26.05.2015

Hourglass Ambient Lighting Blush - Luminous Flush

Hourglass Ambient Lighting Blush — это замечательные румяна и у меня они в красивейшем розово-персиковом оттенке Luminous Flush. Выбор оттенка был не простым, так как вся линейка невероятно красивая (6 оттенков). Прочитав несколько отзывов, я поняла, что более светлые оттенки лучше в растушевке и выбор был очевиден.

Румяна очень сильно пигментированы. Для того, чтобы получить нормальный румянец, достаточно лишь прикоснуться кистью к румянам. Они очень легко растушевываются (кисть у меня хорошая, от Sigma) и хорошо ложатся на кожу. Оттенок на свотчах получается более персиковым, а на щеках румяна более розовые. Не знаю в чем подвох, но как-то так. Румяна не рыхлые и очень легко набираются на кисть. Запах у них очень легкий, чуть сладковатый косметический и при нанесении не ощущается. Футляр золотистый пластмассовый, очень простенький. Надпись на футляре уже начинает стираться, хотя они у меня недавно и я очень бережно к ним отношусь. Страшно представить, что бы было с ней (надписью), если бы я носила с собой румяна в косметичке. В наборе нет пылесборника и кисти, не смотря на высокую цену румян. Зеркальце размером во весь футляр.

Мне очень нравятся разводы в румянах Hourglass Ambient Lighting Blush. Можно сказать, что каждые румяна уникальны. В этих румянах смешаны цветной пигмент с хайлайтером для
создания идеального баланса цвета, так называемая фотолюминесцентная технология.

Свотч при дневном свете.
В образе (при дневном свете).

Думаю, что куплю еще одни румяна Hourglass просто для коллекции, но футляром я недовольна :( Мне еще их тональные кремы и помада очень нравятся, буду знакомиться с маркой и дальше.

