16.05.2015

Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic "Новые горизонты"

Всем доброго времени суток! Давно я искала синюю тушь, но не могла найти подходящий вариант. Так как это вариант совсем не на каждый день, то покупать люксовую тушь Dior особого желания не было. И я нашла более бюджетный вариант.

Тушь для ресниц Faberlic mascara volume MAX" Новые горизонты" (синяя) представлена в пяти оттенках: черная, коричневая, фиолетовая, зеленая и синяя. Я конечно же остановила выбор на последнем.
Внешне тушь выглядит достаточно просто, футляр сделан из черного глянцевого пластика с надписями в золотистом оттенке.
Первое мое впечатление, когда я увидела сам оттенок -это было Вау! Сразу стало понятно, что на ресницах она действительно будет голубая, ну максимум синяя.Мне понравилась щеточка, напоминает мне ракеты Maybelline, не силиконовая, из обычного ворса, стандартной формы, немного суженой к кончику.Текстура в меру жидкая, но в первое время набирается на кисточку многовато, поэтому я остатки удаляю салфеткой. Тогда тушь не оставляет комочки и не склеивает ресницы.Оттенок действительно на ресницах осень хорошо заметен: если нанести просто на голые ресницы, то они приобретают неоново-голубой оттенок и издалека кажется, будто у вас нарисована синяя стрелочка. Смотрится неплохо. Если нанести поверх черной туши, то получаются темно-синие ресницы.Производитель заявляет, что тушь суперобъемная. Здесь я не соглашусь, так как бешеного объема я не вижу. На эту тушь у меня уходит немного больше времени, чем на другие, так как для того чтобы хорошо прочесть реснички, я прохожусь в несколько слоев. Радует то, что тушь засыхает не сразу и ее можно наслаивать.Удаляется легко, и обычной мицеллярной водой и двухфазными смывками. Не оставляет разводов.
Цена: около 200 рублей
Оценка:4 балла
Срок использования: около 1 месяца
***Меня зовут Ирина *** Рада с вами познакомиться)
Faberlic

Faberlic

Diana-Nathalie 16 мая 2015, 12:06
Здорово! Действительно яркая тушь!
IrinaArt 16 мая 2015, 12:18
Спасибо) Этим она мне и понравилась
Diana-Nathalie 16 мая 2015, 12:29
И мне! Люблю, когда цветный туши такие — явно цветные. Потому что намек на цвет разглядеть тяжелее.
IrinaArt 16 мая 2015, 13:05
Полностью согласна )
Arlequin 16 мая 2015, 12:07
Была у меня такая, только фиолетовая. Согласна, объем не дает. Огромный минус — пришла она ко мне сухая. Причем брала ранее и другую тушь фаберлик, тоже сухая… мне с ними не везет
IrinaArt 16 мая 2015, 12:20
да, обидно, конечно.   А я, наоборот, удивилась консистенции моей туши, такое ощущение что ее только-только произвели
AlexSandra 16 мая 2015, 16:14
У меня тоже была такая фиолетовая, и тоже пришла совершенно сухая. На Ирине синяя тушь смотрится бесподобно.
IrinaArt 16 мая 2015, 16:19
Спасибо) Значит мне реально повезло с поставкой, видимо тушь была очень новая и свежая
Shinkirou 16 мая 2015, 12:11
Ирина, вам с карими глазами очень идет такой макияж. Мне очень нравится!
IrinaArt 16 мая 2015, 12:21
Спасибо) именно поэтому я всегда ищу насыщенные синие оттенки, потому что они просто созданы для карих глаз)
Baramba 16 мая 2015, 12:11
Такие пушистые! Такие синие! Щас умру!))) если серьезно, в ваш интеллигентный образ такие акценты вписываются просто замечательно. У меня была тушь почти такого же неоново-синего цвета от коллистар, но для нечастых экспериментов с цветом я с удовольствием попробовала бы и фаберлик — все-таки цена имеет значение.
IrinaArt 16 мая 2015, 12:22
Полностью я вами согласна) Именно поэтому я и не стала покупать дорогую тушь, так как она точно высохла бы раньше времени и я не успела бы вдоволь ей попользоваться
Nastena_guitar 16 мая 2015, 12:25
А у меня от Буржуа ярко синяя) так что тоже присмотритесь) спасибо за пост!
IrinaArt 16 мая 2015, 13:05
Оооооо, отлично) спасибо большое) надо будет поискать
Viche4ka 16 мая 2015, 14:12
Красота какая! Жаль, что синий не мой цвет
IrinaArt 16 мая 2015, 15:18
Спасибо) там есть и другие цветные оттенки
Hayabusa 16 мая 2015, 15:04
Советую присмотреться к туши Divage
Отличная ярко-синяя тушь с объемным эффектом.
IrinaArt 16 мая 2015, 15:18
Была такая черная, понравилась. А я и забыла, что у них есть синяя)
Rossetto 16 мая 2015, 15:06
У вас идеальная внешность для синей туши, поэтому она замечательно органично на вас смотрится. Очень редко вижу такое гармоничное сочетание внешности и синей туши.
Синяя тушь идёт вовсе не всем кареглазым, важны ещё оттенок кожи и цвет волос.
IrinaArt 16 мая 2015, 15:19
Спасибо большое) это все вы точно отметили, по поводу оттенка кожи и волос. С цветными тушами надо быть осторожными)
solniskotanuska 16 мая 2015, 15:16
Тушь заинтересовала, посмотрю такую зелёную.
У меня все туши Фаберлик засыхали за месяц использования, а как Ваша себя ведёт?
IrinaArt 16 мая 2015, 15:20
Пока все отлично, даже и думает засыхать. И это меня очень приятно удивило
Anechka 16 мая 2015, 18:28
Мне понравилось, как она выглядит!
IrinaArt 16 мая 2015, 18:34
farmassy 11 июня 2015, 11:52
Моя мама купила после вашего поста как раз   Но у нее светлые реснички и тушь буквально светиться ярко-синим, для легкого дневного, ленивого макияжа блондинок — просто находка!))