22.06.2015
19884

Gucci Audacious Color-Intense Lipstick #050 Cashmere

Здравствуйте, красавицы!
Спешу поделиться с вами мнением о своей первой и очень желанной помаде Гуччи.

Название продукта: Gucci Audacious Color-Intense Lipstick #050 Cashmere.

Помада приехала ко мне в картонной коробочке чёрного цвета с выбитым фирменным рисунком.
Футляр так же облачён в чёрное. Его глянцевая поверхность мгновенно собирает на себя отпечатки пальцев, но это я, конечно, придираюсь, ведь выглядит он роскошно.
Корпус помады особенно притягивает взгляд: гравированный узор на золотой поверхности — фишка, отличающая помады Гуччи от прочих люксовых брендов. Закрывается помада плотно на защёлку.
Оттенок Cashmere вызывает у меня ассоциации с тёплой осенью, уютным мягким кашемировым свитером и прочей атрибутикой прекрасной унылой поры. Может поэтому мне немножко грустно и в данный период времени совсем не хочется носить эту помаду. Хотя Cashmere вполне можно отнести к повседневным и круглогодичным оттенкам. Для меня это универсальный «нюд», на тон темнее родного пигмента губ — идеальный баланс розового, сливового и коричневого. Подтон у помады холодный, но на солнце она теплеет. В составе присутствует мельчайшая светоотражающая пыльца, благодаря ей, финиш у помады получается сатиновый с легким стальным блеском.

Такой оттенок в тени:
И на солнце:
Свотч:
Серия помад Audacious Color-Intense – это плотное покрытие и насыщенный цвет. Помада очень пигментирована, перекрывает пигмент губ с одного касания. Из стика наносится как бы нехотя, текстура плотная и тугая. Но спустя пару применений раскрашивается и становится мягче и податливей. Скорей всего, благодаря такой особенной не жирной текстуре, помада отлично держит контур, не затекает в складки и выглядит достойно до демакияжа – а это более пяти часов. Перекус выдерживает «на ура». Удаляется героиня поста полностью любым средством демакияжа, пигмент в кожу не въедается.

А теперь о том, что мне не нравится в этой помаде. Со временем та небольшая влага, что в ней есть, впитывается в губы и их рельеф становится более выражен. Так же в процессе носки я испытываю недостаток увлажнения, хоть по внешнему виду губ этого и не скажешь. Тем не менее, мои ощущения таковы, ухода от этой помады ждать не стоит. Зато у Гуччи есть увлажняющая серия помад (Luxurious Moisture-Rich Lipstick), на нее и обращу свой взор в дальнейшем.

Напоследок, пару слов об отдушке помады. У героини поста она есть и довольно сильная. Запах интересный, ни с чем не сравним, мне напоминает дорогой вечерний парфюм. Но моему носу он пришелся не по вкусу — не моё (ощущаю его еще долго после нанесения).

А теперь фото на губах, помада нанесена в один слой:
В жизни этот оттенок вижу на себе темнее — ориентируйтесь на цвет стика в коллаже.

В заключение, могу сказать, что помада качественная, но особого удовольствия от использования, исключая созерцание прекрасного футляра, я не испытываю. Эх, была бы возможность самой живьем выбрать себе оттенок, а не полагаться на свотчи в сети, я бы выбрала другой цвет, без перламутра в составе и более освежающий. Но кто знает, может осенью он станет одним из любимых.

Оценка: 5-.
Объем/Производитель: 3,5 гр./ Италия.
Цена: $39.

