Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.04.2015
16534

Тени для век рассыпчатые Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35

Я очень люблю косметику польской марки Inglot. Особенно я люблю их рассыпчатые пигменты. Сегодня хочу поделиться с вами одним из моих любимцев — пигментом № 35.

Этот оттенок пигмента я приобрела еще до волны их популярности. Мне понравился цвет — красивейший дуохром. Да еще и в моей любимой гамме. Потом в сети стал популярен оттенок № 22, а затем и стали расхватывать с полок № 35, как его почти близнеца. Думаю, появись у меня желание приобрести его сейчас, пришлось бы побегать  
Фотография:
Название продукта: Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35.
Развернутое мнение:
Пигмент находится в круглой пластиковой баночке с черной крышкой. Ничего лишнего, только нанесено название марки. На дне баночки наклейка со всей информацией о продукте.Закручивается плотно, пигмент не просыпается. В комплекте нет ничего, кроме самого пигмента.
В баночке мы видим по сути цветные легчайшие хлопья.
Цвет у этих хлопьев — фиолетово-золотой дуохром. Точнее золотые искры на фиолетовой базе. При легком нанесении дает легкий цвет и блеск, похожий на влажный. В этом случае больше солирует золото, только не насыщенно желтое, а почти белое. При более плотном нанесении становится явно заметна фиолетовая база.
Цвет не вызывающий, но и не скромный. При легком нанесении уместен днем. При плотном — кому-то будет казаться слишком блестящим для будней, но прекрасно подойдет для праздников. Этот пигмент можно использовать на центр века при макияже в схожих тонах, чтобы добавить изюминку.
Нанесение у пигмента своеобразное — он очень легкий, поэтому осыпается. Особенно при сухом нанесении. Но это обычное явление для таких текстур, я привыкла. Однако наносить их стоит до тона, чтобы было сподручно убрать излишки. При влажном нанесении или нанесении на дюралайн у меня уже проблем нет — аккуратными вбивающими движениями пигмент наносится без проблем.
Хорошо тушуется и наслаивается. В процессе носки никуда не убегает, не тускнеет, в складочки не забивается. Находится в первозданном виде до удаления. А удаляется легко с помощью спец. средств.
Очень и очень экономичен. Для макияжа его достаточно совсем мало и объема баночки хватит на века.
Свотчи:
Внимание, фото будет много. Описывать этот продукт можно сколько угодно, но лучше его увидеть. Первая порция — на руке, легкое и плотное нанесение при естественном и искусственном освещении.
А теперь на глазах.
Легкое нанесение:
Плотное нанесение на влажную кисть:
В полном макияже:
Итог: Я неравнодушно к пигментам Инглот и этот не исключение. Люблю его нежно, с удовольствием использую как в дневном, так и в праздничном макияже. Качество продукта на высоте, а с таким минимальным расходом хватит его на вечность. Прекрасен во всех отношениях.
Срок использования: больше года.
Цена: 750 р.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Shinkirou 05 апреля 2015, 20:46
Как же красиво вы его показали! Изумительный оттенок.  
С удовольствием приобрела бы себе подобный, но цена для меня кусачая.  
Melamori 05 апреля 2015, 20:49
Спасибо большое  
Сейчас цены, конечно, менее приятные, чем были, увы  
Но вы знаете, за его экономичность и красоту можно простить и это) Просите в подарок  
Shinkirou 05 апреля 2015, 21:30
Согласна, что продукт очень экономичный. В принципе, при большом желании, можно накопить или купить себе в подарок. А вот просить не у кого…  
irka369 05 апреля 2015, 20:49
Красивые переливы даёт!
Melamori 05 апреля 2015, 20:50
Очень!) Надеюсь, мне удалось их передать)
Onya 05 апреля 2015, 20:54
Маш, как же тебе идет этот пигмент, красота  
Сама давно облизываюсь на эти баночки, но что-то все никак не доберусь до корнера Инглот…
Melamori 05 апреля 2015, 21:02
Спасибо большое  
Ох, там столько этих баночек, что можно все деньги оставить) Так что есть плюс, что ты пока до них не добралась   Я вот попробовала и теперь хочу еще и еще  
murmure 05 апреля 2015, 20:55
Очень! Красотень!
Melamori 05 апреля 2015, 21:03
Спасибо  
Milena72 05 апреля 2015, 21:16
Маша, потрясающий цвет  
Благодаря Вашим постам, я наконец-то поняла, для чего нужны пигменты. И теперь они (пигменты) мне стали срочно нужны, особенно этот оттенок.
Ресницы  
Melamori 05 апреля 2015, 21:31
Я просто влюблена в пигменты, поэтому всем и каждому расхваливаю их  
Ресницы говорят спасибо  
kateryna_katarovska 05 апреля 2015, 23:22
Какие красивые тени. Я в полном восторге. Ах, эта лаванда с золотом. Пойду закажу, пожалуй, такой же) Вам идет абсолютно, кстати.
Melamori 06 апреля 2015, 09:25
Большое спасибо  
sbjmgs_jhfs 05 апреля 2015, 23:40
Каждый раз смотря посты про эти пигменты (22,35) думаю о том, что надо бы и мне купить еще одну баночку..))
Melamori 06 апреля 2015, 09:25
А я вот думаю надо 22 — надо оно мне или нет  
Natalia_Bos 06 апреля 2015, 13:17
Красивый оттенок!
Melamori 06 апреля 2015, 14:28
у Инглот вообще достаточно небанальные и красивые оттенки, этот — не исключение)
Спасибо, что заглянули  
man_i_ya 06 апреля 2015, 15:17
Мириады сверкающих частичек как они прекрасны! и ты- Мария  
Melamori 06 апреля 2015, 16:27
о, благодарю, Мария  
Hadija1991 06 апреля 2015, 15:22
Пигмент нереально красивый   И вы очень хорошо его показали)
Спасибо за пост, Мария.
Melamori 06 апреля 2015, 16:26
Спасибо, я старалась  
davinchi_nat 06 апреля 2015, 16:47
Красивый пигмент, у меня он тоже есть, но я им не пользуюсь. Мария, Ваш пост убедил меня в том, что его срочно надо положить на видное место. Теперь он мне нужен. Спасибо!
Melamori 06 апреля 2015, 16:49
Наташа, мне кажется, на вас он будет смотреться шикарно!
davinchi_nat 06 апреля 2015, 16:54
Спасибо Вам, буду пользоваться.
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...