Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, Дамы) Сегодня я хочу поделить с вами впечатлением о моей старой боевой подруге — помаде отClarins — Joli Rouge Brillant Perfect Shine Sheer Lipstick #10 Sorbet. Приглашаю всех под кат. Эта помада была куплена мною чуть менее года назад, видно, что она уже изрядно потрепана. Она первая и пока единственная моя помада от Кларанс, скоро буду исправлять. Помада находится в тяжелом металлическом футляре, отпечатки пальцев он не собирает, зато очень легко царапается. Вот, что произошло с моей. Сразу оговорюсь, что я носила ее в кармане плаща или в отдельном кармане сумочки, с ключами и прочими жесткими предметами она не контактировала.Открывается и закрывается легко, до щелчка, в сумке не откроется точно. Стик розового цвета с мелкими блестками, на солнце очень красиво сверкает и переливается.Сама же помада холодного розового оттенка, полупрозрачная. Аромат ягодный, приятный, не раздражающий, на губах держится в течение 5 минут. На вкус помада немного сладкая, совсем чуть-чуть, неприятных ощущений у меня это не вызывает.Текстура у помады не плотная, легкая. На всех фото помада в несколько слоев. По губах распределяется хорошо, скользит легко, цвет отдает отлично, проплешин не оставляет. В складки не забивается, наоборот, немного сглаживает их. Блестки совсем не ощущаются, не липкая. В белую полоску не собирается, сходит равномерно, пигмент в губы не въедается. Стойкость 2-3 часа. Солнце.Тень.Вспышка.В сравнении с единственной похожей помадой Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #578 Diorkiss. Видно, что Кларанс еще более нежная и прозрачная.Финиш очень красивый: влажный с россыпью мелких блесток. Солнце.Тень.Вспышка.Здесь видно как красиво сверкают блестки.Губам с помадой комфортно, но зимой будет не хватать защиты. Для меня подобные помады исключительно для лета. С удовольствием пользуюсь ей, этим летом закончу. Срок использования: чуть меньше года. Цена: около 1200 рублей. Оценка: 5. Спасибо за внимание. Меня зовут Вика)
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Tashe: здоровое сияние без правил
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Комментарии
Natalia_Bos28 апреля 2015, 13:41
Вика, действительно очень нежный оттенок
Viche4ka28 апреля 2015, 13:53
На весну и лето подойдет отлично)) В общем образе смотрится тоже очень нежно и мило
morgan28 апреля 2015, 14:02
Какая неженка, захотелось себе Но увы, не люблю их отдушку
Viche4ka28 апреля 2015, 14:04
Отдушка достаточно сильная для помады Но я к запахам не чувствительна
Hadija199128 апреля 2015, 15:28
Приятный оттенок!
Вика, спасибо вам за пост)
Viche4ka28 апреля 2015, 15:30
Спасибо вам, что читаете))
mimose28 апреля 2015, 16:50
Согласна, такие оттенки идеально подходят для лета! У меня 08 Pink sugar — нравится, что выглядит, как блеск, но при этом не липкий). И да, блесточки очень красиво переливаются..
Viche4ka28 апреля 2015, 17:13
Я хочу еще одну прикупить к лету, посмотрю вашу Судя по названию, мне должна понравится!
Moka30 апреля 2015, 17:53
Любимый оттенок! К сожалению, сняли его с производства
Viche4ka01 мая 2015, 02:18
А я и не знала, что его сняли. Оттенок очень удачный, зря они так!
Комментарии
Вика, спасибо вам за пост)