01.02.2011

Yves Rocher Компактная Пудра для Лица - Серебристая Роза

Всем привет! Сегодня получила посылку из Ив Роше. Заказывала сотрудница на работе, а я просто вклинилась в ее заказ  . Заказывали из почтового каталога. С моей стороны это было первый и последний раз! На картинки было красиво, а жизни… Судите сами!
От производителя: Компактная пудра с мерцающим эффектом словно создает на Вашей коже вуаль из инея, которая придает естественное сияние Вашему лицу. Компоненты растительного происхождения: масло Хлопка. Протестировано под дерматологическим контролем. Не содержит компонентов животного происхождения.
От меня: конечно когда я открыла посылку и увидела эту пудру, у меня был… ШОК!!! Показалось что продали какой то тестер, а не оригинал! Такой ужасной упаковки я ни разу не видела (тем более за такие деньги. Не было даже упаковки-слюды, а просто закрыта полоской из скотча. Сама коробка из плотного картона. Я открыла упаковку и на этом разочарования не закончилась. В коробке нет ни зеркала, ни пуховки!  . Сама пудра вставлена в плотный поролон покрытый пластиком. Сама пудра представляет следующее: цвет у нее только один, при нанесении на лицо (хорошо у меня была с собой кисточка) создает мерцающий эффект. Никакого оттенка в принципе не имеет. Я наносила на тональный крем. Блестки средней величины, при дневном свете нормально, но при свете лампы будет сиять! Имеет сладковатый запах. Хорошо что имеет магнитик, поэтому упаковка плотно закрыта. Подводя итог: чисто новогодний вариант! К том же воспользоваться можно только дома (ни зеркала, ни пуховки).

Если в магазине увидела, то никогда бы не дала за нее такую цену! Она очень похожа на пудру Chanel из весенней коллекции 2011.

Цена: 399 руб. (по почтовому каталогу), 620 руб. (на официальном сайте Yves Rocher)

Tonya 01 февраля 2011, 23:29
Я тоже сдуру купила себе эту ерунду!((((((((у меня она до такой степени плотная, что даже на палец не набирается, а на кисточку тем более (((
happy9307 01 февраля 2011, 23:34
что то как то не очень… даже на вид… ой Ив Роше- Ив Роше… надо ж было так испортиться!!! К сожалению мало чего из того что они производят(из декоративной) хорошее да тем более подходит… можно за такие денюжки найти в 100 раз лучше и качественней у других фирм… сочувствую вам
Kaliakra 01 февраля 2011, 23:44
А еще надо было так «постараться», чтобы такой провальный продукт выпустить!.. По-моему, Ив Роше решил побить все анти-рекорды.
Ludmilka 01 февраля 2011, 23:44
я сама недавно вляпалась, в тени-подводку! Я ее и без скидки заказала за 490 руб. -Кошмар! Пудрой хоть пользоваться можно, а моим чудом только землю в горшках для цветов ковырять, так как длинненькая!
Ludmilka 01 февраля 2011, 23:46
сочувствую вам двумя плюсами!
Kaliakra 02 февраля 2011, 00:02
У Вас в «про Вас» стоит мужской пол. Это правда?
juliana 02 февраля 2011, 06:46
там вроде женский написано))))
Kaliakra 02 февраля 2011, 13:33
Теперь — да.
Curvy_blonde 02 февраля 2011, 12:06
ужас а не пудра. не люблю такие.
Kseni4ka 02 февраля 2011, 14:33
Лишний раз убедилась — к декоративке от Ив Роше ни на шаг
MaryFly 02 февраля 2011, 15:55
так там же изначально видно, что упаковка картонная, без зеркала и пуховки.
OlgaTarasova 02 февраля 2011, 18:36
цвет на картинке с сайта поярче как будто, чем в реальности…