Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.05.2015
17568

Любимый Inglot #22

Здравствуйте, девушки-красавицы! Хочу рассказать вам о первом и единственном пигменте в моей косметичке — знаменитом Инглот в оттенке 22.

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 22



Начну с оформления. Пигмент заключен в маленькую пластиковую баночку с надписью inglot. Просто и лаконично, как я и люблю. Набираю продукт кистью с крышечки, так удобнее, чем окунать кисть в баночку. Вес продукта 2 гр. и хватит его надолго т.к расход минимальный.

Оттенок просто невероятный! Создает красивейший перелив розового с золотым. Можно описать его как розовый с фиолетовыми нотками + молочно-золотое свечение + золотые блестки. Безумно красивый!

Оттенок хамелеон, очень многогранный и в зависимости от освещения смотрится по-разному. Вот он молочно-золотистый, через секунду он розовый с золотыми блестками, еще через одну — красивейший сиреневый.
Несмотря на розово-сиреневый подтон, глаза не выглядят уставшими или болезненными, наоборот, взгляд становится свежим.

Что касается текстуры, пигмент мелкого помола с вкраплением золотых блесток. Легко наносится и, если нужно, растушевывается. При желании можно наслаивать, создавая более интенсивный оттенок. Если набрать слишком много на кисть, блестки могут осыпаться, но это легко исправить ватной палочкой.

Наношу пигмент на базу Мас (paint pot painterly) он отлично к ней «приклеивается» + выглядит ярче, чем на голое веко. Стойкость хорошая. С утра до вечера запросто держится на веках, в складку не скатывается и не осыпается в течение дня. Важно не размазывать пигмент по коже, а вбивать его. Таким образом увеличится стойкость и оттенок будет выглядеть ярче. Так же очень важно хорошо растушевать пигмент,
Читала что некоторые девушки наносят пигменты влажным способом и эффект получается даже лучше, чем на базу, но сама пока что не пробовала.

Вывод: Безумно красивый сиренево-золотой оттенок, который переливается на веках в зависимости от освещения и под каким углом смотреть. Отличная стойкость, освежает взгляд и выглядит очень нежно и женственно. Думаю данный продукт надолго будет в списке моих фаворитов.


К сожалению на фото продукта на глазках плохо получилось передать всю красоту оттенка. Здесь он выглядит каким-то молочным с золотым шиммером. Еще одно доказательство разносторонности оттенка.


Спасибо за просмотр!

Цена: 750 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Viche4ka 22 мая 2015, 17:40
Какой хамелеон! Я сначала подумала, что вы пишите про два разных пигмента!  
olybty 22 мая 2015, 17:51
Нет нет, это всё один красавчик  
Сверкает, переливается)
Ayrora 22 мая 2015, 18:00
Вот и у меня такая проблема с передачей цвета на веках. На руке тени хамелеонят красиво, а на веке сплошное сиреневое пятно. (тени другие). Ваш красавчик однозначно!
Alouette 23 мая 2015, 22:26
Крутилась вокруг него на днях… Очень красивые цвета в дуохроме, но смутили слишком крупные блестки… поэтому пока прошла мимо)
Melamori 25 мая 2015, 14:13
Этих блесток на веке как таковых почти не видно, пигмент похож на слюду при нанесении)
Извините, что влезла  
Alouette 25 мая 2015, 14:37
Надо приобрести)