Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
31 января 2011, 20:52

Мои любимчики - блески для губ Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector от Clarins (+еще фото)

31 января 2011, 20:52
Доброе время суток, дорогие друзья)

Вот и пришло время для моего второго поста.
Речь пойдет о моих с недавних пор любимых блесках, точнее, блеск один, вот только у меня он имеется в трех разных оттенках.
Итак, барабанная дробь внимание Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector от Clarins!!!

Блески Clarins открыла для себя случайно, знакомство решила начать именно с этого вида и, пожалуй, я с уверенностью могу сказать, что это лучший блеск!

Информация от производителя:Тающий гель Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector с разглаживающими свойствами и бриллиантовым блеском делает губы более объемными, гладкими и блестящими. В блеск Eclat Minute были включены все активные ухаживающие компоненты, которые входят в состав блеска-бальзама для губ Baume Couleur Levres. Инновационный пигмент «Сияние 3D» приспосабливается к любому типу освещения, визуально делая губы более объемными и невероятно естественными. Блеск обладает приятным ароматом и представлен в 3-х оттенках: розовый, коралловый и бежевый.

мое мнение: В этом блеске прекрасно все! Запах — ириско-карамельный, блеск — влажный, слегка увеличивающий губы, цвет — создан для макияжа в стиле nude, исчезает незаметно, оставляя губки мягкими и главное — никакой белой полосочки у края губ! Блеск абсолютно не липкий, что так же не может не радовать особенно любимого, который меня целует. И еще, немаловажный для меня факт, несмотря на непривычную для меня упаковку, тюбик оснащен очень удобной губкой, с помощью которой блеск и наносится на губки.
Блеск представлен в трех цветах:

1 оттенок -01 Rose Shimmer. На губах немного отличается по цвету от своих собратьев, слегка подчеркивает цвет губ и дает легкое розовое покрытие.
2 оттенок — 02 Apricot Shimmer. На губах выглядит почти бесцветно, дает приятный персиковый оттенок.
3 оттенок — 03 Beige. Настоящий, ненавязчивый, полупрозрачный беж.
На фото ниже видно, что 2 и 3 оттенки очень похожи (извините, макросъемка мне не очень удалась, поэтому эффект мягкого фокуса я специально усилила).Фото на губах не прикладываю, т.к. разница в оттенках видна еще меньше.

стоимость: 950-1000 рублей.

З.Ы. По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю фото блеска на губах (фото сделаны давно, поэтому качество не очень, специально для поста сделаю в выходные). Разница в оттенках видна немного больше, чем в жизни, т.к. освещение на фото разное. Блеск нанесен без карандаша, фото сделаны через час после нанесения.
оттенок 01 Rose Shimmer
оттенок 02 Apricot Shimmer

Спасибо за внимание, надеюсь после моего поста любительниц этого блеска станет еще больше)
Ваша lisa-alisa.

YdavkAAA 31.01.2011
Обожаю Лип Перфекторы) У меня правда только розовый, хочу докупить остальные)
Teana 31.01.2011
я его обожаю!
Kseni4ka 31.01.2011
А фото на губках??? ну, пожалуууйста-а-а-а-а!   Классные бальзамчики-блески, пора купить))))
lisa-alisa 31.01.2011
я постараюсь снять и выложить на днях, хорошо?)
Kseni4ka 31.01.2011
Ну конечно))))
Katrinka 31.01.2011
Я тоже хочу такой блеск купить. Но никак до него не дойду.
vroni 31.01.2011
ох какая картинка первая красивая! Мой любимый фильм))
к блескам этим давно присматриваюсь, теперь после твоего поста точно надо брать! )) очень понравились первый и третий! а фото на губах будем ждать ;)
Lusha 31.01.2011
розовый на моих губах смотрелся так себе, в идеале хотелось бы посмотреть на губах
Purshinka 31.01.2011
Чудесный блеск! У меня розовый такой и только с ним у меня перестали губы шелушиться и трескаться зимой
lisa-alisa 01.02.2011
да-да, тоже если обветрились губки наношу этот блеск, за пару часов сухость и шелушение проходит.
princesshelena 31.01.2011
эххх… такая прелесть, а у нас не видела(
YesNoMaybe 31.01.2011
этот блеск стоит в списочке ближайших покупок! оставалось определиться с оттенком. Увидев этот пост и первую картинку улыбнулась, облизнулась — думаю, ну все, вот сейчас придет озарение!!! Определиться с цветом не получилось, поняла — хочу всё!!!
Nadia333 31.01.2011
Очень второй захотелось! спасибо за пост-очень сочные цвета у блесков!
Masa 31.01.2011
эй, а губы?! :)
Olaf 31.01.2011
Ваш пост перенесен в Отзывы (один пост — один продукт — один отзыв)

