03.06.2015

Восторг и уныние с Inglot

После просмотра видео известного блогера про пигмент № 22, я как одичавшая решила, что мне нужно срочно, просто жизненно необходимо его приобрести. К чему приводит спешка читайте ниже

Как я-великий тенеманьяк могла пролететь с выбором оттенка? Ну как?
Так вот, блогер так хвалебно пела про этот пигмент, так заманчиво наносила на глазки, что я сломя голову заказала… не сравнив и не посмотрев свотчи с №35.

Inglot AMC Pure Pigment Eye shadow #22
Так вот, моя бестолковая голова до последнего была уверена, что это сиреневый пигмент с золотыми хлопушками. Но я тупо ошиблась, перепутав № 22 и №35. Ну как можно было? При этом я 100% была уверена, что тот самый сиреневый с золотинкой и есть № 22.
Ладно, не буду бубнить, смотрите сами.
Оттенок сложный, красивый и многогранный в баночке, но на глазах(моих) становится простым и обыденным или я зажралась уже??

Цвет-золотистая пыльца в бордово-коричневатой базе. Он красивый, не спорю, но я все же хотела больше сиреневой основы, чем то, что я получила.

Пигмент представляет собой не стандартный мелкодисперсный порошок, а измельченные хлопки! Наношу я его только на базу и только кистью.При этом использую дюралайн. Так он лучше фиксируется. Но наносить и растягивать по веку нужно как можно скорее, ведь он может лечь неровно. кусками.

Держится на веке до демакияжа, тут никаких придирок. Но у меня крутая база от theBalm, поэтому с ней тени за 2 копейки будут выглядеть отлично.

А теперь как пигмент смотрится на глазах

Добавлю, что при использовании, например, только пигмента и подводки в макияже глаз, мои глаза выглядят нелепо, поэтому я всегда затемняю складку века, чуть ниже вы это увидите.
Срок использования несколько раз
Оценка 5, хоть я и хотела другой оттенок, но на качестве это никак не сказалось же)
Цена 750р

Ну а теперь немножко расскажу про мою красавицу.

Inglot AMC Eyeliner gel № 75
Это моя 4я подводка этой марки и она все так же заслуживает оваций!
Не буду 100 раз говорить, что подводка кремовая, ооочень пигментирована, очень стойкая, рисует плотную линию с 1 раза, не трескается, не исчезает с глаз! Для меня это идеальный вариант подводки!
Расскажу про цвет.Это матовый темно-сине-фиолетовый.Настоящая спелая слива! При высыхании становится почти черным. Я вам покажу ее и на глазах и на руке, виден ее синий подтон, но на глазах выглядит спокойнее.
Ну и на глазах в дуэте с пигментом.
Срок использования 2г, именно этот оттенок несколько раз
Оценка 5+
Цена750р

Вот такой вот получился пост. А какой пигмент вам нравится больше?
Спасибо, что заглянули.
Катя.

treselle_embrace 03 июня 2015, 22:09
Вы так мастерски делаете макияжи.
Продукты и по отдельности красивы, особенно подводка, но в сумме они создают потрясающее сочетание.)
SIRELIS 03 июня 2015, 22:11
Ох и ох! спасибо за такой потрясающий комплимент! Советую вам попробовать одну из подводок! Они идеальные!
treselle_embrace 04 июня 2015, 16:33
С удовольствием, если бы их можно было затестировать, но в моём городе нет Инглот.
мечтаю научиться затемнять складку, но до сих пор не получается это делать, как у вас, для меня вы гуру в этом деле.:)
SIRELIS 04 июня 2015, 16:52
В моем городе тоже нет инглот))
Благодарю!
shoovi 03 июня 2015, 22:24
У меня есть такой пигмент, честно говоря, текстура у него какая-то… странная, разонравился. А оттенок нравится.
SIRELIS 03 июня 2015, 22:31
Ну хлопьевидная, хоть не крошится так как бывает с попрошкообразными. А 35 нет у вас?
shoovi 04 июня 2015, 11:33
Нет но есть другие пигменты и там текстура гораздо лучше! более мелкий помол и лежат ровно на веке, у меня есть обзор на 65
kosmetista.ru/blog/otzivi/58062.html
SIRELIS 04 июня 2015, 12:09
да, у вас она стандартная порошковая. Но мне кажется, что такие оттенки как 22,35 используются больше как сюда, а она и выглядит как хлопья.
katerina_f_ 03 июня 2015, 23:20
Попробуйте наносить влажной кистью, я решила для себя эту проблему именно так.   Можно наслаивать, чтобы добиться интенсивности цвета, а в 1 слой влажной кистью получается легкая золотистая дымка с легким фиолетово-лиловым оттенком
SIRELIS 03 июня 2015, 23:22
Ну я использую дюралайн или вода это принципиальное отличие?
katerina_f_ 04 июня 2015, 00:31
у меня нет дюралайна, сравнить не могу когда пигмент лег хлопьями, я хотела купить дюралайн, но прочитав тут, на косметисте, что пигмент можно укротить с помощью воды, я не решила не тратиться
Melamori 04 июня 2015, 07:09
С водой покрытие получается тоньше) По крайней мере у меня) И пигмент выглядит иначе — дымкой, слюдой)
Jeanette 04 июня 2015, 11:30
Я наношу данный пигмент на Mac Paint Pot Painterley плоской кистью вбивающими движениями и всё лежит ровненько.
Melamori 03 июня 2015, 22:24
Когда тот самый блоггер пела оды 22-ому пигменту, 35-ый еще был в тени, их никто не сравнивал особо) Так что не ругайте так себя, тем более не всё так плохо — пигмент все-таки красив)
Потом купите 35-ый и будет вам счастье, как мне сейчас
SIRELIS 03 июня 2015, 22:32
Спасибо, что пожалели, мне этого не хватало.Я себе(ну и еще нескольким людям) съела мозг чайной ложкой.Проще купить 35 и не ныть
IrenS 03 июня 2015, 22:49
Я к такому же выводу пришла, что надо оба брать) У меня 35, нравится, но еще хочу 22 и 85)
SIRELIS 03 июня 2015, 22:56
Да вот придется! Если бы у меня был изначально 35, то 22 я не купила бы. А аналогов 85 у меня полно, поэтому ну его)
neveselova 04 июня 2015, 01:43
а я как раз сегодня купила 85, буду пытаться сделать с ним что-нибудь красивое)
IrenS 03 июня 2015, 22:50
Вам этот пигмент очень идет, так что не жалейте из-за покупки
SIRELIS 03 июня 2015, 22:56
Да вот благодаря ободряющим комментариям тут, стараюсь смириться! Спасибо!
maryforrst 03 июня 2015, 23:00
А мне кажется, Вам очень хорошо! И без стрелки очень нежно!
SIRELIS 03 июня 2015, 23:02
Спасибо! Но это не так… с помощью затемнения складки я получаю рельефный глаз и тем самым выделяю его.А когда использую только тени и подводку без затемнения, то получается глаз круглым-тени отдельно… стрелка отдельно. Не знаю, понятно ли написала)
Sanny-Fanny 03 июня 2015, 23:13
Просто форма глаза у всех разная

