19.06.2015

Приятное от Essence

Доброго времени суток, девочки.Хочу показать вам симпатичную помаду
Essence Longlasting Lipstick в оттенке 04 On The Catwalk!

Начну с оформления.Тут все, как всегда в помадах из этой линейки-ничего лишнего.Матовый черный футляр с окон такой оттенка самой помады.Крышка закрывается плотно, с щелчком.

Запах, в отличии от других экземпляров этой линейки, практически отсутствует, как ни странно.А после нанесения и вовсе улетучивается, что не может не радовать.

Текстура мягкая, сливочная, кремовая.Из стика прям скользит по губам.
Имеет влажный сатиновый финиш.Очень комфортная при носке.Губы не сушит, но и не увлажняет.В складки не затекает.Стойкость, как для сливочной текстуры отличная.Без перекусов продержится часов 5.

Цвет помады-полупрозрачные, без шиммера.Спелая вишня, но не броская и совершенно не вульгарная.Думаю, подойдет, как для вечернего макияжа, так и для повседневной носки.Абсолютно не имеет сезона, будет выглядеть уместно в любую пору года.

Ну, наконец, перейдем к свотчам

Голые губы

Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Kate_Kate 19 июня 2015, 15:16
Спасибо большое за пост, узнать бы только на каком свотче она правдоподобнее, а то везде настолько разная, что в растерянности. Первый на губах — бегу и хватаю 10 штук, если такая, как на руках — даже не бегу.
gothiana 19 июня 2015, 18:01
У меня есть такая. Скорее как первый на губах. Она вообще только на вспышке малиновая, в жизни весьма приглушенная
SvetaDav 19 июня 2015, 18:06
Согласна.И еще смотря какой карандаш использовать, от него тоже цвет очень зависит)
SvetaDav 19 июня 2015, 15:20
Спасисибо за первый коммент)
Смотря как наносить.На губы я, как правило, наношу много слоев, по-жирнее люблю.
А на руке в 1 слой свотч.Но, все же, думаю, конечный результат зависит от родного пигмента губ.
Lapa77 19 июня 2015, 15:51
Света, спасибо за пост. У вас очень красивые губы. такие любую помаду украсят)
SvetaDav 19 июня 2015, 15:53
Annyshka1985 19 июня 2015, 17:46
Светик, губы — умереть и не встать!
Lalique 19 июня 2015, 18:11
Я тоже на губы засмотрелась. Очень красивая форма.
SvetaDav 19 июня 2015, 18:16
Спасибо, девочки.Засмущали)
Lalique 19 июня 2015, 18:25
Очень хочется смотреть больше ваших постов!
SvetaDav 19 июня 2015, 18:27
Буду стараться.
Brunettie 19 июня 2015, 19:36
Тоже есть эта помада, она потрясающая! Вкусная теплая ягодка!
treselle_embrace 19 июня 2015, 21:20
На мне она — приглушенная красная, а на вас прямо сливовая малина.
Никогда её такой не видела.
SvetaDav 19 июня 2015, 21:25
Ну да, я писала выше, что от пигмента губ зависит)