31.05.2015

El Corazon Delicious make-up Моно-тени для век №27,№10

С продукцией El Corazon я познакомилась уже давно, у меня есть и лаки, и несколько декоративных продуктов.Сегодня я хочу рассказать и показать вам, компактные тени для глаз №10 и №27.

Оформление теней очень простое, у них прозрачная крышечка, через которую видно сам оттенок теней.

Оттенки я выбрала классические: белый и черный.

Свотчи оттенков:

Давайте начну с белого оттенка №10.Это белый, матовый цвет.Я не могу сказать, что он пигментированный, для того, чтобы добиться цвета, нужно раз 5 точно наслоить этот оттенок.Даже на базе он не передает хорошо свой цвет, поэтому чаще всего я наношу его под бровь.
Второй мой оттенок, который у меня есть №27, черный оттенок с очень мелкими блестками.Оттенок в принципе пигментированный, но у меня сложилось впечатление, что блестки только сверху есть, потому что при нанесении этих блесток я просто не вижу.Тушуется этот оттенок не плохо, но немного осыпается.
Несмотря на свою яркость в упаковочке, они отлично подойдут для дневного макияжа.
Данные тени, неплохой бюджетный вариант, но надо быть готовым к тому, что не все оттенки идеального качества.
Оценка :4
Цена около 90-120 рублей

Фотография:
Название продукта:
Цена:
Оценка:

Disneya 31 мая 2015, 10:51
У меня есть такие тени в синем оттенке (#75), качество, кроме пигментации, неплохое… Но пигментация отвратительная...
Спасибо за пост, если б прочитала его раньше — точно б не купила их))
Irchi_W 01 июня 2015, 12:50
Smoky, такой любимый Smoky, может быть, я вернусь к нему когда-нибудь.