На вас, пигмент, нанесенный соло, пропал и убил вашу внешность   упростил, я бы назвала это так, а когда доработали стрелкой и чуть тонировали складку, всё стало очень даже хорошо

Да, есть такие типажи, что тени моно, без доработки контура, пусть и легкой стрелочки (кому как   ) и складки выглядят зачастую простовато и портят весь вид, я сама такое слово  , соло практически ничего носить не могу
SIRELIS 03 июня 2015, 23:23
Поэтому со стрелкой я всегда выделяю складку и глаз мгновенно(как и весь мейк) преображается!
Aliya_A 03 июня 2015, 23:30
Вот знаете, я тоже так попалась на уловку! В магазине еще 35 видела, сравнила, никак не могла поверить, что тот самый пигмент — 22. Потому что на взгляд 35 больше отдавал сиреневым. На руке 22 и в самом деле выглядит сиреневым, а вот на глазах у меня превращается в баклажан с золотом, я так его называю)) наверное все зависит от формы глаз и цветотипа
SIRELIS 03 июня 2015, 23:40
Да, думаю, что точно стоит купить 35
beautyfairy 03 июня 2015, 23:45
Как же вам идет макияж  . Именно тот, что со стрелкой просто прелесть.
Инглот делает отличные вещи;). У меня есть один пигмент(номер не помню, золотистый). Если его наносить сверху теней теплых получается очень красивые переливы. Особенно на болотных, фиолетовых тонах и синих
Подводка чудесная! Если бы не мои Бобби браун, то пошла бы за инглот)
SIRELIS 03 июня 2015, 23:47
Спасибооо
А у ББ большой выбор ярких подводок?
beautyfairy 04 июня 2015, 08:29
Достаточный  . Я собрала коллекцию шиммерных ярких цветов;)
Там еще есть просто глянцевые. Все очень красивые!
Anetaaa 04 июня 2015, 00:07
Катюш, а по-моему, симпатично он смотрится! Да, не так, как в баночке. Да, нет богатых переливов, как на свотчах. НО все равно интересно!
SIRELIS 04 июня 2015, 08:46
Cassandra_Neverhood 04 июня 2015, 11:41
Катя, я всеми руками за 35, потому что этот 22 еще при первом заявлении о нем- уже явно был для блондинок, слишком теплый и для тех форм глаз и век, где хоть кляксу поставь- макияжем выглядит удачным.
SIRELIS 04 июня 2015, 12:10
Да вот теперь после стольких комментов придется еще раз раскошелиться)
Melamori 04 июня 2015, 16:07
Про блондинок не согласна. Для обладательниц теплой внешности -да, но это далеко не только блондинки.
Rysichka 04 июня 2015, 18:46
а я долго думала какой из них лучше 22 или 35. в итоге взяла 35. теперь хочу 22. хотя они и правда похожи, 2 сразу наверно и не нужны. а вот гелевая подводка точно мне нужна! оттенок обалденный
SIRELIS 06 июня 2015, 07:17
Вот и я думаю, что куплю 35 и успокоюсь.Я хочу все подводки инглот! Всеее!
Summer_Girl 05 июня 2015, 01:09
Я видела пост недавно на косметисте про эти 2 оттенка теней и сразу подумала, что хочу 35)) Видимо, вы тоже разделяете мое мнение. Интересно, сколько у вас кремовых подводок (в течение какого периода уже у вас) и не засыхают ли они?
SIRELIS 06 июня 2015, 07:18
Подводок у меня не так много, как мне бы хотелось иметь)
Не засыхают, но со временем становятся менее эластичными, а для того, чтобы вернуть подводкам молодость есть дюралайн, поэтому засыхание меня ну никак не напрягает