06.05.2015
19675

L'etoile Rouge Desire #403 body, #415 diamant, #427 comme isadore

Здравствуйте, девушки!
Наконец дошли руки рассказать о совершенно неожиданном, но чертовски приятном сюрпризе от L'etoile: о помаде Rouge Desire. А пока я собиралась с мыслями аж месяца 4, попутно прикупила еще пару оттенков из этой линейки, которые мне понравились еще больше))).

Итак,
Название продукта: L'etoile Rouge Desire #403 body, #415 diamant и #427 comme isadore

Развернутое мнение: Футляр помады сделан простенько, из недорогого черного пластика, на крышечке — логотип бренда.

Первое впечатление помада на меня произвела еще в магазине при затесте (подруга взяла тестер и попробовала его на руке, а я взглянула и свотч мне сразу понравился   ). У помады кремовая, необычайно мягкая и податливая текстура. Она как-будто плавится при соприкосновении с кожей губ, но в то же время никуда не растекается, в складочки не затекает и вообще сидит как прибитая. Шелушения не подчеркивает, а наоборт, склеивает таковые.

Помада очень комфортна на губах. Она не ощущается в носке и даже неплохо увлажняет губы. Они после нее мягкие и напитанные. Вообще пользоваться ею одно удовольствие, причем не зависимо от времени года: суровой зимой она отлично защищает губы от обветривания, а жарким летом — от пересыхания. Дома частенько использую в качестве бальзама. Стойкость у нее достойная для полупрозрачных помад — часа 3 активного общения выдерживает спокойно. Удаляется в два счета, пигмента на губах не оставляет.
Одним словом, помада идеальна в поведении!

Оттенки: Все помады имеют глянцевый полупрозрачный финиш, по своему покрытию очень напоминают легендарную линейку YSL rouge volupte shine, а по характеристикам намного лучше!

#403 body — светлый перламутр. Ложится равномерным слоем, дает сияющий блеск и значительно высветляет собственный пигмент губ. Но! При этом помада не выглядит инородно, а наоборот, органично сочетается как с белоснежной, так и с загорелой кожей. Оттенок, на мой взгляд, универсален, так как мне сложно представить, какой бы девушке он бы мог не подойти.

#415 diamant — полупрозрачная ягода, уходящая в малину. Этот оттенок был куплен совсем недавно, но уже стал любимцем в моей косметичке. Отлично подчеркивает красоту собственных губ, при нанесении в один слой идеален для макияжа «Аля натюрель».

#427 comme isadore — мягкая корица. Очень натуральный и органичный оттенок. Это была одна из трех помад лимитированного выпуска 2014 года (если не ошибаюсь, коллекция «Хозяйка медной горы»). При ярком макияже глаз я чаще всего использую именно эту помаду, так как она делает губы красивыми и соблазнительными, но не выводит их на первый план. Для брюнеток вроде меня в один слой помада дает отличный эффект «свои губы, только лучше»!)

Все три помады для на губах:

Резюме: Все три помады являются незаменимыми в моей коллекции: они универсальны и беспроблемны, к ним тянется рука, их трепетно люблю и уважаю марку L'etoile хотя бы уже за один этот продукт!

Цена: Около 400 руб.
Оценка: 5+++

beautyfairy 06 мая 2015, 23:31
Вот все хвалят эти помады;)
Возьму и я себе парочку)
Оттенки превосходные у тебя, Женечка
Disneya 06 мая 2015, 23:33
Спасибо, Ариш, за первый комментарий)) попробовать точно стоит!)
Milena72 06 мая 2015, 23:59
Жень, классные полупрозрачные оттенки.
Такие ненавязчивые и приятные, и тебе идут. Правда, это не помады красят тебя, а твои губки являются украшением для этих подружек.
Disneya 07 мая 2015, 00:10
Милен, спасибо большое тебе за добрые слова!))
Klavas 07 мая 2015, 00:38
Женя, мне ооочень понравились помадки и цена гуманная, можно сделать приятное парочке подруг :)
Disneya 07 мая 2015, 13:17
Вероник, согласна, приятная помада за приятную цену!))
Dari25 07 мая 2015, 00:57
Жень помадки классные, я не пробовала еще летуаль, но теперь обязательно, ведь это бюджетная альтернатива rouge coco shine!) У тебя губки просто чудо, все три смотрятся здорово, а для себя 427 отметила.)
Disneya 07 мая 2015, 13:21
Дашунь, спасибо большое))) помады действительно по качеству и характеристикам не уступают люксу! Единственное, что выдает их «неблагородное» происхождение — только дешевизна упаковки, но лично я это с легкостью могу простить отличной помаде))
Koroleva77 07 мая 2015, 02:27
Женя, какие губы
Здорово смотрятся, а за такие отличные ТХ можно простить и пластик и все такое! Никогда не смотрела даже в сторону этих стендов, думаю теперь:)
Спасибо, что показала-рассказала!
Disneya 07 мая 2015, 13:26
Жень, согласна, можно простить и упаковку, лишь бы продукт был отличным!)) а то бывает купишь дорогую помаду, а она ведет себя на губах просто отвратительно… Вот и лежит она потом в закромах, так как пользоваться ей не хочется, а выбросить жалко
Koroleva77 07 мая 2015, 14:25
Жень, вот удивительно, у меня не было осечек с люксовыми помадами, вот ни разу:))
Но я страшный консерватор, самая первая моя помада дорогая была Диор, она была прекрасна, и я покупала ее года 4 подряд точно.   а сейчас у меня порядка 15 помад и из них штук 10 точно Диор, несколько Шанель и может Шисейдо какая-нибудь еще. То есть я себе просто не давала шансов разочароваться
Хотя вот пока писала-вспомнила, что была одна Живанши с таким хвостиком на колпачке, светло лиловая, жутко плешивела и желтила зубы. Вот, точно
Disneya 07 мая 2015, 21:47
Жень, видно у тебя особый нюх на хорошие помады!))) я вот до знакомства с Косметистой частенько прокалывалась в этом вопросе, зато теперь я знаю, где точно стоит искать беспроигрышные варианты!)) на счет диор, полностью разделяю твои предпочтения, эддикты считаю в основной своей массе просто шедевром!)
Koroleva77 07 мая 2015, 21:51
Ага, насчет шедевров… Заехала вчера в магазин, за уходом, ну без помады ведь не уйдешь… Выбирала между 3-мя Шанель и 2-мя аддиктами как раз… полчаса выводила из себя консультантов, все наносила, некоторые не по разу. Выбрала Аддикт. Приехала домой-а у меня такой есть! Цвет!!!Ты представляешь маразматичка.
Disneya 07 мая 2015, 22:13

