Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.04.2015
11687

Минеральные тени для бровей Era Minerals Brow Mineral Eye Shadow B05 Ebony

Всем доброго времени суток! Не раз я уже говорила, что оформление бровей — один из самых важных шагов в макияже. Поэтому сегодня я вам покажу свои новые тени для бровей, которыми пользуюсь теперь каждый день.

Минеральные тени для бровей Brow Era Minerals В 05 — сильно пигментированные тени, которыми, кстати, помимо красивой прорисовки бровей можно нарисовать и потрясающие стрелочки. Если использовать сухим способом, то стрелка будет растушеванная и приглушенная, а если влажным или с помощью дюралайна, то четкая и графичная.
Развернутое мнение:
Я выбрала оттенок самый темный B05 и он идеально для меня подошел. Это темно-темно серый оттенок, который при наслаивании становится черным, но все равно это оттенок не вырви глаз и так, если бы вы оформляли брови черным карандашом. Я влюбилась в этот оттенок и теперь все мои другие средства для бровей на какое-то время отошли на второй план.Текстура легкая и невесомая, но при этом полностью закрашивает брови и выглядит все очень даже натурально. Единственное, тени могут немного осыпаться, поэтому надо быть аккуратными и ни в коем случае не набирать много на кисть, так как тени экономичные повторюсь сильно пигментированные.Свои брови у меня достаточно проблемные, редкие и волоски растут в разные стороны, что даже не всякий гель для бровей может держать форму. Есть также небольшие проплешины в бровях, и я переживала, что тени с ними не справятся, но как мне кажется, результат довольно неплохой. Для дневного макияжа можно сделать брови не столь яркими, а для вечернего затемняем хвостик и делаем форму бровей более графичной и все смотрится гармонично и не вульгарно.Лично я осталась довольной, оформляю брови теперь именно этими тенями и рука чаще всего тянется к ним. Советую обратить внимание на данные тени, так как они безумно экономичные, можно подобрать свой оттенок, они не бликуют и абсолютно матовые.
Цена: 890 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок использования: около 1 месяца
Меня зовут Ирина. рада знакомству с Вами)

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 03 апреля 2015, 14:44
Результат отличный, красивая у вас форма бровей!
IrinaArt 03 апреля 2015, 14:47
Спасибо большое)
Kirka 03 апреля 2015, 14:49
Очень хорошо выглядит. Когда я только начинала знакомиться с минеральной косметикой, купила пудру для бровей темно-серого оттенка. На свету он давал серо-синий оттенок, который выглядел дико ненатурльно, как старая выцветшая татуировка, сделанная дешевым чернилом. тени западали в поры и вымыть их было трудно. С тех пор настороженно отношусь к таким продуктам.
IrinaArt 03 апреля 2015, 14:55
Ого, про западание теней в поры слышу впервые(( Здесь у меня проблем не возникало. Я иногда делаю легкую форму коричневым карандашом, а сверху прохожусь этими тенями, тогда цвет не кажется темно-серым
Milena72 03 апреля 2015, 15:02
Очень хороший результат.
Нет рыжины и смотрится естественно.
IrinaArt 03 апреля 2015, 15:05
Спасибо) на счет рыжины — это точно)
Disneya 03 апреля 2015, 15:50
Мне кажется в вашем случае не столько продукт имеет важную роль в красоте бровей, сколько мастерство!) брови шикарные!!!))
IrinaArt 03 апреля 2015, 16:20
Спасибо огромное) Очень долго я искала свою форму и мне кажется, что вроде нашла)
tihonova_fm 03 апреля 2015, 16:36
На мой взгляд для бровей лучше всего подходят именно минеральные тени) И никакие помады, карандаши с ними не сравнятся))
IrinaArt 03 апреля 2015, 16:44
Согласна) У меня карандаши вообще теперь лежат без дела)
man_i_ya 03 апреля 2015, 17:06
Очень натуральный результат! пошла тренироваться)))
IrinaArt 03 апреля 2015, 17:21
Спасибо) с бровями главное практика) я долго шла к своей форме))
Natalia_Bos 03 апреля 2015, 20:26
Ира, шикарные брови!
IrinaArt 03 апреля 2015, 20:49
Спасибо большое)