07.04.2015
21957

Долой скромность с фуксией от Shiseido Lacquer Rouge VI324 – Indiscreet

Милые девушки!
С наступлением весны хочется добавить больше ярких красок в обиход, и в этот раз мне бы хотелось поделиться с вами открытием прошлого лета – блеском-помадой Shiseido Lacquer Rouge VI324 – Indiscreet (с англ. «нескромный»), который я носила «и в пир, и в мир, и в добрые люди». Я еще не видела обзора на косметисте именно на этот оттенок, поэтому приглашаю вас оценить его  .

Упаковка – черный глянцевый футляр с откручивающейся крышкой. Внутри находится удобный спонж-аппликатор, чтобы полностью прорисовать губы, приходится зачерпывать три раза.
Оттенок – достаточно яркий холодный, средний между фиолетовым цветом и фуксией. Текстура – лак, плотный, кремообразный с глянцевым финишем, однако после полного впитывания к концу рабочего дня может немного уходить в матовый.
Свотчи на пальце
Преимущества:
1. Очень хорошая стойкость, поведение у блеска изумительное – не тек, не размазывался и не уползал за контур
2. Наверно впервые на тот момент я почувствовала от помады уход, губы от нее были напитаны и увлажнены. Никакой сухости!
3. Шелушения не подчеркивает, а если таковые имеются – сглаживает их
4. Удаляется мицеллярной водой, пигмента за собой не оставляет
5. Нет вкуса и запаха (терпеть не могу ванильные отдушки — за это ему огромный плюс!)
6. Не липкий
7. В складки не затекает
8. Глянцевый финиш
Собственно, вот так он смотрится на губах
Недостатков наверно не будет, помада полностью оправдывает свою цену. Думаю, что можно будет присмотреть еще парочку блесков с учетом большой палитры оттенков.
Снимок сделан в солнечный день, оттенок уходит в еще более холодный цвет

Оценка – 5
Срок использования – 9 месяцев
Цена – около 1000 рублей (сейчас 25$ на оф.сайте)

Спасибо за внимание  ,
Ирина
Shiseido Lacquer Rouge

Shiseido Lacquer Rouge

62 отзыва

MissDifferentA 07 апреля 2015, 20:51
Ох, как красиво лежит блеск! Спасибо за обзор! Вы — красавица)
Active_fox 07 апреля 2015, 21:10
спасибо, что заглянули
Koroleva77 07 апреля 2015, 21:05
Прекрасный обзор, спасибо, Вам невероятно идет цвет! А фуксия -это новый красный этого сезона, по крайней мере так в vogue пишут
Active_fox 07 апреля 2015, 21:11
благодарю вас! значит, буду в тренде
Shinkirou 07 апреля 2015, 21:16
Очень вам идет, и лежит на губах замечательно!
Active_fox 07 апреля 2015, 21:45
спасибо за ваше мнение
Manticora 07 апреля 2015, 21:36
Ну все, долой помадную диету!   Оттенок шикарнейший, спасибо, что показали!
Active_fox 07 апреля 2015, 21:46
рада, что вам приглянулся, очень достойный экземпляр!
Rossetto 07 апреля 2015, 21:56
Замечательный цвет!   И идеальное покрытие!
Active_fox 07 апреля 2015, 22:12
спасибо   продукты Шисейдо вызывают восторг и уважение!
Nailchantress 07 апреля 2015, 21:57
Вы — красотка, цвет — ваш! :) Качество Шисейдо как всегда на высоте :)
Active_fox 07 апреля 2015, 22:13
спасибо! Вы правы, они большие молодцы)
Nastena_guitar 07 апреля 2015, 22:01
Финальный образ — просто класс!
Active_fox 07 апреля 2015, 22:13
благодарю)))
Noan 07 апреля 2015, 23:12
Очень крутой! Он к концу дня матовый при условии, что вы совсем не кушаете или он достаточно стойкий и выдерживает перекус?)
Active_fox 07 апреля 2015, 23:20
В случае легкого перекуса, кстати, забыла упомянуть, что он будет отпечатываться на стаканах/чашках и всем, к чему будут прикасаться губы. Вообще я стараюсь не запускать и не доводить до такого состояния «матовости» (т.к. это не совсем тот эффект, что дают помады, предназначенные для этого), просто пару раз забывала его дома и что получилось — то получилось. Надеюсь, понятно объяснила
Noan 08 апреля 2015, 00:36
Mursilka 07 апреля 2015, 23:27
Шикарно смотрится на губах. Оттенок особенно понравился на левой фотографии коллажа (где больше света).
Active_fox 08 апреля 2015, 13:17
этот оттенок очень неоднозначный, этим и притягивает
MadlenVolya 08 апреля 2015, 10:09
Какая вы красотка! Помады эти великолепны, не устану это повторять! Ваш оттенок мне тоже очень нравится
Active_fox 08 апреля 2015, 13:19
Большое спасибо, я смущена!
Я с вами согласна на миллион, помады вне конкуренции!
GoldDaisy 08 апреля 2015, 11:02
Вау! Какой цвет красивый и как он вам идет! Я этого оттенка еще не встречала… жаль(
Active_fox 08 апреля 2015, 13:21
спасибо за вашу оценку, посмотрите его, возможно найдете в магазинах, я так понимаю, что это весенне-летняя коллекция 2014 года
Natalia_Bos 08 апреля 2015, 12:24
Потрясающий цвет! Обожаю фуксию
Active_fox 08 апреля 2015, 13:26
Мне кажется, фуксия — это настолько универсальный цвет, который подходит абсолютно всем и делает образ ярче и эффектнее!
rinama 08 апреля 2015, 13:50
Хочу, хочу, хочу!
Hadija1991 08 апреля 2015, 17:33
Очень красивый оттенок!
Спасибо за отличный пост)
Active_fox 08 апреля 2015, 19:42
спасибо, что зашли)
BeautyMissDior 08 апреля 2015, 19:39
Цвет фантастический! И видно, что качество блеска на высоте
Active_fox 08 апреля 2015, 19:43
это дааа!