Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.05.2015
17620

Любимый Inglot #22

Здравствуйте, девушки-красавицы! Хочу рассказать вам о первом и единственном пигменте в моей косметичке — знаменитом Инглот в оттенке 22.

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 22



Начну с оформления. Пигмент заключен в маленькую пластиковую баночку с надписью inglot. Просто и лаконично, как я и люблю. Набираю продукт кистью с крышечки, так удобнее, чем окунать кисть в баночку. Вес продукта 2 гр. и хватит его надолго т.к расход минимальный.

Оттенок просто невероятный! Создает красивейший перелив розового с золотым. Можно описать его как розовый с фиолетовыми нотками + молочно-золотое свечение + золотые блестки. Безумно красивый!

Оттенок хамелеон, очень многогранный и в зависимости от освещения смотрится по-разному. Вот он молочно-золотистый, через секунду он розовый с золотыми блестками, еще через одну — красивейший сиреневый.
Несмотря на розово-сиреневый подтон, глаза не выглядят уставшими или болезненными, наоборот, взгляд становится свежим.

Что касается текстуры, пигмент мелкого помола с вкраплением золотых блесток. Легко наносится и, если нужно, растушевывается. При желании можно наслаивать, создавая более интенсивный оттенок. Если набрать слишком много на кисть, блестки могут осыпаться, но это легко исправить ватной палочкой.

Наношу пигмент на базу Мас (paint pot painterly) он отлично к ней «приклеивается» + выглядит ярче, чем на голое веко. Стойкость хорошая. С утра до вечера запросто держится на веках, в складку не скатывается и не осыпается в течение дня. Важно не размазывать пигмент по коже, а вбивать его. Таким образом увеличится стойкость и оттенок будет выглядеть ярче. Так же очень важно хорошо растушевать пигмент,
Читала что некоторые девушки наносят пигменты влажным способом и эффект получается даже лучше, чем на базу, но сама пока что не пробовала.

Вывод: Безумно красивый сиренево-золотой оттенок, который переливается на веках в зависимости от освещения и под каким углом смотреть. Отличная стойкость, освежает взгляд и выглядит очень нежно и женственно. Думаю данный продукт надолго будет в списке моих фаворитов.


К сожалению на фото продукта на глазках плохо получилось передать всю красоту оттенка. Здесь он выглядит каким-то молочным с золотым шиммером. Еще одно доказательство разносторонности оттенка.


Спасибо за просмотр!

Цена: 750 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Viche4ka 22 мая 2015, 17:40
Какой хамелеон! Я сначала подумала, что вы пишите про два разных пигмента!  
olybty 22 мая 2015, 17:51
Нет нет, это всё один красавчик  
Сверкает, переливается)
Ayrora 22 мая 2015, 18:00
Вот и у меня такая проблема с передачей цвета на веках. На руке тени хамелеонят красиво, а на веке сплошное сиреневое пятно. (тени другие). Ваш красавчик однозначно!
Alouette 23 мая 2015, 22:26
Крутилась вокруг него на днях… Очень красивые цвета в дуохроме, но смутили слишком крупные блестки… поэтому пока прошла мимо)
Melamori 25 мая 2015, 14:13
Этих блесток на веке как таковых почти не видно, пигмент похож на слюду при нанесении)
Извините, что влезла  
Alouette 25 мая 2015, 14:37
Надо приобрести)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая