09.06.2015

Палетка Sleek "i-Candy palette". Конфетти в моей косметичке

Приветствую вас, милые девушки:)
Опять хочу написать о косметике Sleek. Вторая палетка, которые у меня есть,Sleek i-Divine Eyeshadow Palette Candy collection i-Candy
Как и в других палетках Sleek мы имеем 12 оттенков теней в рефилах размером с российский рубль. В палетке i-CANDY представлено 3 матовых оттенка и 9 сатиновых. Так как палеткой пользуюсь давно, вкладыша с красивыми названиями каждого оттенка уже нет((. Поэтому вкратце опишу каждый по порядку.
Свотчи без вспышки:
Свотчи со вспышкой:

1.Розовый сатиновый оттенок
2.Розовый «влажный» шимерный оттенок
3.Пыльно-сиреневый матовый
4.Мятный зелено-белый оттенок
5. Травянисто-желтый шимерный оттенок
6.Сиреневый немного припыленный сатиновый
7.Землисто-черный матовый(может сделать «грязь»)
8.Сине-сиреневый шимерный
9. Розово-красный шимерный
10. Голубой «меловой» матовый оттенок
11.Мятный сатиновый
12.Белый металлизированный шимерный

Ну и мое мнение о самих тенях и оттеночках. Палетка не для всех и каждого, а на «любителя». Очень хорошо с помощью этих теней можно расставить акценты в макияже. Сделать яркую подводку в виде стрелки или поставить акцент по нижнему веку.Также в палетке нет темного нейтрального оттенка для затемнения складки века. 7 оттенок слишком грязнит макияж, поэтому его в этом качестве использовать не получиться. Очень хорошо палетка подойдет для необычных летних макияжей и естественно для вечеринок.
Ну и добавляю фото теней поближе:

Цена: Я покупала приблизительно за 570 р. (до роста курса) Сейчас от 600-800 р.
Оценка:5- ( "-" за отсутствие универсального темного оттенка)

Приятно познакомиться!
Я -Юля:)

Basssic 09 июня 2015, 01:09
А почему в названии поста написано «STORM palette», а на упаковке Candy?
BLACK_JULI 09 июня 2015, 01:24
Исправила) Совсем «запарилась»))))
Basssic 09 июня 2015, 01:46
Да ничего страшного :) А цвета красивущие!
nuttyowl 09 июня 2015, 13:19
Прекрасная палетка)) эх, жалко макияжей нет(
BLACK_JULI 09 июня 2015, 22:06
В следующий раз с макияжами постараюсь) Со временем труба)
nuttyowl 10 июня 2015, 07:50
Ох, как я вас понимаю))
Rysichka 09 июня 2015, 20:17
акварелька! люблю такое
BLACK_JULI 09 июня 2015, 22:07
цвета все такие прям «вкусные»