Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.06.2015
9475

Помада Dior Rouge Couture Colour Voluptuous Care Lipstick №999

Помада Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick №999


Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick №999
Кто Бог красных оттенков? Ну конечно, все ведь это знают — Christian Dior.
999 – цвет самой настоящей страсти! Теплый.
Помада класса Люкс!
Самая правильная классика помады и цвета! Диор-искуситель…
Женщина, познавшая объятия этой помады – обречена нести в себе соблазн.

В этой помаде шикарно всё!
Дизайн – 5+!
Черный футляр – несет в себе некую тайну…тайну красного цвета, который внутри.

Кремовая текстура, хочется постоянно ее наносить и наносить) Хорошо пигментирована, не растекается и держит контур! Цвет как в стике, так и на губах – идентичен!
фото со вспышкой
фото без вспышки

Стойкая! И даже после двух прикосновений салфетки – держит цвет. Но «общение» с напитками и едой – противопоказано).
Естественно, оставляет следы и легко размазывается! Нужно быть аккуратной!
Пахнет божественно! Именно запах настоящей дорогой помады, а не «ванилек» и «карамелек».
Помада с глянцем – перфект! Очень соблазнительно! Визуально, немного, увеличит губы)
фото — без фильтров фотошопа

Хорошо увлажняет губы и легко снимается. Никаких комков!
Сплошные плюсы! Минусов никаких)
Полный образ —
От производителя:
Соблазн сиянием
Сияющая женственность
Совершенство Nude

Подписываюсь под каждым словом!

Цена: 20-25 $
Оценка:5 из 5
Срок тестирования:8 месяцев

Меня зовут Анастасия! Буду рада ответить на все Ваши вопросы!

Лучшее за месяц

Комментарии

sshuma 15 июня 2015, 12:23
Вам очень идет этот цвет! Волосы-просто шик! :)
keiko-mecheri 15 июня 2015, 12:24
Спасибо! Очень приятно)
Rossetto 15 июня 2015, 13:26
Помада отличная, Диор — гуру красных помад!

А футляр у неё тёмно-синий, это хорошо видно рядом с чёрным футляром Шанель, например.
keiko-mecheri 15 июня 2015, 13:36
Футляр — черный) это обновленный вариант)
Rossetto 15 июня 2015, 13:45
Какой он обновлённый, если эта версия помады с сентября 2013 года продаётся)) Старушка уже) Лучше бы вы сначала сравнили с Шанель, а потом бы уже не спорили со мной о помадах Диор, которых у меня неск. десятков)))
Раньше футляр был в самом деле светлее, но и сейчас чёрным он не стал. Остался синим, только очень тёмным.
keiko-mecheri 17 июня 2015, 22:25
У меня ровно 12 Диорок) — футляры черные
И 4 Шанель.
У Шанель оттенок серый, вот и весь секрет.
Так что — я сравнивала, и не раз.
Rossetto 17 июня 2015, 22:41
Тогда предположу, что ваши помады имеют не совсем оригинальное происхождение. Дело в том, что тёмно-синий — это фирменный цвет Диора, как и узор каннаж, и в упаковке продуктов (тени, помады Руж Диор, Руж Диор Бом, Аддикт Экстрем...) используется именно он.

В Шанель никакого «серого» нет, чистый чёрный, и это тоже принципиально, т.к. это тоже фирменный цвет марки.

keiko-mecheri 17 июня 2015, 22:47
Думаю, что текстура помады на фото — сама подтвердит свою подлинность.
И напоминаю, я сказала — серый оттенок, а не сам футляр
Rossetto 17 июня 2015, 22:46
Эволюция футляра Руж Диор за последние 8 лет, 3 перевыпуска:
Как я уже говорила выше, синий футляр темнел после каждого перевыпуска, но чёрным всё равно не стал. Потому что, повторюсь опять, синий — это фирменный цвет Диора.
Лучше не спорить с очевидными всем вещами :-)
shoovi 15 июня 2015, 16:45
У меня это оттенок темно-синий. (Я о футляре).
NikitinaYulya 15 июня 2015, 17:28
Поверьте, футляр — тёмно-синий!
Dida 15 июня 2015, 14:21
Какая разница какой футляр? )) Помада прекрасна, а Вы еще прекраснее, утащила пост в избранное, обязательно потестирую эту помаду т.к. ищу «свой» красный.
keiko-mecheri 15 июня 2015, 14:23
Спасибо, Алёна)) Желаю найти — «свой идеальный красный» ))
AlekSashka 15 июня 2015, 14:44
Настя, помада хороша и очень Вам идет!
Но, извините, не смогла удержаться от вопроса — зачем ТАК сильно выходить за контур? У Вас своя форма губ красивая, мне кажется, что такой выход очень заметен и портит всю картину.
keiko-mecheri 15 июня 2015, 15:11
Спасибо за мнение!
Мне так удобно)
Lalique 17 июня 2015, 11:53
Помада красивого оттенка, вам она очень и очень к лицу, а как наносить, думаю, вы сами разберетесь  
keiko-mecheri 17 июня 2015, 22:17
Благодарю! и спасибо, за понимание ))
Lostore 15 июня 2015, 17:07
+1). Очень смущает подобное нанесение. У вас свой очень аккуратный контур губ
Kry4yVer4y 15 июня 2015, 14:59
Зачем так красить губы за контуром? Это же смотрится некрасиво…
keiko-mecheri 15 июня 2015, 15:13
У каждого своё мнение и свои понятия о красоте) мои отличаются от Ваших — просто примите это.
Kry4yVer4y 15 июня 2015, 15:22
Я и не отрицаю ваши понятия о красоте, просто жирный выход за контур губ смотрится некрасиво, ваше право отрицать это или принять к сведению
NikitinaYulya 15 июня 2015, 17:31
Может быть, Вам и нравится ТАК выходить за естественные границы губ, но ведь можно карандашиком предварительно проработать, чтобы помада легла идеально, а не рваной линией, как на фото после свотча. ИМХО.
Manticora 15 июня 2015, 15:50
Очень красивая помада! И вам, несомненно, идет  
keiko-mecheri 15 июня 2015, 19:46
Виталия, спасибо! Мне приятно))
Lapa77 15 июня 2015, 16:25
Цвет потрясающий! Идеальный красный. В общем образе шикарно смотрится. Вблизи, к сожалению, не понравилось. очень неопрятно выглядит помада, ушедшая за контур губ.
keiko-mecheri 15 июня 2015, 19:39
Спасибо за мнение! )
Ariyana 15 июня 2015, 16:57
Ааааа, я как раз жду эту помадку с нетерпением! Волосы у вас просто мечта
keiko-mecheri 15 июня 2015, 19:43
Спасибо, очень приятно!))
Да, помада стоит того — чтобы ждать!) Будете самой красивой!
Hadija1991 15 июня 2015, 18:30
Красивый пост о красивой помаде)
Спасибо вам, Анастасия.
keiko-mecheri 15 июня 2015, 19:44
И Вам спасибо, Екатерина! ) За хорошие слова)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Shery 16 июня 2015, 17:40
в начале я подумала помада об ужасно неустойчивой растекающей помаде… ан нет… пост о своенравном нанесении помады)))
MissDifferentA 17 июня 2015, 14:05
Очень красивый цвет;!) вам бесподобно в нем!)
keiko-mecheri 17 июня 2015, 22:21
Катя, спасибо!))  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая