Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
29 января 2011, 16:36

Косметика Vivienne Sabo

29 января 2011, 16:36
Здравствуйте, девушки!
У меня вопрос  , я купила два карандаша для глаз от VS — Regard Coquet №305 и №407 (спасибо Mechtatelnaya за пост Ссылка), на них производитель Франция, а тени Petits Jeux №5 — Швейцария. Не подделка ли тени, потому что насколько я знаю VS — французская косметика. Если кто знает, напишите.
Заранее спасибо!

Vasilina 29.01.2011
ни разу в Париже не видела этой косметики
Apellsin 29.01.2011
мне почему-то кажется, что она русская
Vasilina 29.01.2011
я погуглила и ни одного сайта на иностранном языке поисковик мне не выдал)
Комментарий удален Администрацией
leksandra243 29.01.2011
вот и я об этом, очень странная фирма)
Vasilina 29.01.2011
ммм… даже на официальном сайте нет никакой информации, где во Франции можно приобрести эту косметику…
Apellsin 29.01.2011
«Производство марки было поручено швейцарской компании «Vivienne Cosmetics AG».» — ?! я ничего не понимаю.
Ksenofobia 29.01.2011
никогда не видела Вивьен Сабо в Швейцарии
Lalina 29.01.2011
Я когда подводку гелевую искала, спросила консультанта, что мол может для нашего рынка не делают… она мне: «как это для нашего рынка, это вообще-то наша косметика.»
Irisent 29.01.2011
Мне кажется что ВС смысла нет подделывать, цены на нее итак низкие.
happy9307 29.01.2011
я купила многое из этой косметики мне нравится кожа пока на месте))))))))))))
Mechtatelnaya 29.01.2011
По-моему это русская косметика, просто они шифруются. У меня нет никаких проблем с этими карандашами, купила оливовый на пробу и глаза на месте. Пользуйтесь не волнуйтесь)
happy9307 29.01.2011
мне например кажется что даже во Франции не всё качественно… Многие жалуются на пудру Dior, ложится как мука-Франция… я думаю что неважно откуда приехал продукт главное его качество… если он Российского производства но ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА то почему бы и не пользоваться… хотя многие знакомы выбирают косметику исключительно Франция, Италия… а качество их не волнует… Говорят:«Ну это же Франция!!!!»)))))судите сами))))))))
Mechtatelnaya 29.01.2011
я сужу по своим глазам-карандаши в меру плотные, в меру мягкие, легко красят. Нет никакой аллергии, выбор оттенков-ого-го. Разе только проф марки наверно больше палитру выставляют. Точатся хорошо. Тени эти с цветочками тоже у них хорошие. Лак был, немного пузырился но использовала я его и хвост и в гриву. В случае этих продуктов (тени и карандаш) качество на уровне, за остальное поручиться не могу, у меня не было но это очень достойное. Я могу сравнить с Ив Сен Лоран или ЭЛ и не разочарована
happy9307 29.01.2011
могу вам сразу посоветовать, но опять же из личного опята… не покупайте у них тени 4-ки… потому как они очень крошатся в коробочке и цвет дает только самый яркий в палитре(у меня синий) остальные только под бровь- еле уловимый цвет
leksandra243 30.01.2011
да я о них читала отзывы- ни одного положительного!!!
happy9307 30.01.2011
а я вот повелась на красивые цвета))))цвета действительно прелестные… пост напишу о них )ну а в остальном меня вивьен не разочаровала)если написано что стойкий карандаш для глаз то он стойкий… не с 1-ого раза смывается)
Mechtatelnaya 30.01.2011
о, он мега стойкий. Смываю смывкой в принципе без проблем, а вот держится, даже сон выдержит спокойно и не разотрется.при этом не размывается при слезоточивости
leksandra243 30.01.2011
да мне совсем не важно где произведено, и этими продуктами очень довольна (тени купила по вашей наводке, карандаши приглянулись после вашего поста)+ есть два блеска — очень достойные продукты (главное не скатываются!!!), просто стало интересно, вот испросила.
Mechtatelnaya 30.01.2011
Рада что мои посты нашли отклик в сердцах)) Пользуйтесь с удовольствием
Apellsin 30.01.2011
Все дело в том, что в России отменена обязательная сертификация, поэтому я не очень доверяю отечественному производителю. Напишут состав один, а в тюбике будет совершенно иное.
Freddie 30.01.2011
Им удалась палетка с Фиалками)
Marmuletka 30.01.2011
Косметика — российская, это, думала, давно уже все знают) Но! Качество на уровне — у меня и румяшки их, и тени, есть с чем сравнивать — отличненько, особенно, за такую цену-то)) Что самое интересное, в России эту косметику выдают за хранцыю, а вот в Украине, где я сейчас нахожусь, тут не скрывают, что российская)
Ludmilka 30.01.2011
косметика наша, производит Градиент, взяли историю о француженке В. Сабо, поэтому запутали сознательно всех:)
RitaMix 31.01.2011
вот именно, что сознательно запутали)))
Francesca 30.01.2011
Косметика эта наша, российская.
У меня нет однозначного мнения на ее счет — какие-то продукты нравятся, какие-то нет… Из любимок — уже знаменитые тени с фиалками и тени — однушки в круглых баночках. А вот тени в квадратных коробочках меня сильно разочаровали…
RitaMix 31.01.2011
А под логотипом Вивьен Сабо еще и прописывают Париж!!! Обидно когда нас за дураков держат. Косметика может совсем нелохая, даже может и очень хорошая, так назовите ее русским именем, что у нас мало выдающихся женских имен и историй.