Skazo4naya-yu 22 июня 2015, 12:09
На губах лежит отлично   прям красота-красота
Спасибо! Приятно!
Klavas 22 июня 2015, 12:17
Вау, восторг и восхищение. Гуччи завоевывает сердца.
Спасибо, Вероника! Это точно
Klavas 22 июня 2015, 14:11
Я тоже вчера стала обладателем из лимитированной коллекции теней- не могу не похвастаться, чувства преобладают:)
KSeniia_S 22 июня 2015, 14:13
Уже в предвкушении обзора! Будет?
Klavas 22 июня 2015, 14:32
да конечно, но здесь уже был пост о ней.
Torya 22 июня 2015, 12:23
Шикарный оттенок и смотрится просто замечательно ))))!
Большое спасибо!
YuliaFeya 22 июня 2015, 12:47
Ксюш, зато попробовала! Цвет действительно более осенний такой, тепло-приглушенный))
KSeniia_S 22 июня 2015, 14:02
Да, Юль, хоть душа успокоилась.
BeautyMissDior 22 июня 2015, 12:49
Ксюша, привет! Только сегодня думала, что от тебя давно обзоров не было   Помада замечательная   Настоящее украшение для твоих роскошных губ!
KSeniia_S 22 июня 2015, 14:04
Привет, Оль! Спасибо, моя хорошая, твоя похвала мне всегда очень приятна!
hisensi 22 июня 2015, 13:37
А с синей тушью, по-моему, очень по-летнему получилось! Красивая помада во всех смыслах :)
KSeniia_S 22 июня 2015, 14:04
Спасибо, Наталия! Учту!
tironsa 22 июня 2015, 13:39
Нравится как помада лежит на губах, вам идет!   Оттенок не мой, если ориентироваться на цвет в стике, то на мне уйдет в коричнево-рыжий…
За обзор спасибо, обязательно присмотрюсь к другим оттенкам линейки.
KSeniia_S 22 июня 2015, 14:05
Спасибо! Нет, в рыжий она точно не уйдет, скорей в коричнево-сливовый.
etchi 22 июня 2015, 13:49
Ксюш, как там в пословице про "… всё к лицу" :) Очень идет тебе этот оттенок, пусть немного и осенний.
Ресницы кстати просто супер
KSeniia_S 22 июня 2015, 14:06
Спасибо, Алёна! Что-то прибило меня на синий
Vidija_17 22 июня 2015, 14:46
Ксения, оттенок помады абсолютно «твой»! При разном освещении смотрится великолепно, на губах лежит красиво. Жаль что не хватает увлажнения, но может быть поэтому она довольна стойкая?
Только сегодня вспоминала тебя добрым словом! Благодаряя твоему посту я купила прекрасную Marie, очень классная помадка!
KSeniia_S 22 июня 2015, 15:04
Спасибо, Вика! Вот и я так думаю, что из-за стойкости пришлось жертвовать увлажнением. Но может у меня так совпало, все ведь индивидуально.
Я очень рада! Носи с удовольствием!
Milena72 22 июня 2015, 15:24
Ой, а мне, ну очень понравилась помада. Я просто обожаю такие оттенки. И лежит шикарно на губах.
Я думаю, что осенью она станет Вашей любимицей.
Если честно, то я уже давно не испытывала такой жажды срочно найти и купить такую же помаду.
Спасибо, что показали.
KSeniia_S 22 июня 2015, 16:03
Жажду нужно утолять!
Спасибо, что заглянули!
helka81 22 июня 2015, 15:28
выглядит на вас отлично! и обязательно присмотритесь к увлажняющей линейке — супер комфортные помады!
KSeniia_S 22 июня 2015, 16:04
Спасибо! Присмотрюсь, выбрать бы оттенок…
helka81 22 июня 2015, 20:26
ну если вы неяркие носите то присмотритесь к 330 либертин, универсальная такая
KSeniia_S 23 июня 2015, 04:26
Ношу всякие, просто выбирала нейтральную, чтобы точно с цветом не прогадать. Но и она удивила наличием шиммера. Спасибо за наводку, гляну Либертин.
shoovi 22 июня 2015, 16:03
Поздравляю с покупкой ) а я еще ничего не пробовала у этой марки. Меня бы тоже расстроил перламутр ) а вообще оттенок классный и смотрится хорошо!
KSeniia_S 22 июня 2015, 16:06
Спасибо, Наташа! Какие твои годы — обязательно попробуешь!
Dari25 22 июня 2015, 16:05
Ксюша на твоих губах любая помада выглядит шикарно, мне нравятся все, что ты показываешь, и эта не исключение!) И знаешь, иногда вот хочется такой плотности и стойкости, надоедают порой помады на час, которые надо постоянно обновлять. Ну а увлажнением в таким случаях чаще всего приходится жертвовать, это даа… Но цвет конечно потрясный, глаз не оторвать.
KSeniia_S 22 июня 2015, 16:08
Спасибо, Даша, мне очень приятно! Я это понимаю, но, видимо, от Гуччи я ждала чуда.
Rossetto 22 июня 2015, 19:59
Помада очень в твоём стиле :-) Достойный такой оттенок, спокойный, где-то даже немного солидный.

