20.05.2015

Впечатления от новой помады Revlon Ultra HD Lipstick в оттенках #840 Poinsettia, #845 Peony, #850 Iris

Сегодня я расскажу о новинке REVLON Ultra HD. Помада очень интересная. У меня 3 оттенка из 14 представленных в Летуаль. Причем я уже приготовила пост дня 3 назад, но кое-что произошло и я взглянула на эту помаду с другой стороны! Так что, в посте будет очень много фото! Поехали!

Где-то 2 — 3 недели назад я зашла на сайт Летуаля, чтобы посмотреть, что новенького появилось на сайте. Увидела новые помады от Ревлон и сразу влюбилась в их цвета. Захотела скупить просто все цвета, но в итоге решила взять на пробу только 3. Потому что, кто знает, что это за помады вообще. В магазинах на тот день её не нашла.
Когда пришла посылка, я очень-очень обрадовалась и поспешила намазюкаться, но произошел казус. Я открыла колпачок и поняла, что они пахнут очень сильно чем-то сладким. И вкус у них сладкий. Потом, упаковка очень непрактичная — стик не закручивается до конца и крышечка все время пачкается. Кстати, я не сфотографировала их в закрытом виде. Поэтому — промо-фото:
Как видно, кончик помады торчит, а крышечка прозрачная. Она пачкается изнутри, но это становится видно и снаружи. Поэтому, если пользоваться помадой каждый день, то колпачок станет того же цвета, что и сама помада)))(шутка юмора, всё не так плохо)
Давайте теперь рассмотрим конкретно мои оттенки.
#845 Peony, #840 Poinsettia, #850 Iris
Текстура у всех оттенков тающая, немного гелевая, увлажняет очень хорошо.
#845 Конфетно-розовый цвет, немного холодноватый, но не сумасшедшие бело-розовый. Можно носить на каждый день.
#840 Ярко красный оттенок с голубым подтоном. Немного сложноват в нанесении, об этом позже.
#850 Темный, винный оттенок. Очень сложно наносить. Почти невозможно.
Я заметила очень странное свойство у красного и винного оттенков — они сложно наносятся. Они очень сильно пигментированы, но пигмент легко подвинуть что-ли. При нанесении кисточкой, каждый следующий мазок стирает предыдущий, двигая пигмент. Очень сложно нанести ровно и равномерно. Светло-розовый 845 номер можно наносить прямо из стика — никаких проблем.
Я сфотографировала мою попытку стереть свотчи с руки мицеллярной водой. Терла сильно.
Как видно, чем темнее оттенок помады, тем сложнее он стирается. Причем сам эффект накрашенных губ исчезает через часа 3, но что-то от пигмента всё еще будет там.

На этом я бы остановилась 3 дня назад при написании поста. Сделала бы вывод, что это позорный продукт от моих любимых ревлоновцев, жалела бы деньги и себя, за излишний энтузиазм и т.д. НО!
Но вдруг меня осенило, что если пигмент так плохо цепляется за губы при «мазании», то возможно нужно наносить похлопывающими движениями? И УРА!товарищи. Произошло чудо. Эти помадки засияли в ящике для помад и руки тянутся к ним!
Если наносить похлопыванием, то они легко наслаиваются и цвет можно сделать очень насыщенным! Плюс, они хорошо сочетаются с блесками разных компаний.
Представляю вашему вниманию коллажи из трех фоток, где первая это помада соло, нанесенная традиционным методом, вторая — похлопыванием, третья похлопывание + блеск
1) #845 Peony Любила её эффект и до открытия нового метода, но она выглядит просто офигенно при любых обстоятельствах!
2)#840 Poinsettia Cоло выглядит круто, но сложно наносить. А вот похлопыванием ложится отличненько. С блеском тоже ничего)))
3)#850 Iris. Нанести из стика невозможно просто, кисточкой сложно, а похлопыванием терпимо. Но все-равно нужна сноровка))) С блеском тоже от Ревлон))

