Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 февраля 2011, 19:48

Guerlain Meteorites Perles

03 февраля 2011, 19:48
Реклама
Да-да, очередной отзыв об этих шариках, о которых двоякие отзывы существуют   Присоединюсь к числу довольных этой продукцией

От производителя:
Шесть идеально сочетающихся между собой оттенков и новая формула роскошного перламутрового блеска делают компактную пудру Meteorites Pearls незаменимым средством для создания безупречного, натурального макияжа. Благодаря своей инновационной технологии пудра комфортно ложится на кожу, выравнивает текстуру и маскирует недостатки, сохраняя естественную красоту кожи. Вы можете выбрать один из трех вариантов Meteorites Pearls, наиболее гармонично подходящий для Вашего тона кожи.

Что же могу сказать я?
Свой рассказ об этих чудо-шариках начну с того, что я не относилась к той «армии» девушек, которые сомневались нужны ли они в косметичке или нет   Как-то в Л'Этуаль я увидела метеориты от какой-то другой фирмы (сейчас и не вспомню какой), но взять не решилась. Цена тех, что потерялись в моей памяти, метеоритов составляла не более 600 рублей, поэтому когда я пришла домой сразу загуглила, что это за «продукт» и с чем его «едят».
Тут же гугл выдал мне невообразимое число ссылок с метеоритами, но не с теми, которые я искала, а именно с метеоритами от guerlain.
Картинки красивых коробочек и разноцветных шариков так и завораживали мои заведущие глазки и я, почитав отзывы, основательно для себя решила, что хочу себе эту коробочку
Дождавшись своей стипендии я побежала в Л'Этуаль чтобы поскорее их приобрести, но к сожалению там их уже не было… закупившись другими необходимыми мне «вещами» я ускорилась и совершила «набег» на BON JOLI где и оказался искомый мною «продукт»!
К слову будет сказано, что я уже шла в магазин зная какой оттенок мне нужен… читала очень много отзывов и описаний и в итоге, потестив в магазине, остановилась на тех шариках, о которых и думала… Кстати, выбор мой пал на Teint Dore 03
Придя домой, я конечно же их мигом затестила иии… Осталась безумно довольна!
Хоть и пишут, что им нужно время на раскраску, но я с первого применения увидела, что они уже начали «действовать»   Я сразу же поняла восторги тех девушек, которые пользуются ими…   Кожа у меня не проблемная, поэтому легли они отлично   После нанесения лицо стало выглядеть еще более ухоженным, я поняла что значит это выражение «будто светится изнутри», оно сияло и просто был вид отдохнувшего лица…
Я влюблена в эти разноцветные шарики и теперь это мой must-have

Вот, собственно говоря, герои моего поста:
Почему-то фотка свотча не хочет вставляться
Фото кожи без мейка:
Ну а теперь фото с метеоритами ( на лице присутствует еще тональный крем   )
И еще одна…
Стоимость: 2 100 р. в BON JOLI без скидки

p.s. извините за огромный пост, не смога удержаться

Ludmilka 03.02.2011
у меня такие же есть, нравятся))
вам идут.
EriN 03.02.2011
Спасибо   и мне, и мне нравятся
Milanka 03.02.2011
Какая красавишна, и у меня метеоритики тож 03 тон довольна ими очень, приочень!
EriN 03.02.2011
Как я Вас понимаю! :) Не пойму, как они могут не нравится?)
Мерси
KornishLady 03.02.2011
поздравляю с приобретением! понимаю твои чувства, т.к сама недавно стала их обладательницей!
EriN 03.02.2011
Спасибо! И Вас с приобретением чедесных шариков!
Murmur76 03.02.2011
я обладательница такого же тона метеоритов, но на себе их действия и эффекта почти не вижу   у вас на фотках явственно виден такой деликатный блеск, а я что-то ничего такого не замечаю на себе   глюки
EriN 03.02.2011
Я конечно не эксперт в них, но может просто тон не Ваш, поэтому не видно эффекта?
Не знаю, может ли от этого эффект зависить
Murmur76 03.02.2011
другие мне вообще никак по тону не подошли бы, светлые )) может я просто не вижу ))) такое тоже бывает!
EriN 03.02.2011
И даже на фото эффекта не видно?:(
Murmur76 03.02.2011
про фото думала уже )) ибо фоткаться с ними еще не пробовала.
EriN 03.02.2011
Попробуйте! Мне кажется, что там что-нибудь да заметите!
A_nastasi_a 03.02.2011
у вас на фото хорошо видно сияние от метеоритов) удачное приобретение)) но вы же обещали фото со стрелками на обоих глазах поближе
EriN 03.02.2011
Обязательно выложу попозже!) Просто видимо удалила с карты памяти фотку такую, а красить глаза пока не могу:(лечу глаз… в скором времени выложу
A_nastasi_a 03.02.2011
с глазами не шутят, лечите до конца! а фото я подожду) вы главное дайте знать))
EriN 03.02.2011
Я нашла еще 2 фото где лицо немного поближе со стрелками, но все таки не супер близко!)
Только не пугайтесь пожалуйста, что я такая лохматая там ( не смогла найти других фото )
Обе фотки делались за «один раз», длина такая же как на тех фотках, которые в отзыве про тушь(всегда одинаковые рисую)
EriN 03.02.2011
Но на этих фото блин тоже не очень хорошо видно:(
Nastenka 03.02.2011
действительно, длина стрелок ваша — оптимальная под длину ресничек.
A_nastasi_a 04.02.2011
смешная фотка) с открытыми глазами даже стрелок не видно, ресницы их закрывают
EriN 04.02.2011
в том то и дело что если меньше накрасишь, то вообще не видно будет и
OlgaTarasova 04.02.2011
вы такая красавица! И «лохматость» ваша мне очень понравилась
такая милая…
спасибр
Мне тоже она нравится, только челку выпрямляю
Katushka 03.02.2011
отличные ресницы!!!
mama_andry 03.02.2011
Вы красавица! А на косметисте уже ни дня без метеоритов не проходит)
блаодарю
Так наверное еще долго будет, пока все при все метеориты не скупят или их не перстанут выпускать
princesshelena 03.02.2011
Безума от метеоритов)
На последней фотографии у вас прям светится кожа!!!
И яяяяя
да, там явно виден эффект от них
Tesorito 04.02.2011
Люблю читать посты про метеориты! Сама ими довооольна…   уже на протяжении 3-х лет.
EriN 04.02.2011
А я когда выбирала прямо зачитывалась восторгами девушек от них
Ого   У Вас уже очень приличный «стаж» пользования ими
Vogue 04.02.2011
красотка
Ой, спасибо
Apellsin 04.02.2011
Вот это ресницы! Нет, ресничищи! Результат использования метеоритов отличный!
Благодарю за комплимент
OlgaTarasova 04.02.2011
Ох, девочки, умеете вы убеждать… боюсь и я скоро не устою…
EriN 04.02.2011
Лучше купить и знать, Что они есть, стояяяят на полочке, чем раздумывать и мучаться
Katrinka 13.02.2011
Да, метеориты — это вещь! С удачной покупкой.
EriN 14.02.2011
Спасибо огромное!
Victoria 31.03.2011
А от них есть оттенок или только блестки и свечение?)   Присматриваю именно этот (самый темный оттенок), поэтому интересно будет ли от них такой же бежевый оттенок как и сами шарики?)
EriN 06.04.2011
совсем маленький оттенок загара они придают :)очень ненавязчивый