Гравировка на патроне помады — это супер! (защита от скольжения в руках)
KSeniia_S 23 июня 2015, 04:28
Оттенок где-то даже взрослый. Но что делать — издержки онлайн-шопинга.
Спасибо, что заглянула!
Rossetto 23 июня 2015, 20:16
Это да, я с новой Клиник чуть так же не ошиблась. Девушка показывала его на себе с мощной вспышкой, что очень изменило цвет. В жизни же помада оказалась гораздо менее интересной.

Но она не взрослит тебя, просто как бы делает серьёзнее :-) Но без увеличения лет)
Hadija1991 22 июня 2015, 20:16
Очень приятный оттенок. А как красиво помада дополняет образ с синей тушью
Тебе идёт такое сочетание, Ксюша!
Спасибо, что радуешь своими постами
KSeniia_S 23 июня 2015, 04:30
Спасибо, Катюша!
Iren_A 22 июня 2015, 21:35
Ксюш, цвет красивый очень в твоем прям стиле, жаль, что качество прихрамывает.
Упаковка у марки, конечно, очень приятная!
KSeniia_S 23 июня 2015, 04:32
Ира, качество не прихрамывает, просто увлажнения нет, да и наверное глупо его ждать от стойкой помады. Но я от Гуччи, наверное, ждала чего то сверхъестественного…
В остальном помада стоит того, что ее попробовать!
Iren_A 23 июня 2015, 08:22
Ксюш, ну если рука лишний раз не тянется к продукту, или его использование не приносит особого удовлетворения, — для меня это хромое качество (субъективно, понятное дело), лаки этой марки меня очень порадовали, наверное, поэтому я ожидала, что и помада будет так же хороша. Но теперь присмотрюсь к увлажняющей линейке. Тебе спасибо за объективный отзыв!
KSeniia_S 23 июня 2015, 08:59
Да, твой красный лак у меня в виш-листе. Надеюсь когда-нибудь до него добраться.
Annyshka1985 22 июня 2015, 22:35
Ксюшенька, цвет потрясающий, и лежит помадка превосходно, да и вообще ты красавица!)
KSeniia_S 23 июня 2015, 04:33
Спасибо, Анютка! Похвала красивой девушки дорогого стоит.
davinchi_nat 23 июня 2015, 17:50
Желанная помада это всегда хорошо!   Вижу (читаю), что некоторое критерии тебя не впечатлили. Сухость, это плохо, навязчивый аромат тоже раздражает. Спасибо что написала правду, мой пыл поостыл. В целом картину помада не портит, оттенок осенний, согласна, но тебе с ним хорошо.
KSeniia_S 23 июня 2015, 18:05
Да-да! Теперь буду желать помаду от Marc Jacobs.
Спасибо, Наташа!
man_i_ya 25 июня 2015, 10:53
Роскошной женщине- роскошная помада! что еще сказать) Ксюш, а если не секрет, сколько у тебя в коллекции помад?
KSeniia_S 25 июня 2015, 11:04
Ох, как ты меня оценила — спасибо!
Маш, я их не считаю, боюсъ…