Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2010
468

Румяна Touche Blush от YSL

На этот раз о моей новинке в виде румян. У меня оттенок №2.

Они пленяют своей миниатюрностью, детскостью, игрушечным дизайном… Игрушка для взрослой девушки. Я не знаю, есть ли аналоги в плане «подачи румян» в виде пуховки… Но это отличает Touche Blush от всех остальных, делает их узнаваемыми. Многим эта технология пришлась по душе, но не мне. Для себя я это отметила как ее минус. Пуховкой действительно очень легко нанести румяна, прикладываешь, пару раз прихлопываешь и растушевываешь. Интенсивность нанесения зависит от силы «хлопка» и его количества. У меня с этим делом не складывается, сколько ни пыталась. Или их не видать совсем, или слишком. Растушевать у меня тоже не получается, получается ровный срез… Пробовала растушевывать границы кистью-результат тот же. Я склоняюсь к тому, что лицо у меня узкое и маленькое, и этот метод не для меня. Я люблю когда румяна выдают тень на лице, а не яркое пятно, люблю идеально перетекающие границы, чтоб без вот таких во срезов. Для себя нашла другой выход, хоть и отнимающий время, но тот, который меня устраивает в результате. Я откручиваю крышку и большой кистью для румян наношу их. Так получается гораздо нежнее и лучше, никаких границ, легкий намек на цвет, идеальная растушевка, все, как я люблю. Но, подправить макияж в течение дня моим способом все же проблематично, необходимо носить с собой кисть для румян, поэтому они у меня будут «домашними» румянами, к сожалению.

P.S. В сравнении с румянами Шанель проигрывают в разы. И по стойкости и по финишу, и по нанесению, и деликатности. Если положа руку на сердце, я жалею о покупке. Цвет немного не подходит мне (я очень светлая) и кажется грязноватым, наносить тяжело. Ничего особенного.
YSL Touche Blush

YSL Touche Blush

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 13 марта 2010, 19:27
Я вот тоже на них посмотрела, поигралась, пару раз специально ради них приходила и… не взяла. Нравилась процедура нанесения+что ими нельзя переборщить, легкое покрытие. Но эти блестки ну просто везде, кроме только скул. Тем более, Вы пишете, что и растушевать их нормально не представляется возможным… Тоже собиралась тон номер 2 Коралл брать. А такой жу дизайн, наверное, «содранный», видела случайно в одном фотоальбоме румян… Орифлейм))).
Lilu 13 марта 2010, 19:33
А я начиталась хвалебных отзывов и взяла… Куда смотрела. Мне этот оттенок темноват, а розовый поросит, новые весенние вообще больше в желтое… Для немного загорелой коже наверно самое то, но все же, считаю, что можно найти гораздо лучше. ИМХО
Lilu 13 марта 2010, 19:34
Хотела вставить свои фото, свотчи, но почему-то не получилось. Так было бы гораздо интересней
LizaKats 13 марта 2010, 19:37
Проверьте личку, заодно напишите мне что произошло при попытке загрузить фотографии.
Nastenka 13 марта 2010, 19:39
Вы уж еще попробуйте вставить, а то интересно на фото поглядеть.
irika 13 марта 2010, 19:34
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/218.html Очень хорошо описаны!
Lilu 13 марта 2010, 19:35
Да, бесспорно. Но разница в том, что у меня отзыв не положительный, я ими совсе не восхищаюсь.
Christina_Guettler 13 марта 2010, 19:36
вот я их первый раз у Svetlanka и увидела. Смотрятся на ней неплохо. но себе решила взять румяшки обычные, шанельку, а такой блеск дадут метеориты (надеюсь))))
irika 13 марта 2010, 19:45
я не спорю! Я вспомнила, что она про них писала… а по мне, они вообще меня не зацепили…
Lo-Lo 13 марта 2010, 21:08
а какие именно хотите взять у шанель?
Christina_Guettler 13 марта 2010, 21:28
мы с консультантом выбрали мне JOUES CONTRASTE/POWDER BLUSH тон In love 55, очень хорошо легли мне.


я еще тестила с ними Кларанс и весенние Герлен, но как-то слишком кукольно ярко для меня. А это в самый раз
mojo 13 марта 2010, 22:11
Joes Contraste лучшие из люкса, ещё не слышала ни одного негативного отзыва о них :)
Классика!
Lo-Lo 15 марта 2010, 10:13
а кисточка у них хорошая? и у них блестки есть или перламутровый отлив?
я себе на день хочу — поэтому ищу, чтобы смотрелись натурально)))
я хочу себе румяна, чтобы с собой носить — эти как раз на такой случай подойдут
Christina_Guettler 15 марта 2010, 10:23
вот как раз на день они шикарно выглядят, очень натурально и не наляписто. Блестки микро, дают только на солнце мельчайшее сияние, когда вплотную присматриваешься. Насчет кисточки не знаю, она меня не интересовала. Но по фото выглядит очень мягкой. Думаю, на подправить макияж ее будет достаточно. Кроме того, Nastenka в своей косметичке писала о них, как об очень стойких.
Lo-Lo 15 марта 2010, 10:29
спасибо за такой подробный и оперативный ответ! :)
все, загорелась ими!!! :)))
эх, у меня уже виш-лист и так огромный))) а теперь еще новым объектом пополнился))))
Nastenka 13 марта 2010, 19:38
Да, я тоже на них посматривала. Но, как Вы пишете, ровный срез это точно не мое — можно щеку до дырки протереть, но границы останутся (были у меня раньше румяна Клиник, намучилась). Круг румян, которые я хочу, постепенно сужается. Все-таки у Шанель нет недостатков, ну если только их экономное использование, но это скорее плюс, чем минус. Спасибо за отчет.
Lilu 13 марта 2010, 19:47
Пожалуйста. По поводу экономности Шанель-правда. У меня они больше года уже, а сошел только верхний слой, еще процентов 70 есть точно)))
kvakva 13 марта 2010, 21:18
подскажите пожалуйста, а вот те которые у вас, они с блесточками или полностью матовые?
Lilu 13 марта 2010, 21:50
в баночке очень много блестков, а на лице остается совсем немного, особенно если кистью наносить. Блестки золотые. В целом получается красиво
Anksunamun 14 марта 2010, 22:17
Очень красивый дизайн баночки и два таких диметрально противоположных отзыва. Я как-то вообще не обращала внимания на румяна ИСЛ, надо будет посмотреть, если они у нас представлены. А по поводу шанелькиных Джуси Контраст полностью поддерживаю-у меня оттенок Нарцисс, он создает как раз такой румянец будто с мороза, обалденый запах и очень экономичные!
Ani_Viva 15 марта 2010, 09:55
Спасибо за отзыв. Я тоже читала положительные отзывы и у моей сестры такие. Думала купить. Выбирала между Шанель, Герлен (сейчас пользуюсь) и этими. Категорически против румян с блестками. У меня лицо широкое и кожа жирная, смотрюсь совсем блином. Правда у сестры эти румяна без блесток. Задумалась…
AnnS 15 марта 2010, 10:30
Спасибо за обзор и всем за отзывы, я хотела купить YSL и Шанельку, теперь куплю просто два оттенка шанельки:)