02.02.2011

Le Prismissime Visage Mat&Glow by обожаемый Givenchy

Добрый вечер, девушки!
Наверно большинство из нас уже знают о пудрах все   Этакие пудроманьяки :)
Данный продукт косметической индустрии и у меня присутствует в небольшой (пока   ) коллекции и сегодня хочу поделиться с вами одной из своих фавориток — Le Prismissime Visage Mat&Glow

Данная пудра содержит в себе 9 небольших секций с разными оттенками, три центральных чистейшие немного кремовые шиммеры.
Описание от производителя: 9-ти цветная Компактная пудра имеет нежную и шелковистую текстуру и дает коже естественный тон и нужный оттенок, благодаря большому спектру цветов. Палитра пудры Le Prismissime Visage Mat&Glow содержит две текстуры: матовую и сияющую (с блестками). Их можно смешивать между собой, а можно использовать по отдельности, создавая яркие акценты и всевозможные результаты макияжа. Стойкая, прозрачная формула пудры маскирует мелкие недостатки кожи, выравнивает и матирует цвет лица, придавая легкий эффект здорового румянца.
От меня: У меня оттенок 81 Light Silk. В комплекте с пудрой идет стандартная кисть Живанши, я ей и пользуюсь, мне удобно.

Сразу оговорюсь, купила пудру спонтанно, на самом деле шла за метеоритами, но их не было в наличии, а пудра нужна была позарез
Очень долго я искала к ней подход и легла она у меня только на базу Instant Light Complexion Perfector от Кларанс, до нее я эффекта от пудры не видела вообще.
Из всего заявленного производителем я могу исключить матирование (где оно тут???), ну и насчет маскировки недостатков тоже спорный вопрос. Судите сами.
Вот у меня на руке небольшое пятно от ожога
С пудрой без базы

На тональный крем данная пудра ложится лучше, но я сейчас отказалась от тональника. Но для меня у этой пудры большой плюс в том, что у меня с ней здоровый цвет лица.
Без пудры
С базой и пудрой

Иногда кажется, что блеска даже больше, чем от метеоритов не кидайте в меня помидорами, я метеориты тоже люблю
Цена: ок.1700 руб с 25% скидкой в Летуале

Всем спасибо за внимание!

Lusha 03 февраля 2011, 00:17
результат просто волшебный!
а какую базу используете?
Purshinka 03 февраля 2011, 08:21
Спасибо! Использую Instant Light Complexion Perfector от Кларанс оттенок 00
jbarda4ok 03 февраля 2011, 00:29
обалденный эффект!
Litera 03 февраля 2011, 00:55
эффект дает, скорее всего, база, интересно, какая? пудра на лето будет супер!
Purshinka 03 февраля 2011, 08:22
Да, база очень хорошо выравнивает, а пудра красноту скрывает. База Instant Light Complexion Perfector от Кларанс, 00 оттенок
Tesorito 03 февраля 2011, 01:03
У меня точно такая же пудра. Приобрела в декабре, но подход к ней не сразу нашла. Я в основном смешиваю все 9 оттенков этой же кисточкой и получается светящийся эффект, типа метеоритов. Хочу заметить, что в метеоритах блестяшки покрупнее, но их меньше по колличеству, а в пудре Живанши блестяшки помельче и их больше (объяснила как могла))) Поэтому если набирать на кисть все оттенки сразу, то блетит уж слишком. Теперь ею пользуюсь только для придания некоторым участкам сияния (скулы в основном), но не на все лицо.
Purshinka 03 февраля 2011, 08:23
Согласна, очень иногда с блестяшками на носу можно переборщить:)
Lekka 03 февраля 2011, 10:33
А я использую нижний ряд как пудру, верхний как румяна, а средний как тени   Если хочется праздника, то 1 и 2 ряд вместе на скулы. Не знаю, мне кажется на все лицо будет слишком много блесток!!! Хотя у меня 71 тон, может они отличаются?
Soleil 03 февраля 2011, 01:30
Надь, так не честно!
покажи пожалуйста одну и ту-же щечку «до» и «после», что бы лучше оценить матирующий эффект.
Purshinka 03 февраля 2011, 08:24
Матирования вообще нет, тут больше заслуга базы, так как она с 3D эффектом, а проблемы у меня на коже поверьте со всех сторон одинаковые :) Пудра красноту у меня хорошо скрывает. И еще думаю, что свет так что ли преломляется
E_katerina 03 февраля 2011, 03:31
Эффект, конечно, поражает! Фото очень показательное!
Скажите, пожалуйста, каким тоном базы Вы пользуетесь, если не ошибаюсь в названии у меня именно такая база Кларанс (00 и 02)
Purshinka 03 февраля 2011, 08:26
Спасибо :) У меня 00 оттенок, из огромного количества мною опробованных, она мне больше всего подошла. Ни на что другое у меня эта пудра не ложится
E_katerina 03 февраля 2011, 08:28
люблю эти базы, хотя пользуюсь нечасто — максимум раз-два в неделю, отлично выравнивают кожу, создают как Вы написали 3D эффект, а запах...))
Purshinka 03 февраля 2011, 08:55
Да, запах шикарный:)
Ellka 03 февраля 2011, 08:20
Эта пудра моя любимка -))) Универсальна и как хайлайтер и как пудра и как тени -))
Рада что не одна питаю к ней такую слабость
Joy 03 февраля 2011, 09:01
Эффект, что называется, на лице! супер!
Purshinka 03 февраля 2011, 09:05
Спасибо:)
Nyusha 03 февраля 2011, 09:20
у меня эта пудра давно закончилась. я ее очень-очень любила. не думала, честно говоря, что она еще продается, т.к. сама покупала ее года 2-3 назад.
Purshinka 03 февраля 2011, 09:23
Даже по моему в двух оттенках продается:)
Nyusha 03 февраля 2011, 11:34
Возможно, они обновленную коллекцию выпустили, а я, на сколько помню, летнюю лимитку покупала
Posh 03 февраля 2011, 09:41
  Ой как вы вовремя!!! Я пару раз уже ходила тестила ее, но все не решусь… как захожу в Рив Гош все время не нее смотрю, скажите она скорее как верхнее покрытие, для придания холености, своего рода Метеориты-хотя безусловно их сравнивать нельзя!!!
Purshinka 03 февраля 2011, 09:46
Да, я бы сказала, что это верхнее покрытие, но более плотное получается, чем метеориты
Rysichka 03 февраля 2011, 09:41
хочу!!!
larchik79 03 февраля 2011, 09:48
Эффект на лице, как говорится. Замечательная покупка! Поздравляю.
Bastet 03 февраля 2011, 10:00
Спасибо за пост, у меня квадратики тоже есть)))
Мне кажется, что мерцание от метеоритов намного благородней,
Живанши блестит сильнее…
Я сейчас данной пудрой скулы выделяю))))
Purshinka 03 февраля 2011, 10:03
Да, Вы правы, мерцание совсем разное:)
Zabijaka 03 февраля 2011, 10:08
Грешным делом я вначале решила, что это тени (не понятно, почему каждый квадрат разделен, как их смешивать ?). Результат, действительно, очень интересный.
Мне Ваш пост очень в тему — Косметиста и меня заразила любовью к сияющим продуктам (хотя до этого я их обходила стороной). Теперь вот подумываю, чем себя порадовать — Рождественскими Метеоритами или…
Спасибо за полезный пост!
Purshinka 03 февраля 2011, 10:13
Ну я просто кистью все смешиваю, получается и матовые оттенки и шиммеры :) Метеориты это другое, по крайней мере в шариках, компакнтые я еще не успела потестить, только купила :)
