13.06.2015

Givenchy Gloss Interdit Ultra-Shiny Color Plumping Effect #03, Coral Frenzy

Добрый вечер!
Представляю вашему вниманию изумительный блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Ultra-Shiny Color Plumping Effect #03, Coral Frenzy. Это не первый мой блеск этой фирмы, но он покорил мое сердце своим цветом и качеством. Отличный продукт.
Посмотрим на него поближе.
Блеск заключен в пластиковый прозрачный футляр с черным колпачком, верхушку которого венчает аббревиатура фирмы. Закрывается плотно, со щелчком. Все лаконично и строго, ничего лишнего.
Объем блеска 6 мл, страна производитель — Франция.
У него очень удобная кисточка, приятная в использовании. Но на нее набирается достаточно много продукта, надо быть осторожным чтобы не переборщить и не спачкаться.
Текстура нежная, невесомая. Цвет персиковый с большим количеством шиммера, но надо отдать должное, что на губах никакие блестки не ощущаются. На солнце отлично смотрится, переливаясь и сияя. За контур не растекается, ложится очень ровно, без полос и проплешин, в складки не затекает, в полоску не скатывается. Стойкость средняя, 2-3 часа. Он очень аккуратно сходит, что не может не радовать.
С таким цветом губки смотрятся ухоженно, свежо, не перегруженно.
Запах у продукта очень приятный сладкий, конфетный.

На губах при разном освещении:
Подальше:

Цена:1200 руб. с максимальной скидкой
Оценка:5
Срок использования 2 недели.

BeautyManiac 14 июня 2015, 08:52
По моим скромным наблюдениям, продукты для губ Givenchy на косметисте не очень любят, но я словила себя на мысли, то мне очень импонируют и текстуры и цветовые решения бренда. Отличный блеск, я недавно пикупиа почти такой же, только из новой коллекции(?) Хотя первый свой Iterdit так и не смогла допользовать, отдала подружке.
tayna2006 14 июня 2015, 12:13
Я тоже заметила, что отзывов на продукты как для губ фирмы Givenchy мало, и на другие, относящиеся к декоративной косметики этой же фирмы, тоже не много. Но среди предложений бренда нашла себе очень много достойных представителей, помады, блески, пудры и румяна — достойны особого внимания.
jurist 14 июня 2015, 13:27
Красивый цвет и Вам очень подходит, он такой насыщенный, но при этом, смотрится весьма достойно, не перегружая образ! Отрадно, что Вам удалось полюбить этот продукт отзывы противоречивы, не каждый может приручить эти блески, и я в том числе))), для меня фаворитом на сегодняшний день остаются блески Guerlain!
Спасибо за отличный пост!
tayna2006 14 июня 2015, 16:38
Спасибо, что читаете. Блеск не плохой, до Guerlain еще не добралась )))
Ksks_Ksenya 14 июня 2015, 17:07
Цвет очень красивый! Но я не люблю блески вообще, липкие жидкие и тд. Вот такую бы помаду мне) спасибо за пост
tayna2006 14 июня 2015, 19:54
Я тоже блески не очень люблю, но на лето захотелось попробовать более легкие текстуры и покрытие. Так и макияж не перегружен и если времени не хватает делать сложный мейк, то блеск и тушь — вроде уже т накрашена)))
Elenina87 20 июня 2015, 12:00
Сорри, что вмешиваюсь! Но если хотите, так же как и я, на лето что-то легкое, то очень советую новую помаду Ланком и конечно бальзамы Clarins. Тоже легко и почти не весомо, но без липкости.
Ksks_Ksenya 20 июня 2015, 19:59
Спасибо за совет. Бальзамы кларанс у мегоменя, но они совсем не дают цвета на моих губах ( помады ланком в белом корпусе?
Ksks_Ksenya 20 июня 2015, 20:00
Спасибо за совет. Бальзамы кларанс у меня есть, но они совсем не дают цвета на моих губах ( помады ланком в белом корпусе?
tayna2006 21 июня 2015, 00:06
tayna2006 21 июня 2015, 00:08
Вот и на моих губах блески clarins не дают цвета, но подчеркивают все складочки((( К Lancôme присмотрюсь
Hadija1991 14 июня 2015, 19:30
Красивый блеск!
tayna2006 14 июня 2015, 19:54
Saintkitty 15 июня 2015, 10:03
Мне понравилось, что на солнышке он рыженький, а в тени персиковый. Интересно, когда цвет блеска неоднозначный и не всегда одинаковый
MissDifferentA 17 июня 2015, 14:10
Мне нравится цвет! Унесла в избранное!)
tayna2006 17 июня 2015, 14:54
Рада, что смогла помочь
Elenina87 20 июня 2015, 11:58
Ах, какой красивый! Особенно теплый цвет на солнышке). А липкий?
tayna2006 21 июня 2015, 00:05
Как и все блески))) немного липковат )))