Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Не собираясь покупать ничего косметического, зашла в магазин за порошком) Но заглянула в отдел с декоративкой, и там меня поймала девушка-консультант. Она так хвалила эту косметику российского производства, что мне стало любопытно попробовать, тем более что ранее я продукцию этой марки в продаже не видела. Знакомство решила начать с помады. Под катом мои впечатления. Название продукта:Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц Вообще помады у этого бренда разделены по типажам, в первую очередь, посмотрела все помады для блондинок, но ничего не зацепило, тогда пошла мазюкаться всеми подряд) Хотелось чего-нибудь ненавязчивого, на каждый день. Остановила свой выбор на холодном розовом оттенке W31 Розовый кварц, по идее производителя, он относится к брюнеткам. Помада находится в черном матовом пластиковом футляре (отпечатки не собирает), поясок и надпись цвета розового золота. Выглядит симпатично и не дешево. Еще помада была в коробочке, но она у меня порвалась при открывании, потому ее не фоткала. На торце помады написан номер и название оттенка. Стик скошенный, сидит в футляре плотно, не шатается и стенки не пачкает, на нем выдавлено название бренда. Текстура мягкая, кремово-сливочная. Наносится легко, скользит по губам. Не растекается, если наносить не более двух слоев, в полоску не скатывается, самую малость затекает в складки, но этого практически не видно. Но носить ее при этом не очень комфортно — она ощущается на губах, с течением времени впитывается в губы и сливочность пропадает. Чем больше носишь, тем суше губы выглядят. Сама по себе губы не сушит, просто кремовость уходит, остается только пигмент, но и не увлажняет. Стойкость небольшая, часа два. Хотя заявлено, что она стойкая. Но самым главным сюрпризом для меня оказался цвет. В стике она холодного розового цвета с бежевым оттенком, в магазине на руке консультанта она была такой же. А на мне она скорее бежевая с розовым оттенком. Свотчи: Помада в стике, дневной свет Вспышка На руке, дневной свет На губах, дневной свет. И как смотрится в целом В общем впечатления неоднозначные. Вроде бы и придраться особо не к чему, и лежит нормально и цвет нюдовый, на повседневку должно быть неплохо, но носить ее не тянет почему-то. Может, из-за сухости во время носки, может, из-за того, что цвет несколько другим на мне смотрится, но крашусь ей редко. Цена:135 руб. Оценка:4 (минус балл за суховатость в процессе носки).
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Комментарии
Torya14 мая 2015, 14:39
Она чудо )))!
Сама нежность и естественность ))). Обожаю такие оттенки )!
IrenS14 мая 2015, 14:54
Да, оттенок нежненький)
Milena7214 мая 2015, 14:39
Ох как мне знаком поход за порошком, заканчивающийся покупкой чего-нибудь яркого, красивого, и не совсем нужного, вместо порошка.
Ирина, ну помада лежит очень хорошо. И цвет такой спокойный, нежный.
Мне многие помады из люкса сушат губы, а стоимость их далеко не 135 руб.
Спасибо, что показали.
IrenS14 мая 2015, 14:55
Спасибо!
Ну вообще да, наверное просто придираюсь) Если по честному, то лежит эта помадка неплохо, а с учетом цены можно и не экономить, обновлять почаще)
Lobstrique14 мая 2015, 14:50
на фото смотрится на вас замечательно :) интересно даже, почему рука не тянется. захотелось попробовать
IrenS14 мая 2015, 14:58
Спасибо! Может потому что купила почти одновременно несколько помад и другие больше пришлись по вкусу… Как знать, может и будет востребована.
Shinkirou14 мая 2015, 15:01
Мне очень понравилась на вас помада. И оттенок и как лежит.
IrenS17 мая 2015, 19:44
Спасибо!
Uralochka14 мая 2015, 21:37
У меня есть помада данного бренда в оттенке Воспоминания, она яркая, цвет сложный, красивый, комплименты и вопросы о ней мне были. И на вашу обязательно погляжу в другой заход в магазин.
Natalia_Bos15 мая 2015, 11:42
Неплохо смотрится! Обычно нюды ведут себя похуже))
Isterika15 мая 2015, 15:53
Мне практически все нюды сушат губы, поэтому я от них потихоньку отхожу…
Ваша помада понравилась цветом, приятная молочная ириска)
Комментарии
Сама нежность и естественность ))). Обожаю такие оттенки )!
Ирина, ну помада лежит очень хорошо. И цвет такой спокойный, нежный.
Мне многие помады из люкса сушат губы, а стоимость их далеко не 135 руб.
Спасибо, что показали.
Ну вообще да, наверное просто придираюсь) Если по честному, то лежит эта помадка неплохо, а с учетом цены можно и не экономить, обновлять почаще)
Ваша помада понравилась цветом, приятная молочная ириска)