Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
01 февраля 2011, 11:38

Как я делаю нежные губки

01 февраля 2011, 11:38
Всем здравствуйте!
Речь пойдет о губной помаде Serge Louis Alvarez оттенок № 171 и блеске от Clinique Superbalm Moisturizing gloss оттенок 09 Currant.
Вот они, мои помощники:
Итак, первый продукт — губная помада Serge Louis Alvarez оттенок № 171. Об этой помаде и о самой этой марке (кратко называется SLA) я не знала ничего. Никогда не встречала ее в наших магазинах и ни от кого не слышала. Эту помаду мне подарила моя любимая свекровь.
Вот рекламный плакат этой французской марки:
Вот эти помады:
Мой оттенок выглядит так:
От производителя: я нашла только их сайт www.alvarez.fr/#
Мое мнение: помада очень хорошего качества, это чувствуется с первого применения. Пахнет очень приятно (запах похож на аромат Метеоритов от Герлен). Наносится тоже очень легко, особенно кисточкой для губ, создается просто идеальное покрытие. Держится долго. За весь торжественный вечер я подправляла ее 1 раз. Вобщем, хорошая качественная продукция. Мне понравилась.
Цена: не знаю

Второй продукт это блеск от Clinique Superbalm Moisturizing gloss оттенок 09 Currant.
У меня пробник 5 мл, который мне подарили в магазине. Оригинал выглядит так:
От производителя: Блестящий, восхитительный оттенок, который дарит губам комфорт и защиту, в новом блеске для губ Clinique Superbalm Moisturizing Gloss обладает увлажняющими свойствами и ухаживает за губами, так же, как оригинальная формула Superbalm Lip Treatment, лежащая в его основе.
Вот сайт, где можно подробно посмотреть варианты оттенков. www.clinique.ru/product/6M23/
Мое мнение: блеск приятный, не липкий. Создает эффект влажных губ, держится тоже достаточно долго. К тому же, отлично увлажняет губы. Вобщем все идеально.
Единственное, что меня не устраивает – это слишком простая упаковка и неудобное нанесение прям из тюбика. Я люблю наносить блеск аккуратно аппликатором. Поэтому блеск от Clinique советую наносить кисточкой.
Цена: в интернет-магазине Лету 800 руб

Итак, что я делаю с этими двумя продуктами? Начнем:
Для начала свотчик помады:
Теперь на эту помаду я нанесла сверху блеск:
Теперь приступим к нанесению (заранее извините за состояние моих губ, летом губы выглядят получше!).
Чистые губы без ничего:
Далее я наношу немного корректора или тонального для стойкости:
Далее идет помада (наносить лучше кисточкой). И еще – карандашами я не пользуюсь, у меня аллергия на них. Лучше добавить по контуру карандаш, будет выглядеть еще лучше:
Только помада:
Теперь на помаду наносим блеск:
И несколько фото из жизни (губки вырезаны из полноразмерных фото):
И общий образ:
Надеюсь, вам что-то пригодилось!!! Всем спасибо и хорошего дня!
Ксения

Apellsin 01.02.2011
Ксения, а можно попросить показать блеск отдельно?
Kseni4ka 01.02.2011
Просто свотч или именно на губах?
Можно просто свотч :)
Apellsin 01.02.2011
Большое спасибо! Очень красивый цвет)
Всегда пожалуйста!
Rysichka 01.02.2011
мне с блеском не понравилось, сразу помада потекла в складочки, возможно дело в макро…
Kseni4ka 01.02.2011
я думаю в макро. Я поэтому специально выложила фото из жизни. Помада в складочки не течет, выглядит ровным покрытием))))
AQVA 01.02.2011
какая ты хорошенькая
На фото где ты полностью, блеск с помадой смотрится таким розовым- розовым, так мило))) Люблю такие цвета.
А где просто губы отдельно для поста цвет не такой розовый, более насыщенный, цвет розы, но тоже красиво.
Kseni4ka 01.02.2011
Спасибо! тут все зависит от освещения, тона лица, макияжа, фотоаппарата… куча всего влияет!
AQVA 01.02.2011
очень понравилось именно где фото из жизни   Тебе идет такой цвет.
  спасибо))))
DinKa 01.02.2011
мне больше понравилось где только с помадой-такой цвет красивый
Kseni4ka 01.02.2011
Да цвет красивый согласна! И качество помады отличное!
KatrinS 01.02.2011
Цвет, на фото из жизни очень красивый, нежный. И вы красавица!!!
Curvy_blonde 01.02.2011
спасибо за пост!
мне очень понравился блеск )
Всегда рада быть полезной
Curvy_blonde 01.02.2011
скажите, а 800 рублей это сколько в $?
larchik79 01.02.2011
Какие яркие глазки! Блеск понравился.
Christina_Guettler 01.02.2011
без тонального губки такие хорошенькие, мягкие. Может, перед тональным еще их увлажнить бальзамом или кремчиком? и помада потом ляжет еще лучше! блеск хорош, понравился!
Kseni4ka 01.02.2011
Тоже идея!   в следующий раз попробую так. Спасибо)))
SOVA040581 01.02.2011
А я вас вижу с одним блеском на губах и небольшим количеством туши, у вас такое личико — свежее, вообще вам чем меньше косметики, тем лучше и делать макияж только маскировать красоту. Надеюсь не обидела!
Kseni4ka 01.02.2011
Дело в том, что это фото с выпускного в ВУЗе, такое событие бывает раз в жизни. Макияж мне накладывал визажист, а губы я сама красила. В обычной жизни я так не крашусь. спасибо.
RitaMix 01.02.2011
А я побаиваюсь тональный мазать на губы, он же сильно иссушает. Ведь для стойкости существует классическое нанесение помады: помада, промакнуть салфеткой, чуть-чуть припудрить и нанести еще один слой помады.
А цвет помады очень хорош, и Вам к лицу!
Kseni4ka 01.02.2011
По праздникам можно! Мне кажется так помада дольше держится. А вобще конечно вы правы, тональный сушит губы.
RitaMix 01.02.2011
ах, понятно, это для праздника и фото)))
Тогда действительно все должно работать на результат!
Milanka 01.02.2011
Лапотулька, очень красиво! Макияж классный и губки хорошенькие!
Спасибо, Милан))))
Ludmilka 01.02.2011
у тебя такие глаза яркие, прям одни глаза и видишь:) а на фото из жизни отлично смотрится, конфетка прям, а не губы! А на на макро понравилось 2 фото из фоток где только помада.
Ludmilka 01.02.2011
2 плюсика конфетке:)
OlgaTarasova 01.02.2011
Блеск наверное также очень красив сам по себе…
Tesorito 02.02.2011
Мне больше понравилось без блеска!
Katrinka 06.02.2011
Блеск очень понравился. Да и цвет от смеси помады и блеска тоже красивый получился.