03.02.2011

Тушь для ресниц Phenomen`eyes от Givenchy

От производителя:
Givenchy изобретает революционную тушь для ресниц! Это абсолютно новый дизайн и ультрановая техника нанесения, настолько совершенная, что все остальные туши для ресниц, которыми мы привыкли пользоваться, навсегда остаются в прошлом!
Сегодня Givenchy отказывается от всех известных ранее правил и техник и создает абсолютно новую щеточку! Новый дизайн позволяет открыть для любой женщины новую технику нанесения. Маленькая круглая щеточка-шарик, которая произвела настоящий переворот в устоявшихся привычках! Для более легкого и быстрого нанесения, для идеального разделения и для потрясающего панорамного эффекта!

Теперь моё мнение:
Отзывов о данном продукте видела не мало, но не разделяю этих мнений, поэтому мой первый пост будет именно об этой туши ( хоть и приобрела её совсем недавно ).
Стоит заметить, что свои ресницы у меня не короткие, но очень «тяжелые», поэтому прокрашивать их и разделять умудряется не каждая тушь. Собственно говоря, от этого я постоянно и страдаю…
Искала тушь, которая именно сможет подчеркнуть мои ресницы, сделать их более выразительными и более черными (ну так, чтобы издалека было видно вообщем). В удлинении ресниц и подкручивании я вовсе не нуждалась (может именно поэтому мне и понравилась эта тушь, т.к. таких требований я к ней не выдвигала изначально).
Шарик на кончике меня ни чуть не испугал и я «героически» пустилась «в бой» со своими ресницами.   С первого же применения я осталась довольна (хотя тогда еще не очень приноровилась к кисти, сейчас дела обстоят гораздо лучше).
Как я и хотела, ресницы более подчеркнуты, видно их издалека, и разделение ресничек вполне хорошее.) Несомненным, для меня, плюсом этой туши, а вернее ее кисти, является то, что этот комочек умудряется достичь самых «потаенных» мест моих глаз и прокрашивает уголки на отлично
Единственный минус, который я смогла для себя обнаружить — по всему видимому у туши маслянистая основа, которая проблематично смывается, но меня это не сильно огорчает ( трачу на минуту больше на смывку мейка с глаз, чем раньше   )
Прилагаю несколько фотографий:

Фото без туши:
Фото, после нанесения туши:
На фото реснички немного слеплены, на самом деле тушь хорошо разделяет, просто это был мой пробный раз нанесения этой туши и не сразу у меня получилось идеально разделить, сейчас все отлично разделяю уже этой кистью:)
Спасибо всем прочитавшим
Оценка:5
Стоимость: 1500 р. в Летуаль без скидки

KaterinaB 03 февраля 2011, 18:42
Какая красота!!!   На Ваших ресничках любая тушь будет смотреться отлично =)
EriN 03 февраля 2011, 18:47
Спасибо за комплимент
Да вот нанест-то можно любую, но долго придется мучаться с разделением ресничек, а у меня на это терпения не хватает, по полчаса тратить только на разделение ресниц
Unpa_Lumpa 03 февраля 2011, 18:42
ого какие стрелочки)
я бы не рискнула такие «носить»))
насчет туши — кисточка противоречивая. Я лично не смогла приноровиться к ней, а мама орудует ей как волшебной палочкой.
EriN 03 февраля 2011, 18:49
А я так к ним привыкла, что не могу уже без них   другие мне не очень идут, такие, на мой взгляд, оптимальный вариант   спасибо
Да-да, главное к ней приноровиться   у меня вроде получается не плохо)
Zava 03 февраля 2011, 18:44
Обалдеть, у меня просто нет слов какие ресницы. Мне кажется с такими ресницами бедет смотреться хорошо любая тушь!!!
