Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В этом посте — о красной матовой помаде, которая претендует на звание идеальной! Помада Nyx Matte Lipstick в оттенке # Mls027 Eden Для меня идеал красной помады — это холодный красный. А идеальная матовая — это та, которая минимально сушит и не подчеркивает шелушения. Все это отлично сочетается в герое поста. Упаковка: стандартный пластиковый футляр. Объем 4,5 гр. Аромат: легкий помадный. Оттенок: классический холодный красный, очень яркий. Текстура: матовая, с легким сатиновым отливом. За края не растекается, полоски не образует. Интересный факт — именно этот оттенок очень мягкий, не сушит губы и удивительно комфортно наносится сразу без проплешин и совсем не подчеркивает шелушения. Почему интересно, потому что другой оттенок этой линейки, более темный (сливовый) оказался не таким идеальным. Или может такое быть из-за того, что я все дни хранила помаду в теплом помещении? Не знаю, может ли это повлиять на текстуру помады, или просто они отличаются, но факт остается фактом — это оттенок просто отличный. Стойкость: часа 4. Рекомендую всем любительницам матовых помад, она — прелесть. Оценка: 5 Срок использования: неделя Цена: 450р.
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Комментарии
SIRELIS19 июня 2015, 19:28
Какой смак! Обалденно смотрится!
shoovi19 июня 2015, 19:28
Спасибочки)
Milena7219 июня 2015, 19:30
Какой сочный оттенок, как же он Вам идет. И финиш классный!
Здорово!
shoovi19 июня 2015, 19:37
Спасибо!)
AnaSummer19 июня 2015, 19:52
У меня есть такая, она и вправду очень классная! И Вам очень идёт!
shoovi19 июня 2015, 19:56
Спасибо!)
dariaadariaaa19 июня 2015, 19:56
Шикарный оттенок и лежит здорово!
shoovi19 июня 2015, 19:57
Спасибо!)
maryforrst19 июня 2015, 20:00
Как же Вам круто!
shoovi19 июня 2015, 20:01
Спасибо!)
Lalique19 июня 2015, 20:03
Ух ты! Красиво как! Вам очень к лицу! У меня зависимость от красных помад!
shoovi19 июня 2015, 20:15
Спасибо!)
Psyche19 июня 2015, 20:07
Очень очень идет!
shoovi19 июня 2015, 20:15
Спасибо)
Torya19 июня 2015, 20:09
Она бесподобна )))!
shoovi19 июня 2015, 20:15
Полностью согласна)
Terracotta19 июня 2015, 21:26
Какие прекрасные фотографии и свотчи!
shoovi19 июня 2015, 21:41
Благодарю)
Manticora19 июня 2015, 21:27
Очень понравилась помада! Спасибо, в избранное, буду искать)
shoovi19 июня 2015, 21:42
Благодарю)
NikitinaYulya19 июня 2015, 22:00
Наташа, скорее прячь по-дальше нюды и носи яркие оттенки! Они на тебе великолепны. По стику я замечаю, что текстура суховата, так ли это?
shoovi21 июня 2015, 10:19
Благодарю) Совсем нет! для матовой помады эта очень мягкая и комфортная!
Love_me_tender19 июня 2015, 22:45
Это безумно красиво!
shoovi21 июня 2015, 10:19
Благодарю)
Mary_NLLover20 июня 2015, 12:09
Цвет замечательный!) У меня есть похожий, теперь отдаю предпочтение таким оттенкам, ведь в носке они гораздо более дружелюбны, чем нюды, к примеру. А как Вы думаете, этот оттенок уместен больше вечером, или днём тоже можно?
shoovi21 июня 2015, 10:20
Я думаю это на усмотрение) я бы не решилась днем на такую помаду! днем я ношу более приглушенные красные )
graceful_art20 июня 2015, 12:55
Есть такая, тоже очень люблю ее за беспроблемность и прекрасный цвет. Вам красиво с таким оттенком на губах.
А "… другой оттенок этой линейки, более темный (сливовый) оказался не таким идеальным..." — это вы про Siren? Я согласна, Сирена в сравнении определенно суше и как-то… тУже… как пластилиновая немного. Eden по сравнению с ней гораздо более мягкая и легче ложится(ни проплешин, ни шелушений). Но Сирену тоже люблю, с ней надо просто на минуту дольше повозиться. Видимо, как и всегда, разница каких-то определенных оттенков в линейке.
shoovi21 июня 2015, 10:21
Да, я про Сирену) значит так и есть — я подумала, вдруг моя красная просто растаяла )
Munya20 июня 2015, 13:57
Крутецки смотрится на Вас !
shoovi21 июня 2015, 10:21
Благодарю)
Natalia_Bos20 июня 2015, 14:47
Какой интересный красный!
shoovi21 июня 2015, 10:21
Благодарю) согласна)
Coluchka20 июня 2015, 17:01
Да, действительно идеальна!
shoovi21 июня 2015, 10:21
Благодарю)
Mahonie20 июня 2015, 22:59
Очень эффектно смотрится! Спасибо за пост, Наташа!
shoovi21 июня 2015, 10:21
Благодарю)
Katherine_V21 июня 2015, 02:09
Впервые не узнала ваш пост по заглавному фото)) Спасибо, что показали и рассказали, я все мечусь между двумя оттенками: Perfect Red и Eden. Первый напоминает мне Russian Red от MAC, который я очень люблю и считаю идеальным красным, но после этого поста, куплю, пожалуй Eden))
shoovi21 июня 2015, 10:22
Благодарю) Мне этот больше приглянулся )
Blake22 июня 2015, 12:20
Как вам идеееет! очень круто, последнее фото прямо вообще восторг!)
У меня нет ни одной помады nyx, надо это срочно исправлять)))
shoovi22 июня 2015, 15:50
Благодарю) обязательно )
LILY25 июня 2015, 11:48
Идеальный красный, покрытие — сказка) Очень красивый пост, образ чудесен)
Комментарии
Здорово!
У меня зависимость от красных помад!А "… другой оттенок этой линейки, более темный (сливовый) оказался не таким идеальным..." — это вы про Siren? Я согласна, Сирена в сравнении определенно суше и как-то… тУже… как пластилиновая немного. Eden по сравнению с ней гораздо более мягкая и легче ложится(ни проплешин, ни шелушений). Но Сирену тоже люблю, с ней надо просто на минуту дольше повозиться. Видимо, как и всегда, разница каких-то определенных оттенков в линейке.
Впервые не узнала ваш пост по заглавному фото))Спасибо, что показали и рассказали, я все мечусь между двумя оттенками: Perfect Red и Eden. Первый напоминает мне Russian Red от MAC, который я очень люблю и считаю идеальным красным, но после этого поста, куплю, пожалуй Eden))У меня нет ни одной помады nyx, надо это срочно исправлять)))