Цена: 35$
Срок использования: около 1 месяца

Viche4ka 26 мая 2015, 14:59
Красивые румяна   Вам очень подходят!
Anetaaa 26 мая 2015, 15:08
Спасибо огромное))))
Polinopolis 26 мая 2015, 15:06
Очень крсивые румяна, и в упаковке, и вам идут. А я мечтаю о Ambient lightning palette
Anetaaa 26 мая 2015, 15:07
Спасибо большое :) Это та палетка, что с хайлайтерами? Просто, палетка с румянами уже исчезла.
Polinopolis 26 мая 2015, 15:27
Да-да, с хайлайтерами. Хоть и разнятся на нее отзывы, все равно интересно попробовать.
Anetaaa 26 мая 2015, 15:33
Дорогая штучка, но красивая))) А я хотела палетку с румянами купить, но все время откладывала покупку напотом… и она пропала, обидно((
Diana707 26 мая 2015, 16:19
Такой приятный розовый оттенок, но вот упаковка… Что за фуксия у Вас на губах?)
Anetaaa 26 мая 2015, 16:22
Вот, и я того же мнения! Упаковка… хм…
Фуксия от Bobbi Brown)) Совсем скоро покажу ее.
Diana707 26 мая 2015, 19:38
О, я буду ждать, люблю такие оттенки)
Anetaaa 26 мая 2015, 20:08
Я последнее время очень часто фуксию на губах ношу, красивый оттенок)))
Diana707 26 мая 2015, 20:11
Я тоже, особенно летом нравится, к нему у меня больше душа лежит, чем к красному)
Anetaaa 27 мая 2015, 13:35
Я вообще к красному не привыкну никак, стесняюсь носить этот смелый оттенок)))Не всегда он к месту, к макияжу, к наряду.
XeniaWeber 26 мая 2015, 16:19
Обожаю Hourglass! Самые любимые — Ambient Lighting Palette и Hyaluronic Skin Tint. Высочайшего качества продукты.
Anetaaa 26 мая 2015, 16:22
Обожаю Hyaluronic Skin Tint, этот тональный у меня почти закончился, тюбик уже «плоский». Хочу еще и второй их тональный, матовый. У меня много пробников его было, пользовалась с огромным восторгом, так что надо брать!
XeniaWeber 26 мая 2015, 16:27
А вы не пробовали консилер в стике? Все хочу купить, но не рискую.
Anetaaa 26 мая 2015, 16:35
Нет, его не пробовала. У меня сейчас любимчик- консилер с кисточкой от Charlotte Tilbury
Iren_A 26 мая 2015, 17:07
Понравился цвет на руке! Почему-то он гораздо спокойнее оказался, чем розовый-барби в коробке.
Аня, брови чудесно отросли и очень тебе идут!
Anetaaa 26 мая 2015, 20:09
Да, в упаковке цвет очень яркий, но на деле все гораздо лучше)))
Спасибо! Отращиваю свои брови и радуюсь. Как же мне нравится эта мода на широкие брови! Они делают лицо «моложе»!
dariaadariaaa 26 мая 2015, 19:19
Как же мне нравится оформление румян и вообще всей продукции Hourglass! И оттенок хороший, я бы тоже себе такой взяла, если бы косметика этой марки была мне доступна. На вас очень хорошо смотрится.
Anetaaa 26 мая 2015, 20:11
Мне нравится именно сама продукция, ее качество. Оформление средненькое, особенно, если учесть высокие цены на косметику. К сожалению, эта марка пока только в США представленна :(
dariaadariaaa 26 мая 2015, 21:23
А мне как раз нравится, что оно простое) про качество могу судить только из отзывов, но большинство из них положительные, поэтому и хочу попробовать, если предоставится возможность)
Anetaaa 26 мая 2015, 21:52
Если хочется, то обязательно попробуете!)))
solnchulik 26 мая 2015, 20:19
Какая Вы красивая, румяна Вам к лицу)
Anetaaa 26 мая 2015, 21:52
Спасибо за комплимент, приятно :)
Klavas 26 мая 2015, 20:44
Марка все больше и больше вызывает желание у меня, блески супер теперь румяна и про тон пишите в комментах. отличный пост и румяна
Anetaaa 26 мая 2015, 21:55
Спасибо! Марка Hourglass заслуживает внимания. У меня пока не так много их косметики, только тональные пробовала (один почти закончился, второй собираюсь купить), помаду нюдовую и румяна. Был у меня еще и их знаменитый супер-праймер в миниатюре, но я его подарила, так что попробовать не довелось.
Klavas 27 мая 2015, 09:56
А про тон будет пост? :) если не сложно напишите название и оттенок и кратко плюсы. спасибо :)
Anetaaa 27 мая 2015, 13:29
уже был, сейчас в лс скину ссылку, чтоб не флудить :)
Shinkirou 26 мая 2015, 22:30
Какой чудесный оттенок румян! Просто прелесть. Такие освежающие и нежные.
Anetaaa 26 мая 2015, 23:24
Вы правы, они очень нежные! Хотя, с ними надо быть осторожной при нанесении, уж очень пигментированные)))
Lapa77 26 мая 2015, 23:14
О, я очень люблю такие румяна… неоднотонные) Вам невероятно идет! Буду искать себе такие же, спасибо за наводку.
Anetaaa 26 мая 2015, 23:25
Спасибо огромное :) Я эти румяна очень сильно полюбила, последнее время использую их чаще других.
Lapa77 26 мая 2015, 23:39
А Вы не могли бы кинуть в лс место, где их можно купить?)
Mursilka 26 мая 2015, 23:48
Спасибо за обзор! Красивый узор, красивый оттенок! Давно любуюсь этой серией румян (всеми оттенками  ) на иностранных сайтах. Очень жалко, что марка только в США, у них много интересного.
Anetaaa 27 мая 2015, 00:06
Да, очень жаль! Ведь так бы хотелось иметь к ним доступ, чтобы затестить))) А так, только пробники тональных и базы- единственная возможность «приобщиться» к прекрасному бесплатно)))
YuliaFeya 27 мая 2015, 08:45
какое оформление красивое!))