EriN 03 февраля 2011, 18:50
спасибочки
с другими разделять долго из-за тяжести ресниц
jelaysa_rose 03 февраля 2011, 18:47
вот ведь не обделила вас ресничками природа-матушка, гг ((:
но стрелка, кмк, немного великовата, для вашего глаза вполне достаточно хвостика на треть меньше (:
EriN 03 февраля 2011, 18:54
ага, хоть чем-то не определила
Спасибо за совет, я как-нибудь обязательно попробую
Просто за два года рисования стрелок, я очень много разных пыталась нарисовать в итоге остановилась на такой, как то больше она мне по душе…
но все-таки попробую еще раз поэксперементировать как только можно будет вновь глаза красить
а вообще, в целом она вроде неплохо выглядит ( хотя может мне уже так просто кажется и я привыкла   )
Сегодня скорее всего создам уже энный на вашем сайтике про метеориты и там есть полностью лицо со стрелками… буду рада вашей оценке!
Fairytale 03 февраля 2011, 18:56
Знаете, иногда обладательницам длинных ресниц и правда оооочень идут длинные стрелки! Сама я тоже пробовала много вариантов, но за счет дилнны ресниц «короткие» стрелки смотрятся не очень выразительно=))
EriN 03 февраля 2011, 19:05
Вот и я когда красила разные другие они будто терялись на фоне длинных ресниц…
Tanyushka 03 февраля 2011, 19:05
А мне очень понравилась стрелочка. Думаю, не каждый на такое решится (сама тоже ношу стрелки, но поменьше), но Ваши очень впечатлили.
EriN 03 февраля 2011, 19:15
мне вот если честно раньше никто не говорил, что у меня стрелки длинные   может думали, что это как-то не корректно, не знаю
стрелки — вообще мой повседневный мейк, люблю их
Pogoda 03 февраля 2011, 18:47
Я уже почти выкинула эту тушь… очень разачарована  . Мои ресницы она так уродует и краситься ей очень не удобно…
EriN 03 февраля 2011, 18:55
К сожалению, очень много подобных отзывов читала об этой туши… видимо она действительно подходит девушкам с длинными природными ресницами, Которым уже не надо удлинять или подкручивать, а просто делать их более выразительными и разделенными…
Pogoda 03 февраля 2011, 19:01
Таким девушкам, (и вам в том числе) мне кажется, любая тушь подойдет хоть Живанши, хоть Макс Фактор
EriN 03 февраля 2011, 19:17
у меня до нее как раз была то ли мейбеллин, то ли макс фактор ( не помню уже точно) million de kills которая   в принципе очень даже не плохая тушь, Но у меня она быстро сохла очень и из-за этого вообще очень быстро переставала прокрашивать толком мои ресницы...(
спасибо
Fairytale 03 февраля 2011, 18:50
Я такую тушь не пробовала. Но я Вас понимаю в одном-сама обладатель красивых ресниц. И эту природную радость укротить не так и просто. Во-первых, не все туши прокрашивают! О, какая это правда. В след за этим не все щеточки мне подходят… И уже в итоге, бывает тушь подсохнет и ву-а-ля начинаются вышеописанные проблемы, и тушь летит в помойку.
Тушь на вас очень понравилась=))
Спасибо за грамотно оформленный пост и фото!
EriN 03 февраля 2011, 18:59
Дааа, как я с Вами согласна, со всем вышесказанным! Ни в коем случае на них не жалуюсь ( не дай бог еще выпадут, ттт,   ), но прокрасить их правда нелегко и кисточки тоже трудно подобрать… пока что эта тушь меня устраивает и я пользуюсь ей с радостью и удовольствием, а что будет в будущем — покажет время
Извините за вопрос, но помогите новичку разобраться
Здесь есть ограничения по максимальному кол-ву создания постов в день? Правила прочитала, но боюсь, что могла пропустить
murawka 03 февраля 2011, 19:01
Вроде, нет.
Fairytale 03 февраля 2011, 19:02
Нет=)
EriN 03 февраля 2011, 19:06
Благодарю
Fairytale 03 февраля 2011, 19:06
Хотите поделюсь секретом?
