Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.04.2015
23746

MAC Satin Lipstick Rouge A Levres в оттенке Myth

Всем привет.
Хотелось бы показать Вам самый «нюдовый нюд», который у меня есть.
Кому интересно, прошу под кат.



С этой помады. можно сказать, началось моё знакомство с миром помад МАС.
С оттенком я немного пролетела, для меня он оказался слишком светлым, но обо всем по порядку.

Помада представлена в черном добротном футляре из плотного пластика. Крышечка плотно прилегает, стик по футляру не гуляет. Вес продукта- 3 гр. Производство- Канада.


Свотчи:


Впечатления:

— ну то, что я ошиблась с оттенком — это обидно. для меня он оказался слишком светлым

— обладает приятным сладковатым ароматом

— покрытие помада даёт слегка «замазочное», подчеркнет все шелушения, и может местами некрасиво плешивить

— наслаивается очень плохо

— из стика наносится неравномерно, кистью покрытие выходит намного лучше

— если потратить достаточно времени и предварительно наскрабить губы (что есть сил), то выходит вполне себе приличный вид

— имеет сатиновый финиш, как и завялено производителем

— на губах носится комфортно, не сушит

— стойкость 3-3,5 часа

— легко удаляется влажной салфеткой

— не ползет, не растекается

Вид на губах:
Дневной свет



Общий вид:
Домашнее освещение ( именно такой я вижу её в зеркале, почти в тон моей коже)
Дневной свет


Цена: 1090 рублей
Оценка: 4 ( за проблемное нанесение)

Другие оттенки помад МАС меня порадовали больше, чем этот. Но и с ним можно ужиться. Капризный, но неплохой. Жаль, что оттенок совсем не мой.

Я Катерина.
Спасибо за внимание.  

Лучшее за месяц

Комментарии

Koroleva77 27 апреля 2015, 22:23
И снова прекрасные фото, любо-дорого посмотреть! Спасибо за пост, действительно, светловат цвет. У меня тоже лежит очень-очень похожий оттенок от МАС, тоже светлый для меня… по качеству все именно так как Вы описали.
Masyashka 27 апреля 2015, 22:24
Спасибо, мне приятно, что посты Вам нравятся  
jurist 27 апреля 2015, 22:59
Ого, точно «нюдовый нюд»!  
В любой ты, душечка, помаде хороша! 
Цвет… ммм… прям «стирает» губы с лица, у меня ассоциация с тональником или ВВ, кторым я часто и на губы «заезжаю»   , думаю под определенный мэйк. У тебя, кстати, очень гармонично смотрится  
Спасибо за обзор, Катюша!:-*
Masyashka 28 апреля 2015, 17:21
Спасибо, но мне в нём не комфортно…  
shoovi 27 апреля 2015, 23:50
У меня тоже он есть, просто кошмар. Я долго после этого не покупала помады Мак. Текстура, оттенок совсем не подошли. Но потом я поняла, что у них много лругих отличных помад.
lili_lapushka 28 апреля 2015, 00:53
с загаром может хорошо смотреться, другое дело захочется ли устраивать пляски с бубном
Kate_Kate 28 апреля 2015, 00:57
Впервые вижу человека, которого не портит такой оттенок.
Masyashka 28 апреля 2015, 17:21
Но и не украшает, к сожалению  
brenda_kiev 28 апреля 2015, 09:47
А мне нравится оттенок на Вас. Очень гармонично.
Klavas 28 апреля 2015, 09:58
Мне сложно справится с таким супер нюдом, уже перестала их покупать, хотя очень нравятся эти оттенки. Но Вам он очень идет.
Masyashka 28 апреля 2015, 17:23
Спасибо  
Diana-Nathalie 28 апреля 2015, 12:04
Я этот оттенок люблю, даже несмотря на какие-то косяки. Наношу прямо из стика похлопывающими движениями. Он один из самых идеальных тонов. Хорошо помогает добиться губ цвета кожи.
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 12:37
Катя, смотрится на губах просто прекрасно!  
Masyashka 28 апреля 2015, 17:23
эх, а мне кажется, что я как неживая с таким оттенком  
Hadija1991 28 апреля 2015, 15:23
Катерина, ты как всегда прекрасна  
Помада на тебе хороша!
Masyashka 28 апреля 2015, 17:23
Спасибо, дорогая  
elenakot 01 мая 2015, 20:43
Ой, как не привычно на тебе такой тон! Очень меняет. Тебе хорошо, но яркие лучше  
Masyashka 01 мая 2015, 20:59
Спасибо, Леночка.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...