Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 февраля 2011, 18:19

Benefit Some kind-a gorgeous foundation faker – суперимитатор тона от Benefit

03 февраля 2011, 18:19
Привет, дорогие бьютиголики!
Я читаю Косметисту уже более трёх месяцев и наконец-то решила присоединиться к вашему замечательному сообществу.Это мой первый пост, поэтому не судите строго.Речь пойдёт о тональном средстве, которое по чистой случайности поселилось в моей косметичке, но поселилось я хочу сказать, всерьёз и надолго.И так – вот он мой нежданный квартирант – суперимитатор тона Some kind-a gorgeous от Benefit.

Итак, от производителя: Our oil-free, cream-to-powder finish fakes foundation...it's silky, even perfection for your complexion! Apply evenly all over face with accompanying sponge or fingertips.
От производителя достаточно мало, поэтому перевела как смогла: Формула без масел, кремовый имитатор тона. Он шёлковое совершенство для Вашего цвета лица. Нанести равномерно на всё лицо используя спонж или кончики пальцев.
Вес: 9,50 г.

Вид при макросъёмке, хорошо видна текстура:

Итак, от меня: У меня тон Original, честно говоря, другого тона в Летуале я не видела.Само средство очень хорошее, я в него влюбилась, но с некоторыми ограничениями, если можно так сказать.Самое интересное – он действительно имитирует тон кожи, где-то через 5-10 минут после нанесения.Когда я нанесла его в самый первый раз, мне показалось, что тон очень темный, но через 10 минут меня ждал сюрприз в виде гладкой ровной кожи моего тона! Ну, тогда по порядку.Первое, это конечно, текстура, которая мне очень понравилась — крем-пудра.Раньше я крем-пудрами не пользовалась, покупала только отдельно тональный крем и отдельно пудру (компактную).Наносится средство очень хорошо, родным спонжем можно очень хорошо регулировать интенсивность нанесения.Я результат супер, кожа ровная, не блестит.Есть одно маленькое но: при нанесении на сухую кожу подчёркивает шелушинки, поскольку у меня кожа комбинированная, жирная в Т-зоне и сухая на щеках, у меня бывает иногда чувство стянутости, я наношу его только после дневного крема.В общем, подойдет обладательницам жирной/комбинированной кожи.Я в основном использую Some kind-a gorgeous либо летом, либо для вечернего макияжа вместе с пудрой от Benefit Georgia (о ней я напишу пост позже). Второе, это весёлый дизайн коробочки(люблю красивые штучки, что поделать) и очень большое зеркало. Очень удобно носить в сумке – коробочка не обтирается, закрывается очень плотно.Третье, это конечно, экономичность несмотря на кремовую текстуру.

Лицо без всего:

Лицо с имитатором тона:

Моя оценка: 5, куплю ещё когда закончится.

Цена: 1168 руб. со скидкой 25% в Летуаль.

Ко мне на ты, теперь навеки ваша Selestial.

Fairytale 03.02.2011
У меня был такой. Кстати и ориджинал и лайт(он только появился в принципе).
Честно говоря до него я не знала ЧТО такое подчеркнутое шелушение. На моей коже он делал такой ужас… что после недели использования только дома я спокойно его вышвырнула из своей жизни. У мамы произошло ровно то же самое… Обе крайне разочарованы.

Удача если Вам подошло. По всем плюсам, что Вы описали, я согласна! И текстура и покрытие… но один минус убил для меня все.
EriN 03.02.2011
Когда начинала читать Ваш отзыв очень понравилось и обратила внимание на оформление коробочки, но когда прочла про его минус — подчеркивать шелушения, поняла, что мне врядли такое средство подойдет

А Вас поздравляю с неожиданной находкой в вашем бьюти-кейсе!
Selestial 03.02.2011
Ну для это идеальное средство на лето, а зимой, как я уже сказала, я им мало пользуюсь.  , а дизайн, конечно, весьма и весьма оригинальный.
Alisa_sta 03.02.2011
Я ну очень давно жду, когда в наши Летуали завезут Бенефит. Кроме духов ничего нет (((
И среди всего, что у них есть, я хотела бы попробовать именно эту штучку
Le_fleurs_de_Lis 03.02.2011
«суперимитатор»   сразу захотелось прочитать пост.
оформление коробочки хорошее, а чем вы его наносите(я разглядела нарисованную на коробочке щеточку? нет?)
Selestial 03.02.2011
Обратите внимание, на второй фотографии, лежит две коробки с имитаторами (одна моя, одна мамина, стащила для поста   ), в открытом варианте под самим имитатором — круглый спонж(видно, плохой из меня фотограф).
KornishLady 03.02.2011
да, действительно классный продукт, как будто и нет ничего на коже! супер! а матирующими свойствами он обладает? насколько скрывает поры?
Selestial 03.02.2011
Да, матирует хорошо, я бы сказала что создаёт эффект бархатной кожи.Про поры- мне кажется это сугубо индивидуально, у меня поры не так сильно видны, поэтому мои скрывает хорошо, если сомневаетесь-лучше попробовать в магазине, консультанты по Бенефиту только рады будут дать продукты попробовать.
BrunettkA 03.02.2011
интересный продукт, надо посмотреть поближе))