Вывод: неоднозначное мнение…
Минусы:
-сложность нанесения
-дизайн с грязной крышечкой
-для кого-то сладкий запах и вкус
-бесполезная стойкость крупинок пигмента
Плюсы:
-насыщенные цвета
-увлажнение
-сочетаются с блесками
-цена
-много разных оттенков -14 цветов это много
Цена: 479 без скидок в Летуаль
Оценка: 4 за капризность

Экстра, полные образы с #850 и #845:

Теперь, зная про «капризность» этой помады, будете ли тестить в магазине? Цвета там очень красивые)))

На сегодня всё! Скоро увидимся!

shoovi 20 мая 2015, 22:46
Я на фото, где помады нанесены из стика, каких-то ужасов не вижу!
Lisa_lucky 20 мая 2015, 22:52
Да))) Но я не говорила, что сидят плохо. Они наносятся сложно)) Красную я минуту с лишнем, может даже две выравнивала
Lidvana 20 мая 2015, 22:57
Я забыла о чем пост, когда ваше фото увидела. Вы невероятно милая)
Lisa_lucky 21 мая 2015, 20:04
Спасибо большое)) приятно)
Lipochka1981 21 мая 2015, 08:41
Дивные цвета! Особенно понравилась помада в оттенке Iris. Иногда за цвет можно простить все, даже сложность нанесения! Спасибо за пост!
Lisa_lucky 21 мая 2015, 20:04
Это да))) Но тут не просто «сложность», а практичски невозможность((
morgan 21 мая 2015, 09:19
Губы   Исключительно все понравились на губах
Lisa_lucky 21 мая 2015, 20:06
Ха-ха)) отлично)) спасибо)
Cloudberry 21 мая 2015, 10:41
Очень красивые оттенки! я вот после неудачной покупки Revlon Colorstay Ultimate Suede и подходить боюсь к этому бренду. Купила, пыталась сдружиться 2 недели, но в результате выкинула. Помада просто напросто не «ложилась» на губы
Lisa_lucky 21 мая 2015, 20:07
У них нужно чабби стики брать и lip butter))) достойные продукты)
man_i_ya 21 мая 2015, 10:50
У вас очень красивые мейки на фото и помады вам очень идут
Lisa_lucky 21 мая 2015, 20:19
Стараемся)) Спасибо)
Myristica 21 мая 2015, 11:29
Как Вы сумели приручить эту помаду!?!? На Вас выглядит очень здорово! Просто удивительно. У меня такая #830 (Rose), и могу сказать с уверенностью, что хуже помады в моей жизни ещё не было. Может, зависит от цвета? Но, в моём случае это — пластилин сладко-химозный, запах и вкус навязчивые, на губы ложится (вернее, не ложится) замазкой (а производитель заявляет гелевую текстуру), подчёркивает и усугубляет все проблемы, о которых я и не догадывалась. Сказать, что я разочарована — не сказать ничего. А Вы — молодец, что смогли с ней достойно справиться!
Lisa_lucky 21 мая 2015, 20:22
Может и от оттенка зависит   Так вы попробуйте не мазать, а похлопывать помадой по губкам. Хорошо ложится. А может у Вас брак? Потому что замазкой они точно не лежат и ничего не усугубляют… Так что даже не знаю почему всё так плохо((
Спасибо за комплимент, конечно, но я всё-таки не поняла. почему она с Вами так…   (((
Brunettie 21 мая 2015, 15:47
Лиза, ты показываешь косметические вкусняшки! Красотка! Я бы присмотрелась к самому темному оттенку, придает образу такой средней драмы)))) Но у нас эта марка не представлена! Спасибо, полюбовалась)))
Lisa_lucky 21 мая 2015, 20:24
Зато у тебя есть доступ к никс) У них тоже таких оттенков навалом))) Пробуй) и показывай)