leuke 03 февраля 2011, 10:29
Вы эту пудру на все лицо наносите? Не получается «елки»? У меня нет проблем с мордой лица, пользуюсь только пудрой для завершенности (скажем так) макияжа ну и для легко матирования и выравнивания тона, плюс метеориты на скулы. Как Вы думаете сие чудо мне подойдет в качестве замены обычной пудры и метеоритов? Или будет слишком? (матирование мне не важно). Хочу наносить ее на «голое» лицо. Или не жмотить и купить 2 продукта?
Purshinka 03 февраля 2011, 10:43
Наношу на все лицо, вот с эффектом елки у меня как то получилось когда я глаза накрасила тенями с шиммером, я бы вся как новогодняя елка, теперь либо эта пудра с карандашом для глаз и тушью, либо сдержанные матовые тени, иначе сплошной новый год   Тут трудно что-либо Вам посоветовать, все зависит от тона кожи, у меня она очень светлая, при этом я сама брюнетка. Когда я ее только купила, то она мне на голое лицо не подошла, только на базу или на тональный крем. Иногда я наношу ее поверх Призма Либре, так как призма дает мне матирование.
leuke 03 февраля 2011, 11:26
Ок, спасибо, буду тестить)
Teana 03 февраля 2011, 10:33
У меня есть такая пудра. Матирование есть небольшое если только использовать квадратики без блесток. Я на отдых брала эту пудру- очень ей довольна- кисть использовала родную. На все лицо матовые кубики а на скулы смешивала все. Вобщем очень хорошая удобная и выгодная штучка в отпуске. По крайней мере для меня.
Lekka 03 февраля 2011, 10:34
Эх, а я успела в октябре ее по спец цене в ЛЭ за 600р хапануть!!!
Purshinka 03 февраля 2011, 10:47
Вот это вам повезло :)
Lekka 03 февраля 2011, 10:51
Да, консы сами не знают что спец цены на сайте в интернет магазине ЛЭ соответствуют магазинным!!!
Вы бы видели как они мне ее на кассе пробивали!
Aurora 03 февраля 2011, 10:37
смотрится и правда здорово) но у вас фото без базы одна сторона лица (где есть воспаления), а фото с базой и пудрой другая. вот интересно посмотреть именно разницу одной и той же стороны лица) простите за вредность))
плюсик вам.
Purshinka 03 февраля 2011, 10:48
У меня воспаления пс обоих сторон одинаковые, потом напишу об этом пост, вернее о борьбе с ними, просто на мыльницу неудачная фотка была с другой стороны, сама себя фотаю, так как муж отказывается, говорит мы тут все сумашедшие :)
max-max 03 февраля 2011, 10:48
вау… и это 2 фото одной шеки — голой и одетой?
очень хороший эффект. как красиво смотрится одетая щека…
Purshinka 03 февраля 2011, 10:51
Я при этом хвалю базу, тут очень большая ее заслуга:)
max-max 03 февраля 2011, 11:25
я поняла, что это в комплексе.
результат достойный…
A_nastasi_a 03 февраля 2011, 10:53
По-моему нечестно сначала анонсировать одну сторону лица «до», а «после» показать эффект на другой(
а так пудра нравится, только до сих пор понять не могу нужна она мне или нет
Purshinka 03 февраля 2011, 10:58
Попробую добавить фотку, пойду накрашусь :)
A_nastasi_a 03 февраля 2011, 11:04
ура)) буду ждать)
Purshinka 03 февраля 2011, 11:09
Добавила :)
A_nastasi_a 03 февраля 2011, 12:52
пудра достойная) теперь мне еще больше захотелось поста про вашу базу)) я не очень наглею?
Purshinka 03 февраля 2011, 12:57
Напишу обязательно :)
A_nastasi_a 03 февраля 2011, 13:00
а когда? хочется поскорее)) все таки я обнаглела в конец
Purshinka 03 февраля 2011, 13:03
Постараюсь на днях :)
Princessa 03 февраля 2011, 11:17
Что вы со мной делаете!!! Теперь я еще больше хочу ее
Скажите, а если только три мерцающих квадратика смешать и нанести на скулы эффект шиммера получится?
И очень бы хотелось свотчи оттенков отдельно на ручке
Purshinka 03 февраля 2011, 11:24
Я все смешиваю под одну гребенку, все 9 оттенков кистью. Иногда могу матовые только смешать, чтобы чуть блеск приглушить.
Gryzley 03 февраля 2011, 13:15
Ммммм… Как нравится!!! Пойду сегодня же тестить! Как никак 14 февраля неуклонно приближанется
Milanka 03 февраля 2011, 17:37
Пудрочка прелесть, понравился эффект на Вашем личике!
Purshinka 03 февраля 2011, 18:25
Спасибо:)
OlgaTarasova 03 февраля 2011, 19:03
На лице — шикарно легла!)
Murmur76 03 февраля 2011, 22:04
эффект супер! даже не ожидала!
Olaf 04 февраля 2011, 17:43
Обожаю эти квадратики! А вы ее носите на все лицо? У меня оттенок темнее, использую как бронзер на щечки. Но и оттенок посветлее не рискнула бы на все лицо — уж очень блестяво…
Purshinka 05 февраля 2011, 00:31
Да, на все лицо, главное с носом не переборщить:)
Katrinka 13 февраля 2011, 10:38
Результат отличный! Просто красота.
Purshinka 13 февраля 2011, 11:16
Спасибо!:)