12.06.2015

Givenchy Le Rouge A Porter Lipstick Flush For Lips-A-Porter 201 Rose Aristocrate

Привет, мои хорошие! На улице уже давно лето, но иногда мне хочется ощутить прохладную весеннюю нежность. Именно тогда моей спутницей становится помада от Givenchy Le Rouge-A-Porter в оттенке 201 Rose Aristocrate.
Внешний вид: элегантный флакон из кожи, достаточно увесистый. Открывается с легким щелчком. Лично меня приводят в восторг маленькие металлические «ушки» у основания помады.
Цвет: вы видели первые нежные-нежные цветы сирени? Такого розоватого цвета, как небо перед восходом? Вот это и есть цвет помады.
Нанесение: наношу помаду я прямо из стика. Наносится без проплешин, комочков, легко скользит по губам. Чуточку западает в складки губ, если переборщить с нанесением. Можно наслаивать, но мне не нравится. Теряется легкость… Кремовая текстура, но не слишком сливочная. У меня яркий пигмент губ и помада не дает явного оттенка. Скорее подчеркивает губы. Шелушения сильные выделит, что уж скрывать.
Стойкость: 4-5 часов. Обед переживет, но побледнеет. Подправить ее не составит труда.
Финиш: сатиновый.
Запах и вкус: приятный пряный косметический аромат. Вкуса я не ощущаю.
Давайте посмотрим на нее.
Сама помада и затесты на руке.
На губах:
Общий образ в веселом селфи)
Цена: около 1800р
Оценка: 5.
Я люблю эту помаду. Единственное, что… Она все же выигрышнее смотрится на бледных губах. Ну или хотя бы к белой коже. У меня загар+яркие губы сами по себе. Иногда мне кажется, что помада сама по себе, а я словно сама по себе. Но это мое субъективное мнение)
Спасибо, что заглянули. Я Сабина, всего вам самого замурчательного!

Torya 12 июня 2015, 20:54
Очень красиво, нежно и легко )!
IrenS 12 июня 2015, 21:01
Такая нежность!
Melamori 12 июня 2015, 21:46
Цвет очень красивый и нежный, и вам очень идет)
jurist 12 июня 2015, 22:05
Сабина, спасибо прелестный за обзор!   Очень нежный цвет, мягкий такой, Вам очень идет, действительно просто ненавязчиво подчеркивает красоту губ и, как уже принято говорить: свои, только лучше))!
Я сама не люблю помады, но это оформление просто умопомрачительное много сейчас всего придумывают, однако футляр этой помады меня особенно зацепил, но все равно себе не купила)), маме такую подарила красную, она довольна качеством! Так что приятно, что в данном случае и ТХ соответствуют футляру
Lapa77 12 июня 2015, 22:40
Я засматриваюсь еще на помадку этой серии шоколадного оттенка. Она придает губам такой… чуть серо-шоколадный оттенок. Вот на красные внимания не обращала. А стоит)
treselle_embrace 12 июня 2015, 22:19
Какое чёткое представление цвета.)
Увидев свотч, сразу же представила рассветное небо, с ещё не вышедшим солнцем, маленькие перистые лиловатые или же персиковые облачка гуляют где-то вдалеке. Все вокруг обволакивает светлая тишина. Гармония.
Lapa77 12 июня 2015, 22:39
Рада, что попала в точку)
the_tantrum 12 июня 2015, 22:32
Помада откровенно никакая. Не понимаю, чем всем так понравилась. На губах выглядит будто гигиеничка, только у стыка губ получается странный розоватый налет.
Lapa77 12 июня 2015, 22:38
А мне нравится нежный оттенок, который она дает. Пока что, ни одна из помад похожего оттенка так прилично на губах не лежала. Обычно на мне если розовый оттенок- то здравствуйте проплешины и складочки. Тут этого минимум. За то и нравится, собственно говоря) Ну и эстетичный флакон- тоже немаловажно. Что уж тут говорить)
Milena72 12 июня 2015, 23:28
Спасибо за пост.
Я очень люблю помады таких бальзамных текстур.
А уж оформление у этой линейки, ну, просто — шик.
Сама схватила 2 оттенка. Ну и что, что их особо не видно на губах. Я-то знаю, что они есть, и мне от этого приятно.
Мне нравится!
Lapa77 15 июня 2015, 16:34
а какие у тебя оттенки?)
Milena72 15 июня 2015, 16:44
106 и 105
Hadija1991 13 июня 2015, 18:12
Приятный оттенок!
Вам очень идёт, Сабина
Lapa77 15 июня 2015, 16:34
Спасибо, Катя) Мне приятно))