12.05.2015
20695

Nars румяна в стике - моя новая палочка-выручалочка

Всю жизнь румяна у меня были только сухие. Ну, иногда..., если очень срочно нужно, но нет под рукой, то ими могла стать розовая помада, растушёванная по щеке, что тоже очень хорошо смотрится. Но жизнь не стоит на месте и нужно пробовать новое. Вот я и решила отведать румян в стике. Речь пойдёт о румянах NARS «Универсальное средство для макияжа The Multiple» в оттенке Rivera.

Итак, как вы уже поняли — это стик, или огромная помада. По функциональному назначению производитель не ограничился и сообщил, что можно использовать данный продукт как на щёки, так и на прочие места. А именно: веки, губы, плечи ил прочие. Звучало это так: «NARS the original multi-purpose stick for eyes, cheeks, lips and body». Что приятно, так это наличие ухода в данном продукте — он обогащен Витамином Е.

Полный состав для понимающих в этом таков:
Polymethyl Methacrylate, Triethylhexanoin, Dimethicone, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Cetyl Ethylhexanoate, Cera Microcristallina (Microcrystalline wax), Alcium Sodium Borosilicate, Sorbitan Sesquiisostearate, Polyethylene, Candelilla Cera (Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, C10-30 Cholesterol/Lanosterol Esters, Sodium Magnesium Silicate, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Tin Oxide, Euterpe Oleracea (Euterpe Oleracea Fruit Oil), Simethicone, Linseed Oil / Palm Oil Aminopropnaedio Esters, Aqua (Water), Silica, Glycerin, [(±) May contain Mica, Cl77891 (Titanium Dioxide), Cl77491 (Iron Oxides), Cl77492 (Iron Oxides), Cl77499 (Iron Oxides), Cl75470 (Carmine), Cl77163 (Bismuth Oxychloride), Cl77742 (Manganese Violet)

Упаковка: цилиндр высотой около 7 см и в диаметре около 2см. Верхняя крышка снимается, а стик выкручивается аналогично помаде. Упаковка сделана из привычного пластика NARS с чёрным напылением. Пальцы остаются, как всегда. Для меня, повторюсь, как и в других постах, это не проблема. Срез стика горизонтальный. Сам стик не шатается.

Цвет: Производитель назвал его «Rivera» с комментарием a true pink. Но на мой взгляд это не совсем true розовый, а скорее нежно розовый, т.е. как роза с большим количеством перламутра, который потом практически вообще не виден на лице. Я не вижу. :) Очень спокойный оттенок, по скромности подойдёт и школьнице.

Запах: не уловим.

Текстура: необычайная для меня. То есть, намазывая на щёку — это мягкий продукт, который легко ложится яркой полосой, но стоит слегка потереть (1-3 движения) и его как и не было, следом его является легчайший румянец. Поэтому я делаю 2 слоя. Соответственно, ни о какой осыпаемости и речи нет. Переборщить с ним крайне сложно. Растушёвывается идеально. На загорелой коже данный оттенок видно не будет. Ищите ярче. Нанесение рукой или напрямую из стика. Можно ли наносить кистью — не знаю, не пробовала. Но мне кажется это не за чем.

Свотчи (все свотчи сделаны с очень большим количеством слоёв (4), чтобы передать оттенок):

При свете лампы дневного освещения (без вспышки):

При свете лампы дневного освещения (со вспышкой):

Цена:$39.00
Оценка:5
Советую всем попробовать. Очень удобная штука.

Спасибо за интерес к статье. Жду ваших комментариев, Юлия (на ты, конечно же).
NARS The Multiple

NARS The Multiple

Anna_Geo 12 мая 2015, 18:57
Юля, спасибо за обзор. Очень люблю Нарс, особенно когда Лету устраивает скидки :) А ты на губы не пробовала продукт наносить? Очень интересно как он себя ведет в качестве помады или подложки под блеск.
Fragrakotik 12 мая 2015, 19:28
На губы пробовала, но данный оттенок делает цвет губ светлее моего пигмента :) На глаза и прочие места не довелось пока. Могу попробовать. Дам знать.
Anna_Geo 12 мая 2015, 19:36
И как ощущение на губах? Сушит или нет? Розовые глаза меня как-то не очень интересуют :), а вот розовые губы очень. Вообще наверное хорошая штука для морского отдыха — не надо везти с собой ворох косметики в чемодане :)
Fragrakotik 12 мая 2015, 20:59
На губы я наносила поверх бальзама. Поэтому не поняла сушит или нет. Но так как текстура сухая, могу предположить (пока только предположить), что увлажнять не будет точно.
Anna_Geo 13 мая 2015, 12:40
Спасибо за информацию.
umka-spb 12 мая 2015, 20:19
Цвет очень красивый, и для румян самое оно. Читала один обзор, там девушка пробовала на веко нанести. Он нещадно скатался
Fragrakotik 12 мая 2015, 20:59
Хо-хо, тогда эксперименты буду ставить дома :)
Polinopolis 12 мая 2015, 22:24
Ой, я думала пост про два стика, искала название второго, а это зеркальное отражение
Torya 13 мая 2015, 09:22
Красиво смотрится )!