Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.05.2015
17620

Любимый Inglot #22

Здравствуйте, девушки-красавицы! Хочу рассказать вам о первом и единственном пигменте в моей косметичке — знаменитом Инглот в оттенке 22.

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 22



Начну с оформления. Пигмент заключен в маленькую пластиковую баночку с надписью inglot. Просто и лаконично, как я и люблю. Набираю продукт кистью с крышечки, так удобнее, чем окунать кисть в баночку. Вес продукта 2 гр. и хватит его надолго т.к расход минимальный.

Оттенок просто невероятный! Создает красивейший перелив розового с золотым. Можно описать его как розовый с фиолетовыми нотками + молочно-золотое свечение + золотые блестки. Безумно красивый!

Оттенок хамелеон, очень многогранный и в зависимости от освещения смотрится по-разному. Вот он молочно-золотистый, через секунду он розовый с золотыми блестками, еще через одну — красивейший сиреневый.
Несмотря на розово-сиреневый подтон, глаза не выглядят уставшими или болезненными, наоборот, взгляд становится свежим.

Что касается текстуры, пигмент мелкого помола с вкраплением золотых блесток. Легко наносится и, если нужно, растушевывается. При желании можно наслаивать, создавая более интенсивный оттенок. Если набрать слишком много на кисть, блестки могут осыпаться, но это легко исправить ватной палочкой.

Наношу пигмент на базу Мас (paint pot painterly) он отлично к ней «приклеивается» + выглядит ярче, чем на голое веко. Стойкость хорошая. С утра до вечера запросто держится на веках, в складку не скатывается и не осыпается в течение дня. Важно не размазывать пигмент по коже, а вбивать его. Таким образом увеличится стойкость и оттенок будет выглядеть ярче. Так же очень важно хорошо растушевать пигмент,
Читала что некоторые девушки наносят пигменты влажным способом и эффект получается даже лучше, чем на базу, но сама пока что не пробовала.

Вывод: Безумно красивый сиренево-золотой оттенок, который переливается на веках в зависимости от освещения и под каким углом смотреть. Отличная стойкость, освежает взгляд и выглядит очень нежно и женственно. Думаю данный продукт надолго будет в списке моих фаворитов.


К сожалению на фото продукта на глазках плохо получилось передать всю красоту оттенка. Здесь он выглядит каким-то молочным с золотым шиммером. Еще одно доказательство разносторонности оттенка.


Спасибо за просмотр!

Цена: 750 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Viche4ka 22 мая 2015, 17:40
Какой хамелеон! Я сначала подумала, что вы пишите про два разных пигмента!  
olybty 22 мая 2015, 17:51
Нет нет, это всё один красавчик  
Сверкает, переливается)
Ayrora 22 мая 2015, 18:00
Вот и у меня такая проблема с передачей цвета на веках. На руке тени хамелеонят красиво, а на веке сплошное сиреневое пятно. (тени другие). Ваш красавчик однозначно!
Alouette 23 мая 2015, 22:26
Крутилась вокруг него на днях… Очень красивые цвета в дуохроме, но смутили слишком крупные блестки… поэтому пока прошла мимо)
Melamori 25 мая 2015, 14:13
Этих блесток на веке как таковых почти не видно, пигмент похож на слюду при нанесении)
Извините, что влезла  
Alouette 25 мая 2015, 14:37
Надо приобрести)
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...