20.06.2015

Розовое золото на щеках! Моя новая любовь...Sleek Make Up Blush №926 Rose Gold

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сликомания все сильнее проникает в мою голову и я просто не могу сдержаться от очередного приобретения продуктов этой марки. Качество у Sleek мне настолько нравится, что хочется пробовать, покупать ещё и ещё, отложив в сторонку всю остальную косметику.
Сегодня на повестке дня самые известные и популярные румяна Sleek Make up Blush в оттенке № 926 Rose Gold.

Румяна выполнены в характерном для Слик классическом, строгом стиле минимализма: матовая черная пластиковая упаковка украшена лишь черными глянцевыми надписями. Смотрится просто, но безумно стильно и профессионально. На мой вкус исполнение идеальное! Румяшки очень компактные, глядя на картинку, я думала, что они гораздо больше.

На обратной стороне имеется наклейка с информацией об оттенке, составе и производителе:
Открывается упаковка первые разы туговато, но уже через неделю использования эта проблема исчезла.

Внутри коробочки на одной стороне находится зеркальце, которым на удивление довольно удобно пользоваться, учитывая небольшие размеры, а на другой сам рефил.
Кисточки в комплекте не было, и для меня это скорее даже плюс, наношу румяна только своей пушистой кистью, а идущие в комплекте обычно сразу выбрасываю, чтобы не мешали.

Несмотря на миниатюрные размеры вес румян целых 8 грамм и это довольно много. Для сравнения трое других румян из моей косметички имеют рефилы весом 2.5, 5 и 6 грамм. Поэтому румяшек однозначно хватит надолго.

Румяна представлены в одиннадцати разнообразных оттенках: от нежно розовых и персиковых до ярко-красных и темно-коричневых. Разгуляться и разбежаться глазам действительно есть где. Все оттенки очень красивые и интересные. Я же при выборе оттенка особо даже и не думала, так как давно хотела приобрести знаменитый № 926 Rose Gold.

Оттенок действительно безумно красивый, многогранный, способен хамелеонить при разном освещении и плотности нанесения. Золото плавно переходит в розовый и наоборот, розовый при разном освещении, наклоне головы красиво переливается золотом.

На солнышке румяна немного рыжат, золото показывает себя во всей красе:
При вспышке начинает преобладать розовый:
В глубине комнаты, при естественном освещении румяна смотрятся насыщенно-розовыми:

Оттенок содержит большое количество золотых шиммерных частичек. Я не особый любитель шиммера в румянах, но тут он смотрится очень уместно, деликатно подсвечивает кожу, выполняя роль хайлайтера, именно благодаря ему оттенок получился таким многогранным и переливающимся. Помол не самый мелкий, но это абсолютно не мешает нанесению и распределению.
Набираются на кисть румяна отлично, при наборе немного пылят. Переборщить с ними сложно. Я очень боялась, что на моей светлой коже румяна будут смотреться совсем не уместно. На деле оказалось, что насыщенность оттенка легко контролировать. С первого взмаха на коже остается легкий оттенок, для более насыщенного результата нужно нанести румяна в 2 слоя.
Распределяются по коже равномерно, без пятен и пробелов. Оттенок действительно получается многогранным и смотрится разным в зависимости от освещения.

Сразу после нанесения, естественное освещение: Оттенок смотрится очень деликатным нежно-розовым, шиммерные частички практически не заметны.

Но стоит выйти на солнышко, как шиммерные частички начинают играть, оттенок кажется более глубоким и насыщенным.
Вечером, под искусственным освещением шиммерные частички кажутся более бронзовыми, румяна раскрываются теплым розово-персиковым оттенком.
Стойкость отличная! Не бледнеют, не скатываются, не проваливаются в поры в течении дня.

Я в полном восторге от качества румян, от красивого, необычного оттенка, в который просто невозможно не влюбиться! Уже практически месяц, как я пользуюсь только этими румянами, абсолютно забыв про все остальные. Оттенок смотрится уместным как в дневном, так и в вечернем макияже. Для меня это однозначно ЛЮБОВЬ с первого взгляда и применения! Шикарные румяна за небольшую цену!

Цена: 324 рубля
Оценка: 5++
Срок использования: 1 месяц

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Sasha_Iva 20 июня 2015, 08:35
Есть такие румяна, очень ими довольна, хорошо освежают и хайлайтер не нужен
SIRELIS 20 июня 2015, 09:32
Какой глазик
тоже люблю эти румяна!
Euhenia 20 июня 2015, 09:49
Мне румяна не очень понравились именно в качестве румян.
Слишком много шиммера, причем не очень мелкого помола (явно крупных блёсток нет).Из-за этого румяна тяжело нанести чтобы получить хоть небольшой румянец. Цвет отдают плохо, а если набирать на кисть больше, то сильно пылят, а толку мало.Хорошо наносятся только пальцами и не плохи в качестве теней.
На свой вкус убавила бы шиммера и добавила цвета. Еще, мне кажется что этот шиммер не очень выгодно подчёркивает неровный рельеф кожи, если таковой имеется.Поэтому наносить нужно минимальное количество, но при этом, опять же, исчезает цвет.
Например, розовый шиммер Бобби Браун подсвечивает более деликатно и проблемные участки так не выделяет.
Как румянам поставила бы троечку, а как теням пятерку (на базу).
LeonRoux 20 июня 2015, 10:06
Вам красиво! Но всё же Нарс Оргазм мне кажутся более деликатными и с более красивым шиммером)
Lalique 20 июня 2015, 10:10
Нарс имеет насыщенный оттенок, но он выглядит прозрачным на лице. И шиммер деликатнее и теплее что ли. Согласна с вами.
olybty 20 июня 2015, 10:07
Буквально вчера на них смотрела и думала нужны ли они мне)
Спасибо за обзор! С каждым фото они мне нравятся всё больше   Теперь точно куплю!
Lalique 20 июня 2015, 10:09
Ваши глаза этот шиммер украшает!
А вот у меня были они, сначала очень нравились, а потом случайно обратив внимание на них на улице (нанесены были деликатно), почувствовала себя елочной игрушкой с инородным румянцем. То ли зеленый, то ли сизый отблеск проявился. И общий вид лица выглядел болезненным с ними.
Были такие в оттенке Pomegranate, эффект тот же.
KatrinVesna 20 июня 2015, 10:43
Очень интересный оттенок! Напоминает лимитку этого лета от Том Форд ;)
Vidija_17 20 июня 2015, 10:44
Согласна с вами! Отличные, красивые румяна, при этом вполне бюджетные. У меня они в оттенке Sunrise, очень довольна ими!
Natalia_Bos 20 июня 2015, 14:45
Какие красивые румяна!
Lapa77 20 июня 2015, 17:26
Красивые румяна, очень вам идут. Я давно присматриваюсь к румянам этой марки, но для себя пока не смогла подобрать.
Berfin 20 июня 2015, 18:21
красивые румяна, скажите, а какая на вас тушь? уж очень понравились мне ваши ресницы