Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.06.2015
21543

Givenchy Le Rouge A Porter Lipstick Flush For Lips-A-Porter 201 Rose Aristocrate

Привет, мои хорошие! На улице уже давно лето, но иногда мне хочется ощутить прохладную весеннюю нежность. Именно тогда моей спутницей становится помада от Givenchy Le Rouge-A-Porter в оттенке 201 Rose Aristocrate.
Внешний вид: элегантный флакон из кожи, достаточно увесистый. Открывается с легким щелчком. Лично меня приводят в восторг маленькие металлические «ушки» у основания помады.
Цвет:вы видели первые нежные-нежные цветы сирени? Такого розоватого цвета, как небо перед восходом? Вот это и есть цвет помады.
Нанесение:наношу помаду я прямо из стика. Наносится без проплешин, комочков, легко скользит по губам. Чуточку западает в складки губ, если переборщить с нанесением. Можно наслаивать, но мне не нравится. Теряется легкость… Кремовая текстура, но не слишком сливочная. У меня яркий пигмент губ и помада не дает явного оттенка. Скорее подчеркивает губы. Шелушения сильные выделит, что уж скрывать.
Стойкость: 4-5 часов. Обед переживет, но побледнеет. Подправить ее не составит труда.
Финиш:сатиновый.
Запах и вкус: приятный пряный косметический аромат. Вкуса я не ощущаю.
Давайте посмотрим на нее.
Сама помада и затесты на руке.
На губах:
Общий образ в веселом селфи)
Цена:около 1800р
Оценка:5.
Я люблю эту помаду. Единственное, что… Она все же выигрышнее смотрится на бледных губах. Ну или хотя бы к белой коже. У меня загар+яркие губы сами по себе. Иногда мне кажется, что помада сама по себе, а я словно сама по себе. Но это мое субъективное мнение)
Спасибо, что заглянули. Я Сабина, всего вам самого замурчательного!
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   113 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017

Комментарии

Torya 12 июня 2015, 20:54
Очень красиво, нежно и легко )!
IrenS 12 июня 2015, 21:01
Такая нежность!
Melamori 12 июня 2015, 21:46
Цвет очень красивый и нежный, и вам очень идет)
jurist 12 июня 2015, 22:05
Сабина, спасибо прелестный за обзор!   Очень нежный цвет, мягкий такой, Вам очень идет, действительно просто ненавязчиво подчеркивает красоту губ и, как уже принято говорить: свои, только лучше))!
Я сама не люблю помады, но это оформление просто умопомрачительное много сейчас всего придумывают, однако футляр этой помады меня особенно зацепил, но все равно себе не купила)), маме такую подарила красную, она довольна качеством! Так что приятно, что в данном случае и ТХ соответствуют футляру  
Lapa77 12 июня 2015, 22:40
Я засматриваюсь еще на помадку этой серии шоколадного оттенка. Она придает губам такой… чуть серо-шоколадный оттенок. Вот на красные внимания не обращала. А стоит)
lavenderbliss 12 июня 2015, 22:19
Какое чёткое представление цвета.)
Увидев свотч, сразу же представила рассветное небо, с ещё не вышедшим солнцем, маленькие перистые лиловатые или же персиковые облачка гуляют где-то вдалеке. Все вокруг обволакивает светлая тишина. Гармония.
Lapa77 12 июня 2015, 22:39
Рада, что попала в точку)
the_tantrum 12 июня 2015, 22:32
Помада откровенно никакая. Не понимаю, чем всем так понравилась. На губах выглядит будто гигиеничка, только у стыка губ получается странный розоватый налет.
Lapa77 12 июня 2015, 22:38
А мне нравится нежный оттенок, который она дает. Пока что, ни одна из помад похожего оттенка так прилично на губах не лежала. Обычно на мне если розовый оттенок- то здравствуйте проплешины и складочки. Тут этого минимум. За то и нравится, собственно говоря) Ну и эстетичный флакон- тоже немаловажно. Что уж тут говорить)
Milena72 12 июня 2015, 23:28
Спасибо за пост.
Я очень люблю помады таких бальзамных текстур.
А уж оформление у этой линейки, ну, просто — шик.
Сама схватила 2 оттенка. Ну и что, что их особо не видно на губах. Я-то знаю, что они есть, и мне от этого приятно.
Мне нравится!
Lapa77 15 июня 2015, 16:34
а какие у тебя оттенки?)
Milena72 15 июня 2015, 16:44
106 и 105
Hadija1991 13 июня 2015, 18:12
Приятный оттенок!
Вам очень идёт, Сабина  
Lapa77 15 июня 2015, 16:34
Спасибо, Катя) Мне приятно))
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой5Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей28Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...