14.04.2015

Run, you, nasty gal, run! MAC Nasty Gal Matte Lipstick "Runner"

Mac. Matte. Бургунди. Этим все сказано.

Вторая часть моего заказа. Взяла я ее, что называется, до кучи, новая коллекция, свотчей нормальных нигде не найдешь, кот в мешке какой-то. Но эта помада отныне и впредь моя самая любимая из всех.
Футляр:
Свотчи: все фото сделаны при дневном свете
Runner
Runner — Sin
Diva — Runner — Sin
Russian Red — Chili
На губах:
Бургунди! Малина! Я пищу!
Посмотрев обзор на чернильный оттенок из этой коллекции я ожидала сатиновый финиш, но помада матовая, хотя и гораздо мягче и наносится легче, чем Diva и Sin. Аромат, футляр и коробочка — стандартные для MAC: черная пуля, внутри — ароматы ванили сладкой ваты клубы.. Матовых помад мне обычно хватает на весь день, сегодня я с обеда хожу в Runner, она не скаталась, ни растеклась. Как всегда у Mac все качественно.
Она наносилась после Sin, поэтому недостатки губ видно, но это не ее вина. Слегка скушалась в центре губ после кофепития, и за счет более легкой текстуры не оставила после себя пигмент, как это делает Diva или Taupe. Красавица, а не помада!
Фул сет: (на глазах остались тени H&M)
Восторги-восторги-восторги!
Цена: 1090 и я закажу еще
Оценка: 5+++

Меня зовут Кая и спасибо за просмотр!
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Effy_Shat 14 апреля 2015, 18:31
Идеальный оттенок! И Вам просто неимоверно идет! Заглядение )
Alisrazorus 14 апреля 2015, 18:32
Спасибо! Все никак не нарадуюсь :D
Irsana 14 апреля 2015, 18:36
Вам потрясающе идет и этот оттенок, и предыдущий!
P.S. За что люблю Mac, так это за небанальные цвета, которым можно простить даже сложности в нанесении)) Сама сегодня в Mac Cyber
Alisrazorus 14 апреля 2015, 18:40
У-у-у-у, кибер вообще засранец, вам удается ее укротить? Она же жуть как полосит
Irsana 14 апреля 2015, 18:48
Этот гаденыш Кибер еще и ложиться ровно не хочет, без плешек, и за контур норовит убежать))) Ношу её только с карандашом Cyber world, им же прокрашиваю уголки, и наношу минут 10 — сначала кистью, потом (минут через 5 как усядется) из стика сверху, потом огрехи могу тоже кистью подправить, но чаще бывает уже всё норм. И на основательно впитавшийся бальзам крашу. Это танцы с огроооомным бубном, но ради цвета готова корячиться))))
Alisrazorus 14 апреля 2015, 18:52
А я вот все бубен нужный не подберу не решусь купить наконец эту помаду. И, да, аналогично классного цвета я ни разу ни у кого не видела. А матовый фиолетовый Мак у нас не продается ):
Спасибо за ваш комментарий!
Xopek 14 апреля 2015, 19:58
Мода — такая мода=) даже я люблю смотреть на такие оттенки=)
Но именно эта помада не понравилась:
1. Собрала все складки на губах
2. Там, где Вы так сильно вышли за контур, она легла намного более светлой полосой
MissDifferentA 14 апреля 2015, 23:33
Я тоже пищу, уж очень ядовый цвет. Или это кожа такая светлая… ))) губы потрясающие! Спасибо за пост! Не смотря на складки — в виш лист!)
brunot 15 апреля 2015, 06:07
Просто обожаю как diva, sin и им подобные имеют свойства светлее смотреться у контура губ, чем в середине, если ясно выразилась   выглядит так sexy!
gothiana 15 апреля 2015, 15:13
Простите, но по-моему лежит ужасно. Одна я вижу темные крупинки в основном цвете? И на руке, и на губах. За что 5+++? Цвет похожий можно у многих марок найти
Alisrazorus 15 апреля 2015, 20:44
Крупинки на руке — погрешность фотографии, на губах, я обьяснила, — помада наносилась после Sin-a на неподготовленные губы, он их и подсушил.
Похожий это не такой же.