22 июня 2015, 15:38
Я тоже столько слышала и столько кругов было наверчено. Купила. Не жалею.  
Chi 21 июня 2015, 10:15
А мне понравились фото! Все понятно, как и что!) Этот бальзам очень многим нравится, я купила себе в оттенке 02 и меня бледнит. Теперь при смотрюсь к 01)
Skazka_beauty 21 июня 2015, 13:44
Большое спасибо) рада, что пост оказался полезным.
preferita 21 июня 2015, 10:25
Был такой бальзам в 02 цвете, мне нравился — идеально «мазнул — пошел». Уход неплохой, липкости особой не заметила, но у меня короткие волосы  . Нормальный блеск, я ему оценку 4 бы поставила, но только потому что 5 у меня заслуживают лишь блески Guerlain (из старой серии с золотыми колпачками KissKiss), а также YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss — там и цвет и уход, и золотые колпачки   и масса восторгов.
Странна и непонята агрессия комментаторов  . Ну не нравится — можно другие посты почитать  
Skazka_beauty 21 июня 2015, 13:46
Большое спасибо, что заглянули) я тоже в некотором недоумении… С чего вдруг такая агрессия у некоторых читателей? ) Уже не первый раз слышу хорошие отзывы о блесках Guerlain. Нужно будет попробовать)
MelAnna 21 июня 2015, 10:29
У меня был такой товарищ в оттенке 1 и 2 давно-давно, он нескончаемый, хорошо ухаживает. Сейчас у меня все три представителя старой линейки, т.е. 1, 2 и 3. Пользуюсь только 1 пока. Если губы не были увлажнены до него, то он не очень хорошо себя ведет, как-то скатывается, затекает в рельеф. Если губы увлажнены, то он хорошист. Люблю не только запах, но и вкус).
И да, Автор, не печальтесь из-за комментариев, иногда люди просто так выливают свой негатив.
Skazka_beauty 21 июня 2015, 13:51
Спасибо Вам) печалиться — это не в моем духе) мало ли там у кого какие причины и мотивы… Всякое бывает. Но неуважительное отношение и хамство, исходящее от некоторых читателей, я стараюсь не спускать. Считаю, это, в первую очередь, характеризует того, кто те самые комментарии, полные гнева и негатива, оставляют.
Хорошо, что адекватных и приятных в общении людей всё же больше  
Lalique 21 июня 2015, 16:47
Пост наглядный. Лично мне все прекрасно видно. Спасибо вам!
Skazka_beauty 21 июня 2015, 20:43
Спасибо) рада, что пост оказался полезным!)
Lapa77 21 июня 2015, 10:53
Рита, привет. Не обращай внимания не злые комментарии, все мы разные. И продукты воспринимаем субъективно. Другой вопрос, что не все умеют принять чужое мнение.
Лично мне блески Кларанс нравятся и даже очень. Покупаю уже по третьему кругу. Только оттенок чуть нежнее. чем твой. Блески хорошие, мне дают отличный уход за губами. А аромат- просто сказка. Спасибо за пост, всегда люблю про эти блески читать.
Skazka_beauty 21 июня 2015, 13:51
Спасибо большое Вам за добрые слова и, конечно, за интерес  
BeautyManiac 21 июня 2015, 10:58
Основная проблема в том, что этот продукт вряд ли стоит рассматривать как декоративный, ведь никто из нас не пишет пост на гигиеничку и не ругается, как она выглядит на макро.
В защиту продукта:
1. Его неравномерный глянец заметен первые 10-15 минут, затем поверхность губ слегка разравнивается и все.
2. Он отлично ухаживает за губами, это сложно передать на фото)
3. Если оценить объем продукта за его стоимость, то вполне себе так неплохо получается)

Маргарита, спасибо, что показали) Надо бы к нему вернуться)
Skazka_beauty 21 июня 2015, 13:55
Спасибо Вам, что заглянули и не прошли мимо дискуссии)) абсолютно согласна с Вашим мнением. Многие, видимо, ожидали увидеть рекламную картинку из журнала. Учитывая, что продукт, действительно, направлен больше на уход, это как-то странно. В добавок, некоторые читатели забывают, что у всех разные условия освещения, разные фотоаппараты и разные губы)
Eosforos 21 июня 2015, 11:25
У меня такой в 06 оттенке. Оцениваю его на 5, использую уже 2-й тюбик, но по многим пунктам прямо противоположное мнение:
1) Запах — нереально сладкий, приторный, как будто Вы уткнулись носом в карамельку, и эта карамелька будет у Вас под носом, пока Вы не сотрете блеск. Это единственный минус, который я вижу в этом блеске.
