M.a.c matte lipstick "Diva"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Na na na diva is a female version of a hustla
Всем привет! Сегодня хочу показать вам диво-дивное

M.A.C matte lipstick в оттенке Diva:
Консультант в корнере сказал: «берите, ее сразу расхватывают». Ходила-бродила, решилась! А эта дива оказалась весьма неуловимой штучкой.
Думаю, не стоит описывать упаковку и запах, все уже давно про них знают   ванильная пулька
Цвет: Цвет! Однозначная моя любовь. Когда накрасила, поняла, что где-то глубоко внутри о таком и мечтала.   Я бы назвала его, таким модным в этом сезоне цветом «марсала». Ну, а если быть проще, то просто винным. Да, не сказала бы, что подходящий лету оттенок, а вот на осень-зиму, как по мне, самое то.
Нанесение: ложится она, не смотря на свою матовость, очень гладко и легко. А уж по сравнению с моей маковской smoked purple, так вообще как масло.
Нанести на все губы прямо из стика мне сложновато, я крашу, потом распределяю по контуру кисточкой. Даже в один слой она дает прекрасный, яркий оттенок. Может разве что совсем чуть-чуть отыскать шелушения.
На губах она совершенно не чувствуется, я даже забываю, что с яркой помадой хожу  , такая вот она комфортная.
И ее стойкость меня просто покорила. Кофеек, плюшки стынут выдержит! После обеда, я была готова увидеть её беспощадно съеденной. Однако, все осталось на своих местах, так что с ней не о чем беспокоиться.
Удаляется у меня легко и без помощи всяких жидкостей, губы не окрашивает.
В общем, просто диво чудо, а не помада.
на губах:
полный образ:
ну и традиционное телефонное:
Цена: 1090 р.
Спасибо, что прочитали! Я Кира, ко мне на «ты». Будьте дивами
  • Gela
  • 06 июня 2015, 16:35
У меня тоже есть Diva и могу уверенно сказать, ни один из Ваших свотчей не передал её истинный оттенок.
Согласна. Без названия ни за что бы не подумала, что показывают Диву…
Классный оттенок! Вам очень идёт Diva
Спасибо за отличный пост, Кира.
спасибо, что прочитали)
Очень круто! Вам очень подходит!
спасибо)
Какая вы красивая, как с обложки журнала!
Винные оттенки вам очень к лицу.
спасибо большое!)
Такое ощущение, что Вы про другую помаду пишете: Дива меня крайне разочаровала, а у Вас — сплошной восторг. Видимо, сколько людей, столько и мнений про див ;)

PS: вы красотка.
о как, действительно, пока сам не попробуешь — правды не узнаешь
спасибо
  • 07 июня 2015, 00:48
Супер оттенок на Вас Кира, отличный пост, спасибо
вам спасибо, что прочитали)
на фото действительно вся такая винная) смотрится бесподобно. очень нравится в образе! (и макияж глаз классный, люблю такое)
надеюсь, скоро ее себе прикуплю) к осени — самое оно
спасибо) да, на осень вообще супер пойдет
Какой классный глубокий цвет
  • shoovi
  • 07 июня 2015, 20:47
Очень хочу эту помаду!
Класс! Полный образ смотрится шикарно!
спасибо большое)
  • Blake
  • 10 июня 2015, 16:13
Что-то комментарии про неверный цвет на свотчах меня смутили)) А я посмотрела Ваш пост и захотела купить, чтобы именно такого цвета была
Расскажите, а что за тени у Вас на глазах в посте? Красноватые какие-то
на самом деле да, цвет на деле чуть более ягодный
я честно не знаю как так вышло, буду разбираться со своей аппаратурой
а тени- я просто смешала розовый и коричневый оттенки
  • Blake
  • 10 июня 2015, 17:35