06.06.2015

M.a.c matte lipstick "Diva"

Na na na diva is a female version of a hustla
Всем привет! Сегодня хочу показать вам диво-дивное

M.A.C matte lipstick в оттенке Diva:
Консультант в корнере сказал: «берите, ее сразу расхватывают». Ходила-бродила, решилась! А эта дива оказалась весьма неуловимой штучкой.
Думаю, не стоит описывать упаковку и запах, все уже давно про них знают   ванильная пулька
Цвет: Цвет! Однозначная моя любовь. Когда накрасила, поняла, что где-то глубоко внутри о таком и мечтала.   Я бы назвала его, таким модным в этом сезоне цветом «марсала». Ну, а если быть проще, то просто винным. Да, не сказала бы, что подходящий лету оттенок, а вот на осень-зиму, как по мне, самое то.
Нанесение: ложится она, не смотря на свою матовость, очень гладко и легко. А уж по сравнению с моей маковской smoked purple, так вообще как масло.
Нанести на все губы прямо из стика мне сложновато, я крашу, потом распределяю по контуру кисточкой. Даже в один слой она дает прекрасный, яркий оттенок. Может разве что совсем чуть-чуть отыскать шелушения.
На губах она совершенно не чувствуется, я даже забываю, что с яркой помадой хожу  , такая вот она комфортная.
И ее стойкость меня просто покорила. Кофеек, плюшки стынут выдержит! После обеда, я была готова увидеть её беспощадно съеденной. Однако, все осталось на своих местах, так что с ней не о чем беспокоиться.
Удаляется у меня легко и без помощи всяких жидкостей, губы не окрашивает.
В общем, просто диво чудо, а не помада.
на губах:
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Gela 06 июня 2015, 16:35
У меня тоже есть Diva и могу уверенно сказать, ни один из Ваших свотчей не передал её истинный оттенок.
graceful_art 06 июня 2015, 19:57
Согласна. Без названия ни за что бы не подумала, что показывают Диву…
Hadija1991 06 июня 2015, 16:58
Классный оттенок! Вам очень идёт Diva
Спасибо за отличный пост, Кира.
Pedagoshka 10 июня 2015, 17:36
спасибо, что прочитали)
Yenny-m 06 июня 2015, 17:02
Очень круто! Вам очень подходит!
Pedagoshka 10 июня 2015, 17:36
спасибо)
Kornishon 06 июня 2015, 19:53
Какая вы красивая, как с обложки журнала!
Винные оттенки вам очень к лицу.
спасибо большое!)
infOzoria 06 июня 2015, 22:28
Такое ощущение, что Вы про другую помаду пишете: Дива меня крайне разочаровала, а у Вас — сплошной восторг. Видимо, сколько людей, столько и мнений про див ;)

PS: вы красотка.
Pedagoshka 10 июня 2015, 17:35
о как, действительно, пока сам не попробуешь — правды не узнаешь
спасибо
Klavas 07 июня 2015, 00:48
Супер оттенок на Вас Кира, отличный пост, спасибо
Pedagoshka 10 июня 2015, 17:35
вам спасибо, что прочитали)
tendo_achillis 07 июня 2015, 10:36
на фото действительно вся такая винная) смотрится бесподобно. очень нравится в образе! (и макияж глаз классный, люблю такое)
надеюсь, скоро ее себе прикуплю) к осени — самое оно
Pedagoshka 10 июня 2015, 17:34
спасибо) да, на осень вообще супер пойдет
Natalia_Bos 07 июня 2015, 10:38
Какой классный глубокий цвет
shoovi 07 июня 2015, 20:47
Очень хочу эту помаду!
Kudesnica_lesa 09 июня 2015, 00:28
Класс! Полный образ смотрится шикарно!
Pedagoshka 10 июня 2015, 17:33
спасибо большое)
Blake 10 июня 2015, 16:13
Что-то комментарии про неверный цвет на свотчах меня смутили)) А я посмотрела Ваш пост и захотела купить, чтобы именно такого цвета была
Расскажите, а что за тени у Вас на глазах в посте? Красноватые какие-то
Pedagoshka 10 июня 2015, 17:33
на самом деле да, цвет на деле чуть более ягодный
я честно не знаю как так вышло, буду разбираться со своей аппаратурой
а тени- я просто смешала розовый и коричневый оттенки
Blake 10 июня 2015, 17:35
здорово получилось!)