Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.04.2015
16857

NYX Matte lipstick в оттенке Mls10 Perfect Red

Привет, красотки!

Уже давно собираюсь показать вам одну из своих любимых красных (спасибо моей любимой Вельке). Да все руки никак не доходили, а помада то-огонь!

Смотрим?



Развернутое мнение:

Упаковка: простой пластиковый футляр. Стик немного шатается, поэтому надо быть аккуратной.

Цвет: яркий огненно-красный. Как и большинство ярких помад, тот еще хамелеон. Присутствует оранжево-алый подтон, но я бы не назвала ее ни теплой, ни холодной. Она то такая, то такая в зависимости от света, тона кожи, одежды.

Текстура: помада отлично пигментированная, текстура густая и плотная, совершенно не сухая.

Нанесение: я совсем ушла от нанесения из стика, все таки кисть для любителей ярких губ-лучший друг). Помада перекрывает в один слой пигмент губ, ложится плотно и ровно. Не растекается, не затекает в складочки. В ней нет глухой матовости, скорее она полуматовая-сатиновая. Не подчеркивает рельеф губ (знаю, что многих это отталкивает в матовых текстурах, мне же наоборот очень нравится). Наслаивается просто сногсшибательно, ни каких комочков и прочего.Пигмент довольно въедлив, но въедлив красиво-очень равномерно сходит на нет.Не сушит. Снимать надо аккуратно, чтобы не превратится в грустного клоуна.

Стойкость: великолепная, выдержит и перекус, и чай/кофе. Потом стоит лишь немного подправить помаду по центру, и снова красота.

Свотчи:

Оценка: 5+++

Цена: примерно 400 р

Срок тестирования: 2 месяца

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 13 апреля 2015, 18:24
Как всегда — шикарно и идеально!
Больше даже добавить нечего. Класс!  
LollipopCandy 13 апреля 2015, 19:25
Неглянцевый красный с отличной стойкостью — пройти мимо невозможно!) спасибо за наводку!
berelevita 13 апреля 2015, 19:39
Вы каждый раз тааак шикарно показываете продукты для губ, что хочется в срочном порядке побежать и скупить все  
Manticora 13 апреля 2015, 19:47
Финальный образ — просто ВАУ!  
Anna_Mi 13 апреля 2015, 20:10
Кажется, это самый правильный красный, вообще когда-либо придуманный. Идеально лежит на твоих губах, очень красивая помада и ты, волшебная моя!
MissDifferentA 14 апреля 2015, 00:14
  Ничего себе! В виш-лист!
Lipochka1981 14 апреля 2015, 07:50
Лу, этот красный одуренно прекрасный (в стихах)! Других слов нет, потому умолкаю, и в обморочном состоянии тихо сползаю под стул.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF9Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...