Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.06.2015
11626

Приятное от Essence

Доброго времени суток, девочки.Хочу показать вам симпатичную помаду
Essence Longlasting Lipstick в оттенке 04 On The Catwalk!


Начну с оформления.Тут все, как всегда в помадах из этой линейки-ничего лишнего.Матовый черный футляр с окон такой оттенка самой помады.Крышка закрывается плотно, с щелчком.

Запах, в отличии от других экземпляров этой линейки, практически отсутствует, как ни странно.А после нанесения и вовсе улетучивается, что не может не радовать.

Текстура мягкая, сливочная, кремовая.Из стика прям скользит по губам.
Имеет влажный сатиновый финиш.Очень комфортная при носке.Губы не сушит, но и не увлажняет.В складки не затекает.Стойкость, как для сливочной текстуры отличная.Без перекусов продержится часов 5.



Цвет помады-полупрозрачные, без шиммера.Спелая вишня, но не броская и совершенно не вульгарная.Думаю, подойдет, как для вечернего макияжа, так и для повседневной носки.Абсолютно не имеет сезона, будет выглядеть уместно в любую пору года.

Ну, наконец, перейдем к свотчам


Голые губы

И с героиней поста соло

Фото со вспышкой


А тут в дуэте с карандашом Летуаль # 107


Цена вопроса -до 100 грн
Срок использования-месяц
Оценка -однозначно 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Kate_Kate 19 июня 2015, 15:16
Спасибо большое за пост, узнать бы только на каком свотче она правдоподобнее, а то везде настолько разная, что в растерянности. Первый на губах — бегу и хватаю 10 штук, если такая, как на руках — даже не бегу.
gothiana 19 июня 2015, 18:01
У меня есть такая. Скорее как первый на губах. Она вообще только на вспышке малиновая, в жизни весьма приглушенная
SvetaDav 19 июня 2015, 18:06
Согласна.И еще смотря какой карандаш использовать, от него тоже цвет очень зависит)
SvetaDav 19 июня 2015, 15:20
Спасисибо за первый коммент)
Смотря как наносить.На губы я, как правило, наношу много слоев, по-жирнее люблю.
А на руке в 1 слой свотч.Но, все же, думаю, конечный результат зависит от родного пигмента губ.
Lapa77 19 июня 2015, 15:51
Света, спасибо за пост. У вас очень красивые губы. такие любую помаду украсят)
SvetaDav 19 июня 2015, 15:53
Спасибо)
Annyshka1985 19 июня 2015, 17:46
Светик, губы — умереть и не встать!  
Lalique 19 июня 2015, 18:11
Я тоже на губы засмотрелась. Очень красивая форма.  
SvetaDav 19 июня 2015, 18:16
Спасибо, девочки.Засмущали)
Lalique 19 июня 2015, 18:25
Очень хочется смотреть больше ваших постов!  
SvetaDav 19 июня 2015, 18:27
Буду стараться.
Brunettie 19 июня 2015, 19:36
Тоже есть эта помада, она потрясающая! Вкусная теплая ягодка!
lavenderbliss 19 июня 2015, 21:20
На мне она — приглушенная красная, а на вас прямо сливовая малина.
Никогда её такой не видела.
SvetaDav 19 июня 2015, 21:25
Ну да, я писала выше, что от пигмента губ зависит)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами6Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С42Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...