Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.04.2015
13096

Тени для век Lamel Professional Eyeshadows Browns 302 и Lamel Professional Eyeshadows Romantic 305


Добрый день!

Сегодня я продолжу рассказ о продуктах полюбившейся мне марки Lamel Professional постом о тенях-тройках.

Продукт представлен в нескольких цветовых гаммах, у меня два два экземпляра — вариации на тему таупового и теплого коричневого. В каждой из таких мини-палеток тени трех цветов и двух фактур: два с шиммером и один абсолютно матовый.


Упакованы тени в простой, но качественный пластиковый футляр. В комплекте поставляется вполне пригодный для использования спонжик, скругленный с одной стороны и более заостренный с другой.

Тени для век Lamel Professional в оттенке 302 Browns


Цвета теней в палетке коричневые с небольшим намеком на зеленый. Самый светлый — абсолютно матовый, остальные с золотистыми шиммером.




Наносятся тени легко как сухим, так и влажным спонжем, хорошо тушуются. Самый светлый и самый темный отдают цвет прекрасно, а средний скорее подойдет любителям деликатного макияжа, т.к. ложится полупрозрачной дымкой, как ни наслаивай.

Стойкость теней на базе (у меня минеральная ArtDeco) прекрасная, держатся до демакияжа, сохраняя яркость цвета.

А теперь давайте посмотрим свотчи. Сначала без косметики:


Нанесла тени. Матовый во внутренний уголок, темно-коричневый во внешний, светло-коричневый в центр века.



С тушью Lamel Professional Perfect Lashes Volume Mascara



Удаляются прекрасно любым средством для снятия макияжа, после себя не оставляют шиммер.

Срок тестирования: около месяца.

Цена: около $2-3

Оценка: 4+ из 5. Тени станут частым украшением моих глаз этим летом. Тем более, что у меня есть очень подходящая к ним юбка.

Тени для век Lamel Professional в оттенке 305 Romantic

Цвета: самый светлый — почти белый, абсолютно матовый, остальные — фиолетово-серый и кофейный — с разноцветным шиммером.




Наносятся тени по-разному в зависимости от цвета: самый темный отдает цвет хорошо, средний ложится полупрозрачно, самый светлый цвет почти не заметен на моих веках, лишь слегка осветляет кожу.

Стойкость теней на базе (у меня минеральная ArtDeco) прекрасная, держатся до демакияжа, сохраняя яркость цвета.

Давайте посмотрим на них «в деле»:



Общий свотч на руке:



Удаляются также хорошо любым средством для удаления макияжа.

Срок тестирования: около месяца.

Цена: около $2-3

Оценка: 3 из 5. Тени больше подойдут светлокожим девушкам с холодным подтоном кожи. На мне смотрятся не совсем органично, но за цвет я оценку не снижала.

Все фото – Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Лучшее за месяц

Комментарии

Annyshka1985 15 апреля 2015, 08:43
Светик, про юбку к теням улыбнуло)))
Очень красивые оттенки и к твоим красивым глазам замечательно подошли!
SvitlanaNalyvaiko 15 апреля 2015, 08:46
Спасибо!
SvitlanaNalyvaiko 15 апреля 2015, 08:46
Спасибо!
Skazo4naya-yu 15 апреля 2015, 11:31
Мне Ваш первый макияж очень понравился;) По-моему оттенки как раз для вашего цвета глаз;)
SvitlanaNalyvaiko 15 апреля 2015, 18:25
Да, за счет небольшой доли зеленцы в коричневом смотрятся неплохо!
Natalia_Bos 15 апреля 2015, 14:56
Хорошо тени смотрятся. Первая палетка вашим глазам очень идет!
SvitlanaNalyvaiko 15 апреля 2015, 18:26
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...