Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.04.2015
26265

Run, you, nasty gal, run! MAC Nasty Gal Matte Lipstick "Runner"

Mac. Matte. Бургунди. Этим все сказано.


Вторая часть моего заказа. Взяла я ее, что называется, до кучи, новая коллекция, свотчей нормальных нигде не найдешь, кот в мешке какой-то. Но эта помада отныне и впредь моя самая любимая из всех.  
Футляр:
Свотчи: все фото сделаны при дневном свете
Runner
Runner — Sin
Diva — Runner — Sin
Russian Red — Chili
На губах:
Бургунди! Малина! Я пищу!
Посмотрев обзор на чернильный оттенок из этой коллекции я ожидала сатиновый финиш, но помада матовая, хотя и гораздо мягче и наносится легче, чем Diva и Sin. Аромат, футляр и коробочка — стандартные для MAC: черная пуля, внутри — ароматы ванили сладкой ваты клубы.. Матовых помад мне обычно хватает на весь день, сегодня я с обеда хожу в Runner, она не скаталась, ни растеклась. Как всегда у Mac все качественно.
Она наносилась после Sin, поэтому недостатки губ видно, но это не ее вина. Слегка скушалась в центре губ после кофепития, и за счет более легкой текстуры не оставила после себя пигмент, как это делает Diva или Taupe. Красавица, а не помада!
Фул сет: (на глазах остались тени H&M)
Восторги-восторги-восторги!
Цена: 1090 и я закажу еще
Оценка: 5+++

Меня зовут Кая и спасибо за просмотр!
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Effy_Shat 14 апреля 2015, 18:31
Идеальный оттенок! И Вам просто неимоверно идет! Заглядение )
Alisrazorus 14 апреля 2015, 18:32
Спасибо! Все никак не нарадуюсь :D
Irsana 14 апреля 2015, 18:36
Вам потрясающе идет и этот оттенок, и предыдущий!
P.S. За что люблю Mac, так это за небанальные цвета, которым можно простить даже сложности в нанесении)) Сама сегодня в Mac Cyber  
Alisrazorus 14 апреля 2015, 18:40
У-у-у-у, кибер вообще засранец, вам удается ее укротить? Она же жуть как полосит
Irsana 14 апреля 2015, 18:48
Этот гаденыш Кибер еще и ложиться ровно не хочет, без плешек, и за контур норовит убежать))) Ношу её только с карандашом Cyber world, им же прокрашиваю уголки, и наношу минут 10 — сначала кистью, потом (минут через 5 как усядется) из стика сверху, потом огрехи могу тоже кистью подправить, но чаще бывает уже всё норм. И на основательно впитавшийся бальзам крашу. Это танцы с огроооомным бубном, но ради цвета готова корячиться))))
Alisrazorus 14 апреля 2015, 18:52
А я вот все бубен нужный не подберу не решусь купить наконец эту помаду. И, да, аналогично классного цвета я ни разу ни у кого не видела. А матовый фиолетовый Мак у нас не продается ):
Спасибо за ваш комментарий!
Xopek 14 апреля 2015, 19:58
Мода — такая мода=) даже я люблю смотреть на такие оттенки=)
Но именно эта помада не понравилась:
1. Собрала все складки на губах
2. Там, где Вы так сильно вышли за контур, она легла намного более светлой полосой
MissDifferentA 14 апреля 2015, 23:33
Я тоже пищу, уж очень ядовый цвет. Или это кожа такая светлая… ))) губы потрясающие! Спасибо за пост! Не смотря на складки — в виш лист!)
brunot 15 апреля 2015, 06:07
Просто обожаю как diva, sin и им подобные имеют свойства светлее смотреться у контура губ, чем в середине, если ясно выразилась   выглядит так sexy!
gothiana 15 апреля 2015, 15:13
Простите, но по-моему лежит ужасно. Одна я вижу темные крупинки в основном цвете? И на руке, и на губах. За что 5+++? Цвет похожий можно у многих марок найти
Alisrazorus 15 апреля 2015, 20:44
Крупинки на руке — погрешность фотографии, на губах, я обьяснила, — помада наносилась после Sin-a на неподготовленные губы, он их и подсушил.
Похожий это не такой же.