19.04.2015

MAC retro matte lipstick A64 "Flat Out Fabolous"

Еще одна MAC. Очередная, но не последняя.

Первая из линейки Ретро матт, очередная пуля от МАС.
MAC retro matte lipstick A64 «Flat Out Fabolous»
Эта помада взлетела на первые строчки рейтинга хотелок и пока я ее не заполучила, не могла успокоиться. Я каждый день обновляла интернет-магазин МАС и вот, наконец, она у меня.
Помада в классической, горячо любимой мной упаковке. Черная «пуля». Надежная, лаконичная.
Текстура… Эммм… Пластилин. Да-да, пластилин. Резиновая, плотная текстура, которая достаточно сложно распределяется по губам. Если привыкнуть-нормально, но первые нанесения были весьма проблематичными. Сразу после нанесения имеет сатиновый финиш, минут через 15 становится полностью матовой. Стойкость убойная. Мы дружно живем часов 6, потом она аккуратно уходит и оставляет термоядерный пигмент. Для некоторых это минус, но я ничуть не против. Аромат-фирменный ванильный. В носке комфортна, не сушит, своего присутствия ничем не выдает. Не растекается, не комкуется. Все прилично.
Цвет крышесносный. Неоновая фуксия, прям пылает. Незамеченной не останешься)
Смотрим фото:
Свотч на руке
Пара фото на губах сразу после нанесения:
И после часовой прогулки
Фото в образе
Традиционно-инстаграмм-картинка (вот так примерно и живем)
Срок тестирования-неделя
Оценка-1090 руб
Оценка-5- за не самую пластичную текстуру.

Klavas 19 апреля 2015, 23:26
Обожаю Мак ( особенно матовые) по комфорту для меня они на 5++. Оттенок супер, настоящая сочная фуксия.Спасибо что показали ее нам.
Merry_Di 20 апреля 2015, 00:39
Вы красавица) Она красавица) Всё сложилось, спасибо за рассказ, как раз за ней собиралась
elenakot 20 апреля 2015, 09:09
Спасибо) берите, она крутая.
bibilibiriboza 20 апреля 2015, 03:12
Отличный увет и вам очень идет)
elenakot 20 апреля 2015, 09:10
Brunettie 20 апреля 2015, 07:35
За таким цветом стоило поохотиться! Очень идет!
elenakot 20 апреля 2015, 09:10
Я его почти месяц преследовала) рада, что нашла.
Melamori 20 апреля 2015, 10:09
Вам очень идет этот цвет)
Но по фото после часовой прогулки, мне показалось, что контур потерял четкость и чуть-чуть расплылся
elenakot 20 апреля 2015, 10:18
Есть такое дело. Для меня такая маленькая погрешность допустима, так как видно только на макро и с меня все убегает( много болтаю, вечно тру лицо руками)
shoovi 20 апреля 2015, 10:53
Супер фуксия, очень идет!
Alentziya 20 апреля 2015, 12:09
Вам очень идет, особенно к цвету волос.
Но, по-моему, помада изначально требует более очерченного контура.
Хотя это, конечно, придирки к макро, издалека все прекрасно.)
Karahan 20 апреля 2015, 20:18
ох!
Лен, она просто обалденно на тебе смотрится, я уже раз 5-ый открываю твой пост
изумительно   по-моему, лучшее, что я на тебе видела
я на нее уже пару месяцев смотрю и думаю, брать или не брать
elenakot 21 апреля 2015, 08:24
Спасибо Карина) конечно брать!