Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц

Не собираясь покупать ничего косметического, зашла в магазин за порошком) Но заглянула в отдел с декоративкой, и там меня поймала девушка-консультант. Она так хвалила эту косметику российского производства, что мне стало любопытно попробовать, тем более что ранее я продукцию этой марки в продаже не видела. Знакомство решила начать с помады.
Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц Под катом мои впечатления.

Название продукта: Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц
Вообще помады у этого бренда разделены по типажам, в первую очередь, посмотрела все помады для блондинок, но ничего не зацепило, тогда пошла мазюкаться всеми подряд) Хотелось чего-нибудь ненавязчивого, на каждый день. Остановила свой выбор на холодном розовом оттенке W31 Розовый кварц, по идее производителя, он относится к брюнеткам.
Помада находится в черном матовом пластиковом футляре (отпечатки не собирает), поясок и надпись цвета розового золота. Выглядит симпатично и не дешево. Еще помада была в коробочке, но она у меня порвалась при открывании, потому ее не фоткала. На торце помады написан номер и название оттенка.
Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц Стик скошенный, сидит в футляре плотно, не шатается и стенки не пачкает, на нем выдавлено название бренда. Текстура мягкая, кремово-сливочная. Наносится легко, скользит по губам. Не растекается, если наносить не более двух слоев, в полоску не скатывается, самую малость затекает в складки, но этого практически не видно. Но носить ее при этом не очень комфортно — она ощущается на губах, с течением времени впитывается в губы и сливочность пропадает. Чем больше носишь, тем суше губы выглядят. Сама по себе губы не сушит, просто кремовость уходит, остается только пигмент, но и не увлажняет. Стойкость небольшая, часа два. Хотя заявлено, что она стойкая.
Но самым главным сюрпризом для меня оказался цвет. В стике она холодного розового цвета с бежевым оттенком, в магазине на руке консультанта она была такой же. А на мне она скорее бежевая с розовым оттенком.
Помада в стике, дневной свет
Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц
Вспышка
Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц На руке, дневной свет
Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц На губах, дневной свет.
Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц И как смотрится в целом
Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц В общем впечатления неоднозначные. Вроде бы и придраться особо не к чему, и лежит нормально и цвет нюдовый, на повседневку должно быть неплохо, но носить ее не тянет почему-то. Может, из-за сухости во время носки, может, из-за того, что цвет несколько другим на мне смотрится, но крашусь ей редко.
Цена: 135 руб.
Оценка: 4 (минус балл за суховатость в процессе носки).

Я Ирина, ко мне на «ты».
  • Torya
  • 14 мая 2015, 14:39
Она чудо )))!

Сама нежность и естественность ))). Обожаю такие оттенки )!
  • 14 мая 2015, 14:54
Да, оттенок нежненький)
Ох как мне знаком поход за порошком, заканчивающийся покупкой чего-нибудь яркого, красивого, и не совсем нужного, вместо порошка.
Ирина, ну помада лежит очень хорошо. И цвет такой спокойный, нежный.
Мне многие помады из люкса сушат губы, а стоимость их далеко не 135 руб.
Спасибо, что показали.
  • 14 мая 2015, 14:55
Ну вообще да, наверное просто придираюсь) Если по честному, то лежит эта помадка неплохо, а с учетом цены можно и не экономить, обновлять почаще)
на фото смотрится на вас замечательно :) интересно даже, почему рука не тянется. захотелось попробовать
  • 14 мая 2015, 14:58
Спасибо! Может потому что купила почти одновременно несколько помад и другие больше пришлись по вкусу… Как знать, может и будет востребована.
Мне очень понравилась на вас помада. И оттенок и как лежит.
  • 17 мая 2015, 19:44
У меня есть помада данного бренда в оттенке Воспоминания, она яркая, цвет сложный, красивый, комплименты и вопросы о ней мне были. И на вашу обязательно погляжу в другой заход в магазин.
Неплохо смотрится! Обычно нюды ведут себя похуже))
Мне практически все нюды сушат губы, поэтому я от них потихоньку отхожу…
Ваша помада понравилась цветом, приятная молочная ириска)