18.06.2015

Удачная парочка для красивых губ от МАС

Сколько десятков раз я пересматривала на ЮТ любимого блогера, нахваливающая помаду MAC Please Me… И столько раз я себе отказывала в покупке, считая, что оттенок мне непонятен. Но вот зимой я оказалась в корнере МАС, набрала там кучу всего и заодно нанесла на губы эту помаду… но опять не могла понять как она выглядит на мне, тем более с их освещением, и в очередной раз отложила покупку. Прошло 5 месяцев и я поняла, что как всегда терпеть это плохо для здоровья и красоты)

Губная помада МАС Lipstick Please Me
Помада имеет выраженный ванильный аромат.
По консистенции это плотный крем, на губы наносится легко, но на губах она суховата(за счет матовой текстуры). Я много читала отзывов про этот цвет и многие ругались, говоря, что помада и шелушки выделяет, и трескается и чего только она не делает. По себе скажу, если губы в неухоженном состоянии. не отполированы, не увлажнены, то любая помада за сто тыщ долларов ляжет плохо и по мнению многих будет виновата еще в этом. Никогда не сваливаю на косметику свои огрехи. Да, губы у меня всегда хорошенько обработаны скрабом, ну а про бальзамы я вообще не буду говорить, потому что это святая святых.
Помада за счет своей плотной текстуры не расползается за контур, лежит ровно, но ощутимо. Не считаю это минусом. Я не страдаю от этого, мне важен оттенок. Если какие-то мельчайшие шелушки и выделяются, то это только мой пропуск в уходе, да и не разглядывает мои губы никто впритык.

Цвет очень сложный, мне до сих пор не понятный. Я склоняюсь больше к тому.что помада тепленькая, но все зависит от степени нанесения и освещения. Приятный приглушенный розовый оттенок. Люблю такие универсальные цвета, подойдет под многие мои макияжи.
Единственное, что могу сказать в противовес своим вышесказанным словам, это то, что помада после продолжительной носки( на фото вы увидите ее после 3х часов на губах)
выглядит еще суше и тут уже нужно обновлять цвет, чтобы придать первоначальный свежий цвет.
Держится прилично, но для меня нестойкость помады не является показателем качества, поскольку мне не составляет труда обновлять цвет, особенно если помада нравится))
Срок использования несколько раз
Цена 1090р
Оценка5

Ну а теперь покажу вам ее друга

MAC Pro Longwear Lip Pencil «In Anticipation»
Карандаш я приобретала лишь для того, чтобы придать мои неровным губам приличную форму.
Мягкий грифель карандаша словно гель скользит по контуру губ, безупречно очерчивая(или рисуя новый) контур))) Оттенок несколько темнее оттенка помады.

Самое крутое в нем-стойкость! Она запредельная! Карандаш наносится легко, а удалить его можно только жиросодержащей пищей, мицелляркой или двухфазкой. Помада сотрется, а карандаш будет на ваших губах и даже не потребует себя обновлять.
Прекрасное дополнение для моей новой помады-любимицы!
Помада с карандашиком.
Ну а теперь как выглядит эта парочка в образе
Срок использования несколько раз

MAC Lipstick

452 отзыва

olybty 18 июня 2015, 21:00
Ваш пост очень понравился
Люблю Please Me нежной любовью   для меня это идеальный оттенок на каждый день)
По поводу губ полностью согласна! Если губки в идеальном состоянии, то и любая помада будет выглядеть соответственно
SIRELIS 18 июня 2015, 21:01
Ну хоть вы согласны со мной по поводу губ, а то всегда помады во всем виноваты
Ksks_Ksenya 18 июня 2015, 21:24
Ваши посты узнаю по губам ) помада понравилась ) цвет нежный цветочек просто
SIRELIS 18 июня 2015, 21:26
Ох, спасибо! да, цвет нежнейший!
Klavas 18 июня 2015, 23:00
Это моя любовь уже 2 года, обожаю финиш и оттенок.В стике на фото мой планшет выдает цвет почти коралл:) сейчас.Согласна что обноаления требует обязательно и у меня буквально через час, для меня это много уже, так как быстро уходят.
SIRELIS 18 июня 2015, 23:19
Согласна, смотрится нэжно в отличие от текстуры)
Gemnisat 18 июня 2015, 23:16
Чудесный цвет, очень понравилась помада и макияж. Так по-летнему смотрится, невероятно нежно и утонченно. Жаль, что у нас в городе нет МАС (((
SIRELIS 18 июня 2015, 23:19
Спасибо! У нас тоже нет, сайт вам в помощь
brunot 19 июня 2015, 06:31
У меня есть in anticipation — покупала его к оттенку chatterbox, отличный карандаш, держится как прибитый, только мильцелярка его берет! Присматривалась к please me, а теперь вижу, что по отношению к карандашу они с chatterbox очень похожи… Даже не знаю теперь…
SIRELIS 19 июня 2015, 09:31
что такое… сложный выбор?
brunot 19 июня 2015, 09:44
Ну учитывая, что два оттенка очень похожи, а в моем виш листе много других интересных оттенков, приберегу please me на потом ;)))) на косметисте часто впустую ругают помады мас, рада, что Вы не одна из них ;)))
SIRELIS 19 июня 2015, 09:49
Ну тогда дааа, подождет. Я вообще редко ругаю косметику… не понимаю, почему к ней такие высокие требования! Это декоративная косметика! Да, есть продукция не лучшего качества, но в каждом можно найти свои плюсы!
brunot 19 июня 2015, 09:55
Поддерживаю на все 100!
SIRELIS 19 июня 2015, 09:56
Спасибо за реалистичный взгляд
irishakondr 19 июня 2015, 11:44
любимый блоггер это не Люда blushsuprime?
SIRELIS 19 июня 2015, 12:03
именно от нее я про помаду и узнала
irishakondr 19 июня 2015, 12:06
Это и мой любимый блоггер!
SIRELIS 19 июня 2015, 12:08
Она очень милая, и мне больше нрваится ее слушать
Jeanette 19 июня 2015, 12:36
Ой, какой прекрасный дуэт! Вы отлично его показали) Очень заинтересовал карандаш.
SIRELIS 19 июня 2015, 12:45
Да, они созданы друг для друга! Спасибо!
Hadija1991 19 июня 2015, 19:43
Катя, помада и карандаш очень хороши на ваших губах!
SIRELIS 19 июня 2015, 19:45
Давайте на «ты»?
Спасибо, мне тоже нравится как гармонично они смотрятся на губах. Редко получается подобрать карандаш к помаде
Hadija1991 19 июня 2015, 19:46
С удовольствием, Катя
А сочетание и правда отличное!