05.05.2015

Nyx Matte Lipstick Eden (Mls27)

Привет всем! В этом посте расскажу про очередную красную на косметисте красную помаду! Скажу так, ехала в магазин за совсем другой красной, но к сожалению не было в наличии. Гуляя по магазину заприметила стенд с NYX и вот что из этого вышло…
Название продукта: NYX Matte Lipstick EDEN (MLS27)
Упаковка: пластик, помада в стике шатается. И это определенно минус.
Цвет: красный! Это тот самый классический красный с синим подтоном!(белые зубки!!)
Текстура: кремовая, ложится без проплешин, недостатки губ не подчеркивает, за контур не уползает. Но: немного подсушивает в период носки (да знаю логично все, матовая ведь, но уж слишком много дискомфорта добавляет   ). Финиш скорей сатиновый нежели матовый, мне даже так больше нравится.
Запах: Его нет! Наверно к лучшему…
Стойкость: 2-3 часа до первого перекуса. После, нужно подправить только серединку губ.
Свотчи: Тонким слоем:Также нанесена из стика+кисть:Поймала солнышко:
Цена: 350р
Оценка:5-(сушит+упаковка)
Я Настя, обращайтесь как угодно!
NYX Matte Lipstick

NYX Matte Lipstick

73 отзыва

Koroleva77 05 мая 2015, 23:49
Какие красивые губы:)
Тонким слоем прямо как тинт смотрится, и плотное покрытие очень красиво, вполне метр достойно лежит. Что шатается в стике-неудачный Вам какой-то экземпляр попался.
Спасибо, что показали!
Koroleva77 05 мая 2015, 23:50
*вполне себе достойно:)
С телефона сослепу
AnaSummer 05 мая 2015, 23:57
Ой, спасибо, засмущали   Хм, странно, я натыкалась на этот дефект упаковки в других отзывах.
Gishar 06 мая 2015, 00:38
Да-да, скорее всего, они все с таким дефектом — моя тоже шатается. Чертовски обидно, учитывая классное качество самих помад.
Ваша очень симпатичная на губах, и фото с ягодами прекрасные!)
AnaSummer 06 мая 2015, 00:45
Спасибо! Люблю ягодки, скорей бы свежих…
Natalia_Bos 06 мая 2015, 12:50
Хорошо смотрится на губах.
При нанесении тонким слоем красиво смотрится.
Salamand-ra 06 мая 2015, 14:26
Ага, упаковка у этих помад просто ужас — мало того, что хлипкий пластик, но эти белые надписи… меня особенно раздражают… могли же написать все на пленке, чтобы после снятия оставался просто черный футляр…
У меня такая в оттенке «Мерло», тоже стик шатается, но само качество помады весьма приятное, по-моему, даже не очень сушит. Ваш цвет очень хорош — сочный, особенно на солнышке красиво на губах смотрится
AnaSummer 06 мая 2015, 14:52
О да, побольше бы солнца..;)
nananastya 06 мая 2015, 14:50
У меня такая Whipped Caviar) безумно нравится качество! Вижу, что качество не зависит от цвета, это хорошо)
Вам очень идёт!)
AnaSummer 06 мая 2015, 14:55