Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2015
6775

Помада Mary Kay True Dimensions Lipstick Rosette


Помада Mary Kay True Dimensions Lipstick Rosette (Осенняя Роза) мне попала в руки не так давно. Вообще, с продукцией данной марки я знакома со школы и всегда считала ее вполне неплохого качества. И эта помада не исключение.

У нее довольно интересный футляр — пластиковая туба металлического цвета с «окошком» на верхнем торце. Если надавить а это окошко, то стик выскальзывает из футляра и остается только слегка потянуть его вниз, чтоб извлечь помаду.

Оттенок Rosette имеет теплый подтон, но на моей бледной коже чаще смотрится ягодным, чем осенне-розовым (как говорит нам название). Содержит мельчайший шиммер, который заметен только на ярком солнце.
Текстура нежная и тающая. Легко наносится, немного увлажняет губы. Очень комфортна в носке.
Имеет сильно выраженный парфюмерный аромат, но мне он даже нравится.
Не расплывается и не убегает за контур. Держится пару часов, после чего оставляет легкий оттенок и ухоженный вид. Трапезы не выдерживает.
В общем, помада мне понравилась. Наверно, неплохо пошли бы ее нюдовые оттенки для повседневного использования.

Свотчи:

И образ целиком:

Цена: около $10
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Xtep 06 апреля 2015, 14:01
Красиво показали! На мне этот оттенок смотрится значительно темнее и более коричневым. И сам тон я вижу холодным, а никак не теплым.
amarga 06 апреля 2015, 15:17
Вообще спорный оттенок как по мне) В живую на руке вижу его теплым, а на губах смотрится более холодным) Хамелеон такой)
Ну, от цветотипа оч много зависит.
YuliaFeya 07 апреля 2015, 09:34
последнее фото красота  
amarga 07 апреля 2015, 22:29
Благодарю)