Как то раз(давнооо уже) накрасила ресницы сразу как умылась и крем нанесла(я вообще всегда первыми крашу ресницы… ибо могу навозюкать пока пытаюсь их прокрасить), то есть ресницы были влажные(с них не текло конечно, только вытерла их салфеткой). Тушь нанеслась гораааздо лучше. Они были более податливы и легче было разделять! Я прониклась и теперь перед покрасом их пальцем немного смачиваю водой, минутку стою жду, вытираю аккуратно салфеткой и наношу тушь. Мне это очень помогает и даже реабилитирует некоторые туши   (но требует тренировки… не оценивайте первый раз придирчиво)
murawka 03 февраля 2011, 19:12
А я мокрую вату прижимаю к ресницам. Результат стает лучше.
Fairytale 03 февраля 2011, 19:15
Это кстати удобно!=)
Ворсинки не застревают в ресницах?
EriN 03 февраля 2011, 19:17
Тоже интересно, не застревают ли)
murawka 03 февраля 2011, 19:20
У меня-нет, ватка ж мокрая. В, принципе, вспомнила, что когда-то марлей так делала или простим кусочком материи из хлопка. Потом уже на вату перешла.
murawka 03 февраля 2011, 19:19
Поправка: даже не прижимаю, а, как бы, глажу по ресницах 2-3 раза.
Fairytale 03 февраля 2011, 19:25
Мысль! Спасибо!=) (а то с пальцев капли воды вечно стекают в рукав   )
EriN 03 февраля 2011, 19:26
проблеееееееема
EriN 03 февраля 2011, 19:25
Позже обязательно испробуем-с! Спасибо, девушки, еще раз!
EriN 03 февраля 2011, 19:13
Ох, спасибо за щедрый совет и отзывчивость:)
Как только смогу вновь красить глазенки тут же попробую, правда мне будет немного тяжелее наверное в этом вопросе, т.к. я наношу тушь после тонального, но попробую намочить аккуратно   еще раз спасибо за совет!
Fairytale 03 февраля 2011, 19:16
Не за что=)
Пишите больше и удачных находок=)
обязательно
murawka 03 февраля 2011, 18:51
Да, ресницы не поднимается рука накнопать реснички у Вас ошеломительные. И стрелочка-загляденье.
EriN 03 февраля 2011, 18:59
Спасибо огромное за такой комплимент
ТТТ
princesshelena 03 февраля 2011, 19:07
  ваааа… какие стрелочки!!! сама такие постоянно рисую — красотааа)
А вот тушь мне не понравилась..., но спасибо за пост)
EriN 03 февраля 2011, 19:19
благодарю!
Мне кажется, что стрелочки вообще любой девушке подойдет, главное найти «свои»!
Не удивлена тому, что разочарованы… большинство испробовавших того же мнения… надеюсь, что она меня будет и далее радовать)
princesshelena 03 февраля 2011, 19:21
У меня она осыпалась, а т.к. у меня линзы и как-то мне это вызывает большущий дискомфорт :(

Даааа, стрелочки действительно всем девушкам идут! Полностью с Вами согласна)
EriN 03 февраля 2011, 19:24
хм, у меня не осыпается…
может быть у Вас она немного засохшая была?
princesshelena 03 февраля 2011, 19:57
не знаю, возможно… но это был кошмар) я больше люблю пышненькие щёточки)
EriN 03 февраля 2011, 20:01
В который раз убеждаюсь, что каждому свое
A_nastasi_a 03 февраля 2011, 19:07
Ресницы у вас замечательные) может и я такую тушь попробую, хотя в люксовых тушах разочаровалась((
EriN 03 февраля 2011, 19:20
спасибо
А почему разочаровались?