2) Липкость — не липкий. Не могу сказать, прилипают ли волосы, ибо ношу короткую стрижку, но на губах ощущается очень комфортно и совсем не кажется липким.
3) Стойкость — у меня на губах живет часа 3, уход ощущается еще дольше.

Ухаживает за губами отлично, согласна.
Natalie_Imbus 21 июня 2015, 13:03
Пробовала этот блеск-бальзам, для меня на 5-ть баллов он точно не тянет, хорошо, что есть те, кому нравится)
Berfin 21 июня 2015, 15:04
Обычный рабочий блеск на каждый день, не вижу ничего криминального, спасибо за пост!
Skazka_beauty 21 июня 2015, 16:02
Спасибо, что заглянули.
Elena_Yu 21 июня 2015, 17:52
есть такой блеск в оттенках 05 и 06. Классный аромат. Действительно на долго хватает. Только я его использую очень тонким слоем. Так меньше затекания видны. Зимой в помещении оттенком 05 не смогла пользоваться, подчеркивал все шелушинки на губах. Соглашусь, спонж приятный. Но я пользуюсь блесками редко и со временем спонж вымазался и начал напрягать. Хочется его чем-то очистить.
Allegoria 22 июня 2015, 08:24
Я промакиваю обыкновенной салфеткой, и как бы прижимаю еще. Тогда он чистый становится! Не как только из магазина, не белый, но чистый! ))
Latte 21 июня 2015, 20:07
Дважды покупала 03, а буквально на днях взяла 01. Пользуюсь с удовольствием, вполне достойного качества уходовая штучка, идеальна для машины))). Для меня совсем не липкий и не течет. Как ни старалась, не увидела у вас ни грубости, ни базарного хамства… не обращайте внимание на злые комменты!
Skazka_beauty 21 июня 2015, 20:46
Большое Вам спасибо за добрые слова) у меня он тоже, кстати, в машине лежит   Беру его с собой, если куда-то вечером иду. Так как дома миллион всяких обычных бальзамов, типа Уряьж и Кармекс. А Кларанс еще и красивый финиш дает. Поэтому дома его использую редко.
Hadija1991 21 июня 2015, 22:31
Мне очень нравятся эти блески-бальзамы, идеальное соотношение ухода и лёгкого декоративного эффекта. Дважды покупала оттенок 01, также пробовала 06. Оба оттенка мне по душе.
Рита, вашим губам идёт Eclat Minute  
Skazka_beauty 21 июня 2015, 23:28
Екатерина, спасибо большое!)
Комментарий удалён
Natalia_Bos 22 июня 2015, 10:41
Очень симпатичный блеск! Хорошо на губах смотрится. Липкость, конечно, не особо приятно, но не катастрофично.
Фото достаточно информативны, Да, последнее не идеально, но рассмотреть текстуру продукта и его поведение на губах позволяет.
Skazka_beauty 22 июня 2015, 10:51
Наталья, спасибо, что заглянули  
Diana-Nathalie 22 июня 2015, 15:37
Блеск хороший. У меня такой же. Недавно куплен. Мне он нравится. Уход хороший. Цвета нет, но в нем не главное. А липкость — ну для меня это только плюс всегда.
Skazka_beauty 22 июня 2015, 23:45
Очень приятный продукт) а у Вас тоже в оттенке 01?
Diana-Nathalie 23 июня 2015, 11:30
Да, 01. Хотя изначально я планировала 04 покупать. Но его не было. Ношу не каждый день, конечно. Но вообще выручает. Особенно для ветренных или холодных дней зимой должен быть хорош.
Annyshka1985 22 июня 2015, 22:45
Рита, спасибо за пост! Очень понравился этот продукт на губах) Надо брать!
Skazka_beauty 22 июня 2015, 23:46
Спасибо Вам, что заглянули  
Eva149 23 июня 2015, 22:09
Вы очень красиво и вкусно представили этот продукт! Мне в нем не хватает лишь цвета, но видно, что губы ухожены и напитаны, а это самое главное! Очень неприятно было читать первые комментарии. Удивительно, почему хамство не наказывается на этом сайте.
Skazka_beauty 23 июня 2015, 23:06
Большое спасибо за добрые слова и поддержку!) Это вы еще удаленные комментарии не видели))) Рада, что пост понравился и оказался полезным.