super_mouse 07 мая 2015, 09:13
Действительно все их хвалят, а я что то не могу оценить по достоинству её… скатывается гадина такая безбожно
надо попробовать другой цвет)
У вас очаровательные экземпляры!
Disneya 07 мая 2015, 13:29
Да, возможно мне повезло с оттенками и мои ведут себя превосходно!) надеюсь, в следующий раз вы будете от них в таком же восторге!!!)
luminance 07 мая 2015, 14:56
А подскажите, какой оттенок скатывается?
super_mouse 07 мая 2015, 15:19
Оттенок №412 — Caprice
Сам за себя говорит) Но цвет такой потрясающий, даже не знаю что и делать
Natalia_Bos 07 мая 2015, 10:05
Женя, отличные помады. Очень Корица понравилась)
Disneya 07 мая 2015, 13:31
Наташ, спасибо!)) они и правда отличные!)
Lipochka1981 07 мая 2015, 10:11
Все нежнейшие, все понравились, но особенно #415! Надо бы на лето набрать разных оттенков. Спасибо за пост!
Disneya 07 мая 2015, 13:33
И вам спасибо, что оценили!) так как покрытие помады дают не плотное — на лето самое то
kkkkkkkkkkkkk 07 мая 2015, 12:22
такие темные в стике и такие полупрозрачные на губах)) спасибо за обзор… хорошо лежат без проплешин… я уже месяц мечу на 401 champagne… теперь точно возьму))
Disneya 07 мая 2015, 13:42
Да, 401 у меня тоже в планах приобрести, так как я сначала разрывалась, выбирая между 403 и 401, а потом решила, что вернусь за ней если помада будет того стоить… Оказалась более чем достойна!)
Sensacia 07 мая 2015, 13:37
Отлично смотрятся помады.У меня -424, тоже очень довольна
Disneya 07 мая 2015, 21:50
Спасибо!) теперь буду знать еще один беспроигрышный оттенок из этой линейки!))
AlekSashka 07 мая 2015, 14:22
Женя, помады очень красивые, 415 особенно понравился, такой прям летний-летний оттенок, яркий и в то же время ненавязчивый.
Disneya 07 мая 2015, 21:48
Спасибо! У нас вкусы совпадают, 415 тоже мой любимчик!))
Shinkirou 07 мая 2015, 14:37
Очень давно хочу попробовать эти помады, но все никак не решусь на покупку. Каждый раз что-то останавливает. Видимо все же надо решиться. Многие хвалят их.
Спасибо вам за обзор!
Disneya 07 мая 2015, 21:51
Решитесь обязательно!) надеюсь, вы тоже будете от них в восторге!)
Annyshka1985 07 мая 2015, 16:17
Женечка, помадки- прелесть! Спасибо за пост!
Disneya 07 мая 2015, 21:51
Анютка, солнце, спасибо что читаешь
Annyshka1985 07 мая 2015, 22:29

MissDifferentA 07 мая 2015, 19:25
Женя, отличные помады!) Первая понравилась больше всех!) У тебя шикарная форма губ, можно часами любоваться!)
Disneya 07 мая 2015, 21:57
Катюш, большое спасибо за добрые слова!))
Hadija1991 07 мая 2015, 20:34
Интересно было посмотреть) Женя, спасибо!
Оттенок под номером 403 особенно приглянулся
Disneya 07 мая 2015, 22:00
Катюш, и тебе спасибо, что оценила!) 403 была самой первой покупкой и она уже на исходе! Но я ее точно повторю, так как оттенок и правда красивый))
Isterika 08 мая 2015, 14:45
Мне все три понравились… Я только недавно начала что-то пробовать покупать из декоративки Летуаль, тени мне, например, нравятся по качеству и даже очень (однушки), чую теперь за помадами пойду… Последняя прям моя)))
Disneya 11 мая 2015, 21:50
А я наоборот: попробовав помады, решила попробовать и тени… Тоже прикупила несколько однушек, понравились! Следующим шагом, чувствую, станут румяна!)