Просто я только только стала «переползать» на люкс и пока покупаю все основное в косметичке из люкса и это моя первая люксовская тушь
A_nastasi_a 03 февраля 2011, 20:19
я тоже люксовые туши попробовала совсем недавно, прошлой весной) эффект от них неплохой, но пока вау-туши я не нашла(( ресницы получаются натуральные, вот только с легендарной ИСЛ добивалась нужного эффекта, но в носке она мне не понравилась, отпечатывалась на веках через некоторое время после нанесения   поэтому сейчас пользуюсь Лореаль Волюмисим. Но надеюсь мне скоро повезет и я найду свою идеальную тушь))
EriN 03 февраля 2011, 20:21
а что за такая легендарная от ИСЛ?:)можете дать на нее ссылочку?
A_nastasi_a 03 февраля 2011, 20:47
тушь с эффектом накладных ресниц тык справа есть отзывы на нее
EriN 03 февраля 2011, 20:57
Сейчас изучу, благодарю
A_nastasi_a 03 февраля 2011, 20:58
всегда пожалуйста)
EriN 03 февраля 2011, 21:02
ну вот, посмотрела и мне теперь ее тоже захотелось
Пригляжусь к ней в конце месяца)
Ludmilka 03 февраля 2011, 19:08
ресницы шикарные, обрамляют шикарные глаза! Тушь немного пугает, но, чувствую, ради эксперимента приобрету все же:)
EriN 03 февраля 2011, 19:21
  большое спасибо за приятные слова!
если попробуете, то с огмромным любопытством прочитаю Ваш отзыв)
Konfeta 03 февраля 2011, 19:13
Согласна со всеми, ресницы обалденные. Тушь..., не знаю, все смотрю на нее, но вот щеточка как то отпугивает.
EriN 03 февраля 2011, 19:22
А я вот долго бродила по Летуалю и в итоге все таки не долго думая решила ее взять, меня наоборот привлекла эта кисть, прям манила к себе
спасибо за комплимент
jbarda4ok 03 февраля 2011, 19:16
просто нет слов!!! вау!
EriN 03 февраля 2011, 19:22
  благодарю
Milanka 03 февраля 2011, 19:17
Ого, я в шоке от Ваших ресничек, они шикарные, прелестные, я в восторге!
EriN 03 февраля 2011, 19:23
Совсем меня тут захвалили   Я столько комплиментов разом не слышала никогда в жизни, спасибо!
OlgaTarasova 03 февраля 2011, 19:18
Ух ты, какая стрелочка!)
А реснички мне ваши понравились, особенно когда глазки закрыты — прямо опахала…
EriN 03 февраля 2011, 19:23
мне очень приятно такое читать, спасибо!
Miau 03 февраля 2011, 19:28
Какие у вас шикарные реснички  !!! Эффект от туши тоже оч понравился, правда мне кажется что вам любая тушь подойдет, благо природа не обидела
Плюсик)
EriN 03 февраля 2011, 19:49
Спасибо за приятные слова и за плюсик отдельное спасибо!
Le_fleurs_de_Lis 03 февраля 2011, 19:56
Реснички как накладные!!!
очень красиво, спасибо)
EriN 03 февраля 2011, 20:00
Мерси
Заранее извиняюсь, но Вы не подскажите как ставить плюсы за отзыв? Я не могу что-то разобраться
Le_fleurs_de_Lis 03 февраля 2011, 20:01
вы пока не можете ставить плюсы.
вроде когда будет голубой бриллинтик — сможете но точно не знаю
а ставить просто — просто нажать на плюсик в конце понравившегося поста)
EriN 03 февраля 2011, 20:03
ааа, ну вот у меня как раз-таки и нету этих плюсиков:) спасибо
Murmur76 03 февраля 2011, 20:00
ресницы восхитительной длины! завидую белой завистью такой красотище
EriN 03 февраля 2011, 20:01
  благодарю!:)
mashinka 03 февраля 2011, 20:25
ШИКАРНЫЕ РЕСНИЦЫ!!!
