14.05.2015

MAC Glaze Lipstick в оттенке Hot Tahiti

Хочу показать помаду, которая в последнее время стала одной из самых любимых.

Название продукта: MAC Glaze Lipstick Hot Tahiti
Помаду эту хотела давно, после поста KSeniia_S, но все как-то руки не доходили купить. И вот наконец-то перед майскими праздниками это случилось) И хотя на мне цвет несколько другой, не такой, как ожидала, помада пришлась по вкусу, и последнюю пару недель крашусь чаще всего именно ей.
Мой оттенок из серии Glaze, полупрозрачный красный, как сказал мне консультант в корнере.
Оформление стандартное для MAC, лаконичная и удобная черная пуля. Аромат слаковатый ванильный.
Помада на самом деле полупрозрачная, но хорошо наслаивается, не плешивит, можно варьировать интенсивность цвета. Наносится отлично — текстура сливочная, сама скользит по губам. Разглаживает и смягчает губы, очень комфортна в носке. Не расплывается, за контур не убегает, в полоску не скатывается. Губы не сушит совершенно. Держится часа четыре-пять. Первые пару часов присутствет легкий влажный блеск, потом он впитывается. После четырех часов носки впиталась и несколько побледнел цвет, равномерно. Легкий перекус и чаепитие переживет, только если побледнеет на стыке губ, но если «пожамкать» губами, цвет разровняется. После полноценного обеда лучше перекрасить. Снимается с губ без проблем обычными средствами для демакияжа, кожу не окрашивает.
В стике помада достаточно темная, красно-бордовая. Ни блесток, ни перламутра нет, на верхней губе на фото мелкие блестки от хайлайтера. На губах смотрится гораздо спокойнее. Наношу прямо из стика, без помощи кисти.
Все фото сделаны при дневном свете. На руке. Слева один раз провела, справа наслоила
На губах, два слоя.
Иногда ношу вот так, тооонким слоем, вбивая пальчиком на увлажненные бальзамом губы. Получается совсем легкий оттенок, выглядит как будто яркие губы без помады.
На мне, так ее вижу большую часть времени
Здесь у окна, смотрится чуть темнее
Очень довольна помадой, хочу попробовать другие оттенки из этой серии.
Цена: 1090 руб.
Оценка: 5+
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

KSeniia_S 14 мая 2015, 11:51
Ничего себе разница.   Как будто это совсем другой оттенок, нежели у меня…
IrenS 14 мая 2015, 11:57
Ага, на мне ярче и темнее. Ожидала ягодный, получился красный) Видимо из-за цвета кожи ярче смотрится. Но я все равно ей довольна.
Torya 14 мая 2015, 12:00
Красиво )! И Вам идет )))!
IrenS 14 мая 2015, 12:02
RitaMix 14 мая 2015, 12:50
Какая у вас чудная форма губ   засмотрелась)))
Оттенок помады не мой, но ведь это дело вкуса и на вас он смотрится неплохо, но качество покрытия… здесь не поспоришь — отличное!
IrenS 14 мая 2015, 12:53
Спасибо, засмущалась)
margo_sik 14 мая 2015, 13:41
Классно смотрится
IrenS 17 мая 2015, 19:39
Благодарю!
Milena72 14 мая 2015, 14:48
Хм, а в стике совсем другая, если бы не Ваш пост, то прошла бы мимо.
А так, обязательно посмотрю поближе. Спасибо, что показали.
IrenS 17 мая 2015, 19:40
Да, в стике она прямо совсем темной кажется. Не за что)
Natalia_Bos 15 мая 2015, 11:44
Красивые оттенок, очень понравилось, как смотрится на губах.
IrenS 17 мая 2015, 19:40
Saintkitty 17 мая 2015, 13:10
А я тоже хотела эту помаду после поста Ксении   В итоге мне удалось ее примерить в корнере MAC, но на моих губах цвет сильно ушел в коричневый, и я отказалась от покупки. И чего она такой хамелеон то?
IrenS 17 мая 2015, 19:41
Ага, хамелеонит только так) Я в корнере ее тестила, но на руке показалась ягодно-малиново-красноватой, видимо там свет ярче.