Как же долго я выбирала оттенок!.. металась между розовым и бежем. Хотя, вы правы, разница на губах неуловима. Купила беж, но розовый тоже нужен )) легко вымажу оба ))
lisa-alisa 01.02.2011
спасибо, буду впредь внимательнее)
Milanka 31.01.2011
У меня тоже есть этот бальзамчик, обожаю его!
barbie-brunette 31.01.2011
какие классные)) толко б на губах еще увидеть
mammaMIAAA 31.01.2011
lisa-alisa, отличные блески-бальзамы! обожаю их!!! в своем арсенале имею тоже все три оттенка))) только на фото на руке вы их очень щедро нанесли, на губах они все выглядят почти прозрачными))

девочки, на губах эти блески цвет не дают, поэтому фото вешать бесполезно имхо! я тут немного вмешиваюсь, ссори)) на самом деле, это просто божественные спасители: от сухости, от трещинок, от обветривания!!! поэтому цвет тут уже роли не играет, на губах они одинаково-прозрачные.
lisa-alisa, спасибо за пост! данные косметические продукты заслуживают внимания!
lisa-alisa 01.02.2011
я нанесла щедро, чтобы просто показать цвет. по поводу цвета на губах — да, они почти идентичны, но я все-таки между розовым и бежем вижу разницу… но она мало кому еще заметна))
coolsun 01.02.2011
У меня Персиковый. Очень приятная вещь. Использую как уход
KatrinS 01.02.2011
Блески просто супер!!! Спасибо за пост. Уже давно собираюсь купить розовый, но по приходу в магазин покупаю все что угодно, а про данный блеск забываю.
Joy 01.02.2011
Хочу!!! Все три хочу!
A_nastasi_a 01.02.2011
Замечательные блески
IrishaPerm 01.02.2011
так здорово, что вы все 3 оттенка представляете! но я бы хотела на губах посмотреть… чтобы можно было выбрать оттенок для себя! хотя… наверное, их действительно не отличить…
спасибо за пост.
mashinka 01.02.2011
Хотела как-то купить этот блеск и вылетело из головы! Теперь точно не забуду) Спасибо за отзыв! Хотелось бы еще фото на губах, ну хоть какое-нибудь, неважно, что они все одинаковые)))
mashinka 01.02.2011
Картинка в топе с моим любимым фильмом все-таки оснвоательно меня подкупила, так что в обед уже забежала и купила себе такой блеск, второй оттенок. Ура
В Дугласе сейчас скидки, купила за 600р всего.
lisa-alisa 01.02.2011
здорово) поздравляю с покупкой! рада, что Вам и пост понравился и блеск)
mashinka 02.02.2011
Вам спасибо за пост! Второй день пользуюсь, довольна
Zefirochka 01.02.2011
А в какой сети, в каких магазинах покупали этот блеск? Он давно в продаже? Где не спрошу- нету (ЛЭ, ИДБ).
lisa-alisa 01.02.2011
они в продаже давно, видела и в РГ, и Лету, и в ИДБ, и в Дугласе, и в Бон Жоли. правда не всегда имеются нужные оттенки. Пару блесков я покупала в Дьюти-Фри.
mashinka 02.02.2011
Я в Дугласе купила!
OlgaTarasova 01.02.2011
Спасибо огромное за пост! И сразу три оттенка показали!) Достойная вещь, он вроде еще и ухаживает за губами и объем приличный!)
lisa-alisa 01.02.2011
пожалуйста) я старалась) да, губки с ним становятся мягкими.
Murmur76 01.02.2011
оооо, мой любимый!   пока владею только персиковым, но розовый и беж тоже обязательно куплю. просто отличнейшие штучки, губы такими мягкими и ухоженными становятся от них   и запах раньше не любила слишком активный, но этот меня покорил!
Unidea 11.02.2011
А персиковый Вы больше не хотите?..
Я хочу понять и для себя определить, есть ли все-таки на губах разница этих 3-х оттенков? Или не важно какой тон покупать.
Murmur76 11.02.2011
уже многие писали, что цвета почти не дают эти блески. может быть, на очень светлых от природы губах и будет видна какая-то (и то минимальная) разница, а так… её нет. берите любой!
lisa-alisa 11.02.2011
берите тон какой Вам больше приглянется) на губах разница не очевидна.
koloteya 11.02.2011
Разницы между номером 2 и 3 лично я не увидела.
А вот номер 1 все-таки имеет цвет на губа--он розовый.Я тестировала все 3 в магазине.
Спасибо за пост!