03.06.2015

Помада Gosh Velvet Touch Lipstik # 170 Night Kiss

Здравствуйте, девушки! Хочу показать вам помаду совсем не летнего цвета, но, безусловно, заслуживающую внимания:

Во время сильнейшего ливня я зашла в магазин косметики и выбрала цвет помады явно под стать погоде
С маркой «Gosh» я не была знакома, но теперь помады от этого бренда будут в моей косметичке частыми гостями.
Итак, Gosh Velvet Touch Lipstik # 170 Night Kiss:
Упаковка: матовый пластик с глянцевым «пояском». Вполне себе симпатичный дизайн по-моему.
Надеюсь, я не надоела вам со своими цветами, а то у меня клематисы зацвели как раз
Цвет: глубокий винный. Девочки, я любовалась стиком пару минут, настолько он красив  . Он глянцевый, такое впечатление, что стеклянный  , в нем, как в зеркале, отражаются предметы.
Свойства помады:
— сливочная тающая структура
— дает идеальное глянцевое покрытие, комфортна в нанесении
— насыщенный цвет
— увлажняет
— не растекается и никуда не затекает (но с этим цветом, конечно, лучше использовать карандаш)
— после удаления оставляет розовый пигмент (довольно естественный)
— не переживет прием пищи (не заявлена, как стойкая)

Давайте посмотрим на нее «в деле». Все фото сделаны при дневном естественном освещении:
Помада нанесена из стика, контур прорисован кистью:

Да, цвет больше осенне-зимний и в более прохладную погоду я с удовольствием буду ее использовать!
Цена: 600 руб.
Срок тестирования: 3 раза
Моя оценка: 5! (соотношение цена/качество меня полностью устроило)
Меня зовут Вита

fabulous_iry 03 июня 2015, 05:33
Вита, вам очень к лицу этот оттенок
Manticora 03 июня 2015, 08:32
Спасибо, Ирина!
Maryann1976 03 июня 2015, 06:54
Такой небанальный оттенок, один из сложных такого плана и как Вам идёт! Спасибо за пост!
Manticora 03 июня 2015, 08:33
Марианна, вам спасибо, что заглянули) Оттенок действительно сложный, но очень красивый
Veleena 03 июня 2015, 07:44
Красота! Шикарный, густой цвет, прекрасно перекликается с глазами,)
Manticora 03 июня 2015, 08:35
Спасибо большое! Насколько я помню по вашим помадным постам, вы любите насыщенные цвета  . Рада, если и эта помада вам понравилась
Irina_Viacheslavovna 03 июня 2015, 09:36
Красивый цвет, и Вам очень идет!
Manticora 03 июня 2015, 09:38
Большое спасибо, Ирина!
Natalia_Bos 03 июня 2015, 10:25
Какой чувственный оттенок!
Manticora 03 июня 2015, 15:53
Это точное определение этого цвета — чувственный   Спасибо, Наталья, что заглянули!
MadlenVolya 03 июня 2015, 10:53
Вам очень идут такие оттенки! А цвет глаз вообще волшебный!
Manticora 03 июня 2015, 16:54
Спасибо, Мадлен!
Katenika 03 июня 2015, 12:15
А какие фотографии волшебные! Прямо сказка же!
Manticora 03 июня 2015, 16:55
Ох, спасибо, что оценили, я очень старалась!
Xtep 03 июня 2015, 14:37
Какой сложный оттенок и как здорово на вас!
Manticora 03 июня 2015, 16:56
Благодарю, очень приятно)
Iskrennost 04 декабря 2015, 12:27
такой благородный и роскошный оттенок! шик!
Manticora 04 декабря 2015, 14:13
Спасибо большое! Он особенно хорош в осенне-зимний период