14.04.2015

Океан цвета с карандашом для глаз Divage eye pencil metallic 04

Фотография:
Всем доброго здравия, девушки!)

Divage eye pencil metallic 04
Брала я его без затеста и вообще по заказу мамы. Она любит голубой цвет, и считает, что он молодит) Ну я и выбрала, только не голубой, а любимый и волшебный цвет морской волны.)
1. Карандаш имеет мягкую текстуру (но не ломается) и легко наносится.
2. Прекрасный цвет морской волны с мельчайшим шиммером, создающим нежный перелив цвета.
3. Держится долго, даже после занятий спортом цвет не тускнеет.
4. Не отпечатывается на моем жирном веке.
5. Ну и по мне так, такой цвет всегда освежает взгляд и лицо в целом.
6. Легко смывается умывалкой. Если просто потереть салфеткой, то на свотче будет видно, что цвет остается, но уже более бледный.
7. Приятная цена.
Произведен в Чешской республике (состав я посеяла, ну да и ладно).
Цена:
117 рублей.
Оценка:
Отлично!

NadiaS 14 апреля 2015, 14:15
Какой классный цвет! Эх, где мои 17 лет...)))
Pyretta 14 апреля 2015, 17:54
Мне кажется, такой цвет требует более плотного тона, так как кожа вокруг глаз прозрачная и тонкая.
На самом деле я меньше всего люблю слоеный пирог на лице, но с таким карандашом, наверно, пришлось бы.
А сам продукт очень достойный, и цвет красивый. Если и правда не течет — то цены ему нет.
А какие ресницы!
Charly-V 14 апреля 2015, 18:23
Я не пользуюсь никакими тональными средствами. Не течет, вообще. Потела 2 часа на тренировке, как влитой и к концу дня с ним ничего.