Минеральные тени для бровей Era Minerals Brow Mineral Eye Shadow B05 Ebony

Всем доброго времени суток! Не раз я уже говорила, что оформление бровей — один из самых важных шагов в макияже. Поэтому сегодня я вам покажу свои новые тени для бровей, которыми пользуюсь теперь каждый день. Минеральные тени для бровей Era Minerals Brow Mineral Eye Shadow  B05 Ebony
Минеральные тени для бровей Brow Era Minerals В 05 — сильно пигментированные тени, которыми, кстати, помимо красивой прорисовки бровей можно нарисовать и потрясающие стрелочки. Если использовать сухим способом, то стрелка будет растушеванная и приглушенная, а если влажным или с помощью дюралайна, то четкая и графичная.Минеральные тени для бровей Era Minerals Brow Mineral Eye Shadow  B05 Ebony Минеральные тени для бровей Era Minerals Brow Mineral Eye Shadow  B05 Ebony
Я выбрала оттенок самый темный B05 и он идеально для меня подошел. Это темно-темно серый оттенок, который при наслаивании становится черным, но все равно это оттенок не вырви глаз и так, если бы вы оформляли брови черным карандашом. Я влюбилась в этот оттенок и теперь все мои другие средства для бровей на какое-то время отошли на второй план.Минеральные тени для бровей Era Minerals Brow Mineral Eye Shadow  B05 Ebony Минеральные тени для бровей Era Minerals Brow Mineral Eye Shadow  B05 Ebony Текстура легкая и невесомая, но при этом полностью закрашивает брови и выглядит все очень даже натурально. Единственное, тени могут немного осыпаться, поэтому надо быть аккуратными и ни в коем случае не набирать много на кисть, так как тени экономичные повторюсь сильно пигментированные.Минеральные тени для бровей Era Minerals Brow Mineral Eye Shadow  B05 Ebony Минеральные тени для бровей Era Minerals Brow Mineral Eye Shadow  B05 Ebony Минеральные тени для бровей Era Minerals Brow Mineral Eye Shadow  B05 Ebony Свои брови у меня достаточно проблемные, редкие и волоски растут в разные стороны, что даже не всякий гель для бровей может держать форму. Есть также небольшие проплешины в бровях, и я переживала, что тени с ними не справятся, но как мне кажется, результат довольно неплохой. Для дневного макияжа можно сделать брови не столь яркими, а для вечернего затемняем хвостик и делаем форму бровей более графичной и все смотрится гармонично и не вульгарно.Минеральные тени для бровей Era Minerals Brow Mineral Eye Shadow  B05 Ebony Лично я осталась довольной, оформляю брови теперь именно этими тенями и рука чаще всего тянется к ним. Советую обратить внимание на данные тени, так как они безумно экономичные, можно подобрать свой оттенок, они не бликуют и абсолютно матовые.
Минеральные тени для бровей Era Minerals Brow Mineral Eye Shadow  B05 Ebony Цена: 890 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок использования: около 1 месяца
Меня зовут Ирина. рада знакомству с Вами)
  • JulyKM
  • 03 апреля 2015, 14:44
Результат отличный, красивая у вас форма бровей!
Спасибо большое)
  • Kirka
  • 03 апреля 2015, 14:49
Очень хорошо выглядит. Когда я только начинала знакомиться с минеральной косметикой, купила пудру для бровей темно-серого оттенка. На свету он давал серо-синий оттенок, который выглядел дико ненатурльно, как старая выцветшая татуировка, сделанная дешевым чернилом. тени западали в поры и вымыть их было трудно. С тех пор настороженно отношусь к таким продуктам.
Ого, про западание теней в поры слышу впервые(( Здесь у меня проблем не возникало. Я иногда делаю легкую форму коричневым карандашом, а сверху прохожусь этими тенями, тогда цвет не кажется темно-серым
Очень хороший результат.
Нет рыжины и смотрится естественно.
Спасибо) на счет рыжины — это точно)
  • Disneya
  • 03 апреля 2015, 15:50
Мне кажется в вашем случае не столько продукт имеет важную роль в красоте бровей, сколько мастерство!) брови шикарные!!!))
Спасибо огромное) Очень долго я искала свою форму и мне кажется, что вроде нашла)
На мой взгляд для бровей лучше всего подходят именно минеральные тени) И никакие помады, карандаши с ними не сравнятся))
Согласна) У меня карандаши вообще теперь лежат без дела)
Очень натуральный результат! пошла тренироваться)))
Спасибо) с бровями главное практика) я долго шла к своей форме))
Ира, шикарные брови!
Спасибо большое)