Estee Lauder eye color luxuries palette de maquillage pour yeux

Добрый день. А у меня новая палеточка
Estee Lauder eye color luxuries palette de maquillage pour yeux
Так получилось, что от estee у меня есть только одна палетка. теперь я обладаю и второй ;-)
данная палетка мне досталась в подарок, в продаже не видела и потому кажется, что это лимитка.
упаковка продукта строгая и лаконичная, выполненная под золото.
в комплекте идет кисть и спонж. Кисть мягкая, но в работе мне не понравилась. на мой вкус — длинноватый ворс. Спонж в меру мягкий, упругий, не рыхлый. набирает и отдает продукт хорошо.
Estee Lauder eye color luxuries palette de maquillage pour yeux Палетка состоит из шести сочетаемых оттенков. Все оттенки набираются и хорошо отдают цвет на глаза.
попробую остановиться поподробнее.
Estee Lauder eye color luxuries palette de maquillage pour yeux
Estee Lauder eye color luxuries palette de maquillage pour yeux Estee Lauder eye color luxuries palette de maquillage pour yeux Мне очень понравилось, что на обороте футляра указаны оттенки теней. Такие оттенки есть и в однушках, может и не все, но часть точно видела на прилавках
Самый светлый оттенок -самый рыхлый. При наборе на кисть пылит. Оттенок очень совпадает с цветом века, очень незаметный, но нужный нюд.
Данный оттенок в палетке выглядит более розовым. При нанесении на веко он более спокойный, персиково-нейтральный. Этот оттенок имеет сатиновый финиш. При нанесении не пылит.
Золотой. Чистый золотой цвет. Мне он оооочень понравился. Использую его чаще остальных. Не пылит, сатиновый, яркий и заметный на глазах.
Следующий оттенок я не поняла. Он зеленый, но только на свотчах. При нанесении на глаз становится каким то грязно-серым. Пробовала на базу, подложку, влажным. Зелень вытащить не удалось. Для меня этот цвет в минус.
А вот этот оттенок — сердце палетки. Он шикарен и не подражаем. Спокойный, лилово -серый; таупово-лиловый. Я даже не знаю, как охарактеризовать. Прям рекомендую такую однушку приобрести. Для фото макияжа я нанесла его достаточно щедро, при более спокойном нанесении он придает рельефность глазам. Оттенок сатиновый, вообще не пылит.
Самый темный оттенок -матовый. Наносится хорошо. Тонкую линию рисует прекрасно. Мне понравилось, что он темный, но спокойный.
В целом тени стойкие. На базе держатся весь день. Разница при влажном способе и на базе не видна. Без базы не ношу.
Немного макияжей, для разнообразия.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5-
Цена — подарок
Срок использования — 2 месяца
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Berfin
  • 01 июня 2015, 20:13
спасибо большое за отзыв! интересная палетка
Спасибо, что оценили
Лида, спасибо вам за пост)
Палетка красивая!
Спасибо вам
Красавицы   и вы, и палетка
Спасибо за обзор
Спасибо. Приятно получать комплименты
Лида, какая красивая палетка! Прекрасные макияжи
Спасибо, Наташа. Я старалась )))) рада, что понравилось