Catrice Nude Purism Shimmer Highlighter

Вообще я шла за помадой) Но остановилась у стенда Катрис и наткнулась взглядом на этот хайлайтер. Привлекла меня его интересная рельефная поверхность. Цвет тоже оказался приятным и ненавязчивым. «Хайлайтеров много не бывает, тем более за такую цену» — сказала я себе и отправилась на кассу
Catrice Nude Purism Shimmer Highlighter
Название продукта: Catrice Nude Purism Pure Shimmer Highlighter
Этот хайлайтер из новой коллекции Nude Purism представлен в единственном оттенке. Еще в коллекции четыре нюдовых помады, три из них весьма приятные, но, к сожалению, в наличии не было ничего, кроме тестеров. Еще были лаки для ногтей и две палетки теней в нюдовых оттенках, но не заинтересовали.
Хайлайтер упакован в недорогую коробочку из прозрачного пластика. Имеет очень интересную объемную рельефную поверхность. Помол мелкий, приятная шелковистая текстура с микрошиммером, крупных блесток нет. Спрессован не слишком плотно, хорошо набирается как кистью, так и пальчиком. Наносится и растушевывается хорошо, комками не ложится. Держится на лице часов 4-5, потом постепенно тускнеет. Но у меня дурацкая привычка руками лицо трогать, если этого не делать, я думаю намного дольше продержится.
Цвет в упаковке намного темнее, чем при нанесении. На коже цвет светлее, бело-бежево-сливочный с легким холодным розоватым оттенком. Розовинки этой в макияже не заметно, но видно в сравнении с другими хайлайтерами. Дает красивый блик, достаточно деликатный, как елка новогодняя не блестит, если не переборщить.
Посмотрим на него?
Дневной свет
Catrice Nude Purism Shimmer Highlighter Catrice Nude Purism Shimmer Highlighter
На солнышке.
Catrice Nude Purism Shimmer Highlighter Catrice Nude Purism Shimmer Highlighter Сравнение с другими имеющимися у меня хайлайтерами: слева Essence Soo Glow, в середине герой поста, справа MAC Lightscapade, сверху Шанелевская камелия.
Catrice Nude Purism Shimmer Highlighter На лице
Catrice Nude Purism Shimmer Highlighter и поближе
Catrice Nude Purism Shimmer Highlighter В общем и целом приятная штучка, пользоваться буду точно. Объем большой, хватит надолго.
Цена: 300 руб.
Я Ирина, спасибо что заглянули!
Какой приятный хайлайтер, на вас очень красиво смотрится.   Жаль, что мне с моей жирной кожей, они противопоказаны!
  • 22 мая 2015, 15:36
  • Torya
  • 22 мая 2015, 11:58
Нежно смотрится, мне нравится ).
  • 22 мая 2015, 12:23
Мне не нужен это продукт, так как два достаточно, но вот смотрю и думаю, что тосно больше из люкса не куплю, классные бюджетные продукты. Спасибо за пост
  • 22 мая 2015, 15:37
Да, своей Камелией я практически не пользуюсь, только любуюсь, а этим и Эссенсовским пользуюсь чаще всего, бывают и среди бюджетных средств неплохие.
Прелесть!
  • 22 мая 2015, 15:38
Мерси!
Подруга вчера такой схватила) Я тоже подумывала взять, но у меня и так слишком много сверкалок-сиялок. На Вас очень хорошо смотрится)
  • 22 мая 2015, 15:38
Спасибо! Я тоже сначала думала, что мне хватит моих, но не устояла)
Красиво! Я еще, глядя на фото с открытым хайлайтером, хочется пальчиком поправить эти «соты»)))) Интересный дизайн!
  • 22 мая 2015, 15:40
Ага, так и хочется потрогать) Даже жалко стирать рисунок, набираю кистью только их одного уголка)
Такие красивые хайлайтеры Catrice показывают, а я как не подойду к стенду — ничего подобного не вижу… Это новая коллекция или запасники?
  • 22 мая 2015, 15:41
Консультант сказала, что из новой, я до этого тоже не видела в продаже.
Какая прелесть   Очень красиво показали
За такую цену можно себя не останавливать
  • 23 мая 2015, 09:16
Спасибо! Да, тем более что о покупке не пожалела)
А что за тени на глазах? очень приглянулись
  • 23 мая 2015, 09:17
Это пигмент №35 от Инглот
Тоже взяла себе такой))) На удивление у Catrice отличные хайлатеры, хотя марка недорогая. Жаль сняли хайлайтер с производства из постояннки