20.04.2015

L'etoile Selection Одноцветные тени для век Confetti 301 Rose cuivree

Нежнее нежного — красивый дуохром L'etoile.

Сегодня речь пойдет еще об одном неплохом продукте — L'etoile Selection Одноцветные тени для век Confetti 301 Rose cuivree. У покупки этих теней есть целая история: я очень хотела купить одноцветные тени Герлен (кажется, оттенок 161 — сиреневые с золотым шиммером), но их нигде не было в наличии. Обойдя кучу магазинов, в очередной раз услышав, что их нет, решила искать им замену. В то время бренд L'etoile Selection только недавно появился, и консультанты Летуаль активно привлекали внимание к стендам этой марки. Там я и нашла нечто, напомнившее мне ненаходящийся Герлен. Конечно, оттенки разные: у Герлен он более холодный — сиреневый, у Летуаль — розовый. Но объединяет их свойственная обоим теням нежность и золотое мерцание. Цена, конечно, небо и земля))
Коробочка, как и у всех теней Летуаль, самая простая — из пластика, с прозрачной крышечкой, без зеркала и спонжа:
Фото теней при дневном свете со вспышкой и без:
Мой фотоаппарат все никак не хотел запечатлеть красивое золотистое мерцание теней, да и при дневном свете тени выглядят достаточно неброско — мягко, ненавязчиво. Мне нравится использовать тени под стрелочку, получается простой, но нежный макияж. Держатся тени на базе до самого вечера, не скатываясь и не тускнея, наносятся легко, хорошо растушевываются и наслаиваются.
Фото при дневном свете со вспышкой и без:
Тени очень хорошие, но я все еще хочу найти более холодный оттенок, ближе к тому, что было у Герлен.
Срок использования — 4 года.
Цена — около 300 р.
Оценка — 5.

OneLoveOrganic 20 апреля 2015, 19:26
Симпатичные, я вот тоже хочу что-нибудь в розовых тонах на глаза, но решила пока одни не закончу хотя бы — новые не буду покупать))
Irina1988 20 апреля 2015, 19:40
Я тоже часто так думаю, что не куплю новое, пока не закончится что-нибудь из старого. Но все равно покупаю))
Melamori 20 апреля 2015, 20:39
Я только что закончила писать пост о подобном оттенке, но другой марки, совпадение
Люблю такие оттенки, спасибо, что показали очередную вариацию)
Irina1988 20 апреля 2015, 20:43
Я только что читала Ваш пост, очень красивый оттенок, смотрится интереснее, чем мой   Сегодня на Косметисте вечер розовых дуохромов))
Hadija1991 20 апреля 2015, 21:05
Красивые тени!
Irina1988 20 апреля 2015, 21:09
Xtep 20 апреля 2015, 22:03
Красивый оттенок! Можно и как румяна использовать.
Irina1988 20 апреля 2015, 22:22
Спасибо)) надо попробовать.
ereminamf 20 апреля 2015, 22:22
Красиво Вам!
4 года… А выглядят почти как новые))
Irina1988 20 апреля 2015, 22:24
Спасибо)) потертость на тенях есть, но небольшая, я редко ими пользуюсь.
tateanka 21 апреля 2015, 05:53
Моя история похоже на Вашу, искала тени Герлен 161, они мне покоя не давали, наткнулась на Ваши тени. На руке понравились, но на моих веках получился эффект «воспаленных глаз», выкинула, а потом купила румяна Sleek Rose Gold, похожи, теперь думаю, что надо было тени как румяна использовать.
P. S. Герлен я недавно купила, искала несколько лет. Надеюсь, что и Вы найдете!
Irina1988 21 апреля 2015, 11:53
Вы наверно в интернет-магазине нашли? Я теперь присматриваюсь к пигментам инглот 22 и 35.
Diana-Nathalie 21 апреля 2015, 13:52
От них такой жарой летней повеяло. Я могу, конечно, ошибаться. Но это такой жаркий ленивый день у воды.
Irina1988 21 апреля 2015, 14:06
Да, у меня тоже ассоциация с солнечным летним днем))
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 20:20
Красивый оттенок! Люблю такие со стрелочкой носить)
Irina1988 21 апреля 2015, 20:22
Спасибо   Со стрелочкой очень подходящий вариант)