Essence gel eye pencil waterproof 02 Around midnight

Всем привет! Хочу сегодня вам рассказать о идеальном оттенке синего для меня. Интересно — прошу под кат.
Полное название: Essence gel eye pencil waterproof 02 Around midnight
Этот карандаш я купила еще до того, как на Косметисте появился первый пост о нём. Рассматривая разные цвета меня покорил этот тёмно-синий оттенок. Такой цвет мне раньше не встречался (только светлее).
Упаковка пластиковая, карандаш автоматический, крышка в тон грифелю. Очень удобно потому что не нужно точить. Изначально носик у карандаша был тоненький, но в процессе использования носик затупляется. Это небольшой минус, так как сложнее рисовать тоненький хвостик стрелки.
Essence gel eye pencil waterproof 02 Around midnight Оттенок тёмно-синий, почти чёрный с большим количеством маааленьких синеньких частичек. Наносится на тональный крем (да, я использую тональный крем на верхнее веко   ) с лёгкостью, но если припудрить верхнее веко — то труднее. Я так все карандаши для глаз наношу. С этим товарищем мне каждый раз хочется больше цвета!   Из-за пудры на веке, карандаш хуже передаёт цвет и приходится сильнее надавливать. Так я его сломала 2 раза, отломав каждый раз по 3-4 мм. Как я вообще так сильно давила на карандаш? Эх, силушка богатырская!
Смывается пенкой для умывания со второго раза. Молочком для снятия макияжа — очень хорошо.
Посмотрим на цвет карандаша.
Это при естественном освещении.
Essence gel eye pencil waterproof 02 Around midnight
Со вспышкой. Видны эти маленькие синенькие частички.
Essence gel eye pencil waterproof 02 Around midnight Посмотрим в деле? На веке при закрытом глазе смотрится так:
Essence gel eye pencil waterproof 02 Around midnight Немного поближе. Боже, я такая конопатая!
А теперь, по традиции, полный образ.
И фото как на паспорт
Цена: около 300 рублей.
Срок использования: около 1 месяца.
Оценка: 5.
Спасибо, что дочитали.
Аня.
Спасибо, что поделились
Красивый цвет, а карандаш поддается растушевке кисточкой?
Я не пробовала, честно скажу
  • Mokko
  • 06 апреля 2015, 13:40
не поддается) ну по крайней мере у меня есть черный и изумрудный, их невозможно растушевать, застывают мгновенно). Хотя это гелевые подводки в форме карандаша, они не предназначены для этого)
Аля, я думаю вам этот цвет подойдёт)
  • Mokko
  • 06 апреля 2015, 17:03
Я уже кстати обмозговала, какой магазин ближе, чтобы поискать этот оттенок) Помимо моей страсти к изумрудам, я еще дико люблю сапфир) Поэтому все чаще присматриваюсь к синим карандашам, парочку даже затестила, но цвета были блекловаты) Спасибо большое за пост очень полезен, карандашек обязательно найду)
Да не за что) Этот цвет я тоже очень долго искала. Именно такой. И вот он мой
  • Yuri
  • 06 апреля 2015, 19:28
Спасибо за то, что показали такую красоту) Хочу-хочу)   Утащу в избранное
Спасибо за пост! У меня есть похожий от MAC, но он тверже, чем мне бы хотелось, посмотрю на этот при возможности)