И тушь мне понравилась, только все равно побаиваюсь этого ёжика
EriN 03 февраля 2011, 20:30
спасибки
его не нужно бояться, он добрый!) только колючий немного и правда как ежик(
Kaliakra 03 февраля 2011, 20:42
Мысли вслух: куда смотрят люди, подбирающие моделей для рекламы туши?
Кого можно удивить отфотошопленым глазом?
Да на Косметисте полно счастливых обладательниц своих шикарных ресниц!
В том числе — и Вы!
EriN 03 февраля 2011, 20:57
Прочитала Ваши мысли и задумалась о том же!
и правда, зачем фотошопить и приклеивать ресницы, если можно найти и так красивую девушку с длиннющими ресницами и просто ее накрасить… хм… теперь я буду об этом думать и ругать этих рекламщиков
Наверное у моделей, которые рекламируют такую продукцию не знают уже как свои реснички сохранить… представляю сколько на них наносят туши каждый раз и сколько прилепляют ресниц

спасибо за приятные слов
Kaliakra 03 февраля 2011, 20:59
Хорошо говорить правду, когда она приятная!
Poplavok 03 февраля 2011, 23:18
Мда… ресницы-мечта.
EriN 04 февраля 2011, 06:49
Вы меня смущаете   Мерси
Teana 04 февраля 2011, 08:20
утверждавюсь в мысли что мне срочно нужна эта тушь!
EriN 04 февраля 2011, 14:43
Хорошо будет, Если она Вам подойдет   очень жаль, что она не всем подходит к сожалению:(
E_katerina 04 февраля 2011, 09:45
Ресницы Ваши тянутся к небу, невероятной красоты)
Я, наконец-то, на днях попробовала эту тушь, по началу не могла подобрать нужную технику, было жутко неудобно и боялась ткунь в глаз этим шариком, а через пару дней уже вполне себе освоилась, с ней очень удобно прокрашивать малюсенькие реснички в уголках глаз.
EriN 04 февраля 2011, 14:47
Согласна с Вами целиком и полностью   удобная тушь
Christina_Guettler 04 февраля 2011, 20:10
у меня как раз потребность прокрашивать в самом наружнем уголке, я туда ни одной кистью попасть не могу(( в итоге остаются чаще всего некрашенные.
EriN 04 февраля 2011, 20:48
Эта тушь должна вам подойти!
Anait 04 февраля 2011, 10:18
У вас нарощенные ресницы?
EriN 04 февраля 2011, 14:32
Нет, свои   ни разу не наращивала
svtk 04 февраля 2011, 10:30
Такие противоречивые отзывы на эту тушь.Очень интересно как она себя поведёт с моими ресницами.Они у меня тоже густые и длинные и есть проблема с разделением и прокраской в уголках.В любом случае, мне кажется такую вещь обязательно стоит попробовать, интересно ведь :) Расстраивает только цена, туши предпочитаю брать масс, но эту попробую. Спасибо за пост!
EriN 04 февраля 2011, 14:38
Вот у меня конечно не супер густые, но тоже трудно прокрашиваются и мне эта тушь подошла:) пока что я довольная как слон :)
vroni 04 февраля 2011, 10:50
эх, с такими ресницами хоть зубной щеткой крась — будет идеально!!! Потрясающие реснички!!!
EriN 04 февраля 2011, 14:34
Благодарю за приятные слова!
Christina_Guettler 04 февраля 2011, 20:12
впервые за сознательную жизнь у меня появилось желание пойти и тут же попробовать этот шарик. Потому что свои ресницы тоже длинные и сложно прокрасить. А начинаю лезть кисточкой глубже, так сразу крашу веко(((… Решено, буду пробовать). Спасибо за пост!
EriN 04 февраля 2011, 20:46
Незачто! Рада, что мой пост как то хотя бы помог
по поводу «сразу крашу веко» понимаю очень хорошо:)
holodok 04 февраля 2011, 22:55
Бери, Кристина, я к ней уже приспособилась и это только на 6 раз, главное не пытаться в два слоя красить-всё слипается