Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2015
12436

Попалась мне как-то ягодка Bourjois Shine Edition Lipstick No 21 Red

Торопилась на встречу, а на губах ноль. Покупать в спешке что-то дорогое было жалко, вот взор и пал на этот бренд. А именно на помаду-блеск Bourjois Shine Edition Shine Lipstick №21 Red. Как сложилась наша дружба дальше — прошу под кат.


Развернутое мнение:
Итак, помада-блеск Bourjois Shine Edition Lipstick в оттенке No 21 Red — начнём с того, что я подчеркну важное, что это именно помада-блеск. То есть от неё не стоит ожидать плотной текстуры.

Упаковка: довольно простая в сравнении с люкс, и довольно яркая для массмаркета. Низ цветной, верх — зеркальный. Вертикально написано название и коллекция. Стик срезан под классические где-то 45 грудусов. Стик не шатается.

Текстура: помада в стике не растекается, но на губы ложится подобно маслу, то есть довольно мягко и приятно. В целом мне показалось, что ложится без особых проплешин. Но тем не менее есть вероятность, что при попытке нанести побольше они могут появится. Шелушения данный цвет особо не подчёркивает. Губы не сушит вообще. На мой взгляд даже делает довольно комфортным ношение. Я не заметила, чтобы эта помада-блеск затекала в складки. Возможно, что она просто не успевает :)

Запах: приятный, сладковатый, не сильный.

Цвет: в данном оттенке он довольно ягодный, сочный, создаёт некую живость и солнечность. Мне показалось, что на губах остается небольшой пигмент.

Устойчивость: вот с этим всё сложно, то есть она практически никакая. У меня держится не более 1.5ч, при том, что я не грызу губы, не облизываю их. За это минус балл, т.к. это очень неудобно.

Свотчи:

1. на солнце:
2. при лампе дневного света (без вспышки):
3. при лампе дневного света (со спышкой):
4. на губах:

Цена: около 400р.
Оценка: 4 за слабую стойкость.

Всем спасибо, жду ваших комментариев, Юля.

Лучшее за месяц

Комментарии

CrazySusy 11 мая 2015, 23:42
Мне кажется, или на губах она все же плешивит?
Fragrakotik 11 мая 2015, 23:44
В живую я этого не увидела, честно. Как ни старалась. Возможно, что фото под каким-то ракурсом это ловит.
Xopek 12 мая 2015, 00:00
Есть у меня такая, ожидала полупрозрачный красный, а получила — оранжевое желе)
Fragrakotik 12 мая 2015, 08:00
:(
super_mouse 12 мая 2015, 09:27
Очень миленькая помадка на лето, как мне кажется. Яркий цвет, плюс не сушит. Меня бы лично это не парило совсем, такую прелесть можно и подправить)) Цена, правда мне кажется завышенной. Моя подруга по акции отхватила за 200 или за 250 рублей в РГ.
Взять что ли себе тоже  
Fragrakotik 13 мая 2015, 00:17
Неплохая цена :) Не сушит точно.
Torya 12 мая 2015, 09:30
Приятный оттенок и нежно смотрится на губах ))). Мне нравится )))!
Fragrakotik 13 мая 2015, 00:16
Это и подкупило при выборе.
Natalia_Bos 12 мая 2015, 22:46
Какой классный солнечный оттенок!
Fragrakotik 13 мая 2015, 00:16
Оттенок и правда классный, вот только держался бы ещё :)