20.05.2015

Тени-карандаш TonyMoly Crystal stick shadow в оттенках #01 White Beam и #05 Modern Brown

Всем привет! Недавно собирая очередной заказ уходовой корейской косметики, я решила закинуть в корзину и немного декоративной. Герои сегодняшнего поста – новинка от Tony Moly тени-стик.
Название продукта: TonyMoly Crystal stick shadow #01 White Beam, #05 Modern Brown

Всего эти тени представлены в пяти оттенках: #01 White Beam, #02 Luxury Gold, #03 Champagne Pink, #04 Sunny Orange и #05 Modern Brown. Как я поняла, производитель немного изменил дизайн упаковки и название оттенков, и теперь тени появились с приставкой New.
Тени представляют собой небольшой автоматический карандаш с закругленным кончиком из черного дешевого электризующегося пластика, наклейка с номером оттенка и названием по-корейски находится на колпачке. Сам карандаш был запаян в слюду. Вес продукта — 1,35 гр.
Подробный состав я не нашла, но производитель пишет, что тени содержат масло шиповника (витамины C, A, E), перламутр микро помола и слюду.
Тени наносятся очень мягко, почти не тянут веко, легко отдают цвет. Оба оттенка при дневном освещении имеют чистые цвета, без разноцветных блесток, шиммер мелкий и отдельные блестки просматриваются только на очень ярком солнечной свету.
Оттенок White Beam в один слой полупрозрачный белый с отдельными блестками, в два – такой же, как в стике. Modern Brown в один слой дает ровное насыщенное коричнево-медное покрытие; цвет намного прекраснее, чем на официальных фотографиях. При ярком освещении есть еле заметные очень мелкие серебристые блестки.
На свотчах: Modern Brown в один слой, White Beam в два слоя, White Beam в один слой:

Стойкость хорошая, но если кожа век быстро жирнится, то база под тени обязательна. С белым цветом проблем не обнаружено, т.к я не использую его в качестве теней, только высветляю уголок глаза и иногда наношу под бровь. Коричневый же (без базы) легко собирается в полоску в складке века, при этом на самом веке никуда не исчезает, не тускнеет через несколько часов, не размазывается. Растушевываю только по контуру кистью для теней era minerals 380N.

Здесь Modern Brown нанесены в один слой и растушеваны по контуру, снимала вечером у окна:

White Beam в один плотный слой, слегка растушеваны под бровью, фото сделано днем у окна:
Тени легко удаляются обычным лосьоном для снятия макияжа. С руки, кстати, мылом на отмылись, оставив полоски пигмента.

Цена: $4,28
Оценка: 4 (снимаю балл оттенку #01 White Beam за отдельные блестки при нанесении в один слой, а #05 Modern Brown за обязательное использование с базой)

Effy_Shat 20 мая 2015, 10:19
Очень красивый золотой! Таак сочетается с вашими глазами!
freken_Ann 21 мая 2015, 05:57
Ой, сейчас обнаружила, что вместо ответа, оставила комментарий ниже. Новичок
Спасибо большое! Цвет теней меняется от освещения, то они коричневые, то медные и на старое золото тоже похожи
freken_Ann 20 мая 2015, 10:58
Klavas 20 мая 2015, 12:54
Супер, понравились тени. У меня подруга очень довольна тушью от этой марки.
freken_Ann 21 мая 2015, 05:56
Спасибо! Надо тоже попробовать туши — все еще не нашла «ту самую».
Rysichka 20 мая 2015, 18:41
очень красивые
mermaid 22 мая 2015, 05:15
Золотой очень круто смотрится с глазами Вашего цвета.
Брови
freken_Ann 22 мая 2015, 05:56